{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}

Прямая трансляция: WWDC 2020, которая впервые проходит в онлайн-формате Статьи редакции

Ежегодная конференция Apple для разработчиков, где показывают новые версии iOS, macOS и не только.

22 июня в США пройдёт WWDC 2020 — всемирная конференция для разработчиков Apple. В этот раз она состоится только в онлайн-формате: компания представит расскажет о новых анонсах без прессы в зале, а разработчики будут общаться с инженерами Apple по видеосвязи.

На мероприятии традиционно должны представить новые версии систем: iOS 14 c переработанным домашним экраном и виджетами, macOS 10.16 с обновлённым интерфейсом и Safari, watchOS 7 с функцией отслеживания сна и уровня кислорода в крови, а также tvOS 14 и iPadOS 14. Главной новостью всей WWDC может стать отказ Apple от процессоров Intel в пользу чипов собственной разработки.

TJ следит за анонсами презентации в прямом эфире. Трансляция Apple начнётся в 20:00 по московскому времени на сайте компании.

Если вы не видите трансляцию, попробуйте обновить страницу.

0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Andre Macareno

о, привет, Instant Apps, которым на андроиде особо никто не пользуется, интересно, как тут будет

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

Что за зверь?

Ответить
1
Развернуть ветку
Andre Macareno

кусок приложения, запускающийся без установки, андроид так, например, может вместо AMP грузить приложение

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Хм, то есть типа запуска в облаке обычных приложений?

Ответить
0
Развернуть ветку
Andre Macareno

нет, качается на девайс, они маленькие

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Речь о виджетах, о web-приложениях?

Ответить
0
Развернуть ветку
Andre Macareno

нет, это небольшие нативные приложения
https://developer.android.com/topic/google-play-instant

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

О, круто! Спасибо, я даже не знал об этой фиче.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Класс, Дарья, Женя, привет!

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Дарья
Это Дамир. Они похожи, понимаю.

Ответить
9
Развернуть ветку
Разный историк

Бля уже успел ебнуть пiво, соре Дамир(

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

одно? лах

Ответить
0
Развернуть ветку
Пустой Слава

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Женечка Кузьмин 😍

Ответить
3
Развернуть ветку
Пустой Слава

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Судя по обновлённым иконкам macOS, похоже, скоро вернёмся к скевоморфизму

Ответить
2
Развернуть ветку
Stalker 7Q

А трансляция и не должна работать в мобильном вебе, да?(

Ответить
1
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

не работает наш онлайн? пробовал обновить?

Ответить
0
Развернуть ветку
Stalker 7Q

Заобновлялся уже, в мобильном хроме вообще нет блока с трансляцией

Зашёл с пеки — тоже нет. Адблок офнут. 

То ли я тупой, то ли что... х_Х

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Ох, Женька, ох уж озорник! Это же надо так шутить про андроид!))

Ответить
0
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

кто-то должен же стоять на страже андроида!

Ответить
3
Развернуть ветку
fdfd

Про звонилку новую что-нибудь говорили ?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Переделали

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Заставка очень крутая

Ответить
1
Развернуть ветку
Andre Macareno

Раньше макбуки скипали из-за клавиатуры, теперь из-за процессора :(

Ответить
1
Развернуть ветку
Jesus Surfer

Прошку точно на арм не имеет смысла брать если работаешь с видео или анимацией

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Интересно, действительно прямой эфир или, учитывая условия, предзаписали?

Ответить
0
Развернуть ветку
аятомат

я вот сейчас смотрю и меня не покидает ощущение, что это запись

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

так естественно, зачем им напрягаться с лайвом, если можно было заранее всё идеально сделать?

Ответить
0
Развернуть ветку
аятомат

да не, это то понятное дело, но мне кажется было бы прикольнее, если бы они сохранили формат прямого эфира, с точнее зрения pr - это был бы такой хороший плюсик :) а так, как будто выпуск новостей смотришь, ща кто-нибудь про погоду начнет вещать

Ответить
4
Развернуть ветку
Rudolf Cunningham

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

О, как же без повесточки.

Ответить