Прямая трансляция: WWDC 2020, которая впервые проходит в онлайн-формате Материал редакции

Ежегодная конференция Apple для разработчиков, где показывают новые версии iOS, macOS и не только.

В закладки

22 июня в США пройдёт WWDC 2020 — всемирная конференция для разработчиков Apple. В этот раз она состоится только в онлайн-формате: компания представит расскажет о новых анонсах без прессы в зале, а разработчики будут общаться с инженерами Apple по видеосвязи.

На мероприятии традиционно должны представить новые версии систем: iOS 14 c переработанным домашним экраном и виджетами, macOS 10.16 с обновлённым интерфейсом и Safari, watchOS 7 с функцией отслеживания сна и уровня кислорода в крови, а также tvOS 14 и iPadOS 14. Главной новостью всей WWDC может стать отказ Apple от процессоров Intel в пользу чипов собственной разработки.

TJ следит за анонсами презентации в прямом эфире. Трансляция Apple начнётся в 20:00 по московскому времени на сайте компании.

Если вы не видите трансляцию, попробуйте обновить страницу.

Выпускающий редактор TJ. По работе писать на damir@tjournal.ru. Личные соцсети: Twitter — для коротких быстрых мнений Facebook — чтобы пиарщикам было куда писать Instagram — красивые (и не очень) фоточки из жизни на разные смартфоны, которые попадают мне в руки
{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["wwdc2020"], "comments": 35, "likes": 16, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 181005, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 22 Jun 2020 19:46:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

о, привет, Instant Apps, которым на андроиде особо никто не пользуется, интересно, как тут будет

Ответить
1

Что за зверь?

Ответить
3

кусок приложения, запускающийся без установки, андроид так, например, может вместо AMP грузить приложение

Ответить
0

Хм, то есть типа запуска в облаке обычных приложений?

Ответить
0

нет, качается на девайс, они маленькие

Ответить
0

Речь о виджетах, о web-приложениях?

Ответить
1

нет, это небольшие нативные приложения
https://developer.android.com/topic/google-play-instant

Ответить
0

О, круто! Спасибо, я даже не знал об этой фиче.

Ответить

Гениальный Данила

0

Класс, Дарья, Женя, привет!

Ответить
9

Дарья

Это Дамир. Они похожи, понимаю.

Ответить

Гениальный Данила

Здешний
0

Бля уже успел ебнуть пiво, соре Дамир(

Ответить
0

одно? лах

Ответить
0

Здравствуйте, Дамир, добрый вечер.

Ответить
3

Женечка Кузьмин 😍

Ответить
2

Судя по обновлённым иконкам macOS, похоже, скоро вернёмся к скевоморфизму

Ответить
1

А трансляция и не должна работать в мобильном вебе, да?(

Ответить
0

не работает наш онлайн? пробовал обновить?

Ответить
1

Заобновлялся уже, в мобильном хроме вообще нет блока с трансляцией

Зашёл с пеки — тоже нет. Адблок офнут. 

То ли я тупой, то ли что... х_Х

Ответить
0

Ох, Женька, ох уж озорник! Это же надо так шутить про андроид!))

Ответить
3

кто-то должен же стоять на страже андроида!

Ответить
0

Про звонилку новую что-нибудь говорили ?

Ответить
3

Переделали

Ответить

Следующий Слава

1

Заставка очень крутая

Ответить
1

Раньше макбуки скипали из-за клавиатуры, теперь из-за процессора :(

Ответить
0

Прошку точно на арм не имеет смысла брать если работаешь с видео или анимацией

Ответить

Здешний Женя

0

Интересно, действительно прямой эфир или, учитывая условия, предзаписали?

Ответить
1

я вот сейчас смотрю и меня не покидает ощущение, что это запись

Ответить

Здешний Женя

аятомат
0

так естественно, зачем им напрягаться с лайвом, если можно было заранее всё идеально сделать?

Ответить
4

да не, это то понятное дело, но мне кажется было бы прикольнее, если бы они сохранили формат прямого эфира, с точнее зрения pr - это был бы такой хороший плюсик :) а так, как будто выпуск новостей смотришь, ща кто-нибудь про погоду начнет вещать

Ответить
0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ответить

Влюбленный теркин30см

0

О, как же без повесточки.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Татарский чувак

0

блен

Ответить
0

Ну и что у

Ответить
0

Ну и что у тебя как ш
А то не

Ответить