Важное и полезное обновление в Telegram: мультиаккаунты в десктоп версии

В десктоп версии клиента телеграм (2.1.14 beta) появилась поддержка мультиаккаунтов — простые пользователи вздохнут с облегчением, а желторотые спамеры и мелкие мошенники ощутят натуральный катарсис!

В закладки

Это значит, что теперь одновременно можно "подцепить" к одному клиенту до 3-х разных учетных записей (аккаунтов). При этом все аккаунты фактически находятся онлайн и вы будете получать уведомления от любого из них. Мега-удобная фича, если у вас есть несколько профилей для разных целей, например личный аккаунт + рабочий + для всякого барахла. Данное обновление делает мобильные и десктоп-версии более идентичными по функционалу, и это очередной правильный шаг разработчиков телеграм.

Конец мучениям начинающих спамеров, так как вечно возникающий у них вопрос "как открыть несколько аккаунтов телеграмм на компе?" теперь отпадает. Конец мучениям мошенников, которым нужно было ловко и быстро переключаться между несколькими фейковыми профилями. В общем, со всех сторон годное обновление :-)

Ждем в ближайшее время релиз и радуемся новым возможностям! Еще бы не мешало прикрутить статистику для десктопа, как в мобильных клиентах, согласны?

🤖 Сообщество фрилансеров и предпринимателей. Помогаем монетизировать знания. Статьи, кейсы как заработать в интернете, соцсетях, мессенджерахTelegram: https://tx.me/cybermasters
{ "author_name": "Кибер Мастера", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 22, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 183221, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 30 Jun 2020 06:46:19 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Хатико дождался этого!

Ответить
0

Все хатики этого дождались )

Ответить
0

Это нейросеть?

Ответить
0

Да вроде нет, я знаю этого актера )

Ответить
2

Охуенная фича для сбора больших данных! Теперь все парные аккаунты будут вычисляться на раз-два без всяких ключей к шифрованию.

Ответить
4

На компе нет секретные чатов.

А что раньше мешало вычислять парные аккаунты с одного устройства?

Ответить
2

на мак ос есть

Ответить
0

Для win разве нет???

Ответить
1

Есть две десктопных версии Telegram:
Первая – Telegram Desktop (на macOS называется Telegram Lite). Кроссплатформенная, не поддерживает секретные чаты, но только в ней есть экспорт аккаунта и отдельных чатов. https://desktop.telegram.org/

Вторая – Telegram for macOS. Как понятно из названия, только для макоси, есть секретные чаты. https://macos.telegram.org/ (в версии с сайта, кстати, меньше заблокированных каналов)

Ответить
0

Сорян тогда, не в курсе про мак ос

Ответить
2

Кстати! )) Не думал в этом ключе даже.

Ответить
0

У меня на каждом отдельный облачный пароль

Ответить
3

Палю "лайфхак". Просто качаешь портативную версию, делаешь пять копий в отдельных папках, и все одновременно запускаешь. Даже может быть удобнее, потому что не нужно переключаться между аккаунтами через меню.

Ответить
0

Верное, так можно, у самого около 50+ копий таким образом используется, но с этим "лайфхаком" все же больше суеты, чем с одним открытым клиентом, да и большинству пользователей проще и понятнее в одном окне с 2-3 аккаунтами работать.

Ответить
0

спамить можно и без этого, достаточно апи знать

Ответить
0

Можно, но где апи и где школоспамеры с вопросами подобными "как запустить несколько телеграммов на компутере?". Таких вопросов много, а теперь для них все упростится, ну если обнову поставят, конечно )

Ответить
1

не знаю, давно таких вопросов не видел

Ответить
0

Мне, видимо, по роду деятельности они постоянно встречаются, особенно на форумах

Ответить
0

Фу на таких форумах сидеть

Ответить
0

Мы не всегда делаем то, что нам нравится )

Ответить
0

бегите глупцы

Ответить
0

На маке, андроиде и иоси давно уже.

Ответить
0

Совершенно верно, вот и до настольной версии руки дошли!

Ответить
0

«более идентичными».....🤔

Ответить
0

а как бы вы это описали? )

Ответить
0

TELEGRAM, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ

Ответить
0

Вообще-то и раньше было, полтора года назад как минимум.

Ответить