Жыве Беларусь

Цитата: почему в iPadOS нет калькулятора и приложения «Погода»

Вы знаете, есть вещи, которые мы не сделали, потому что хотим показать что-то действительно впечатляющее в этом поле. Я думаю, что очевидно легко сделать калькулятор, но не такой, чтобы все сказали «Вау!» — это величайший калькулятор для iPad. Мы хотим выпустить калькулятор, когда он действительно будет очень хорошим. Честно говоря, мы пока не удосужились сделать его классным, так что это время ещё впереди.

И погода. Достаточно легко увеличить наше существующее приложение Погоды. Но мы думаем над тем, каким должно быть по-настоящему хорошее приложение Погоды для iPad. Возможно, кто-то сделает его раньше, чем мы. В App Store есть хорошие примеры.

Крейг Федериги
старший вице-президент по разработке программного обеспечения Apple

Цитата из интервью Федериги техноблогеру Маркесу Браунли:

Перевод по iPhones.ru:

{ "author_name": "Илья Пономарев", "author_type": "self", "tags": ["\u0446\u0438\u0442\u0430\u0442\u0430","ipados","apple"], "comments": 24, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 184018, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 02 Jul 2020 16:44:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

Какая же хуета

Ответить
5

Джобс накажет!!!!! Накажыт!!!!

Ответить

Бессмысленный паук например

9

на телефоны мы сделали калькулятор для лохов, но для планшетов мы хотим сделать нечто крутое, что бы вы сказали "Вау" калькулятору

Ответить
1

В телефоне он и правда говенный. 
Нельзя посмотреть даже историю расчётов

Ответить

Бессмысленный паук например

Бессмысленный
0

именно поэтому мы пилим каждый год новые оболочки и фичи для UI и стандарты к калькуляторы постоянно повышаются. Это будет наше лучшее приложение во всей экосистеме операционных систем

Ответить
0

Достаточно просто добавить USB-портов и дать возможность подключать больше устройств. Но тогда никто не скажет "Вау!", это будет просто удобно, ничего необычного. Мы хотим дать нашим клиентам по-настоящему превосходный опыт использования, но мы пока не придумали, как это сделать без переходников. Может быть, кто-то сделает это раньше нас. На рынке есть неплохие решения.

Ответить

Глупый коктейль

Alexander
13
Ответить
0

разъем для слуховой трубы впечатлил

Ответить

Запасной Орзэмэс

Alexander
3

Как минимум 4 юсб порта, и клавиатуру физическую обязательно, на экране неудобно тыкать. И дисплей можно бы побольше, дюймов 15. 

Ответить

Смутный хот-дог

Запасной
0

И дисплей можно бы побольше, дюймов 15

Мало. Надо хотя бы 32 дюйма

Ответить

Гигантский диод

Alexander
1

USB-A толще самого iPad

Ответить
2

Ну в целом не трагедия. Но эта исключительность и следование совершенству у них порой доходят до абсурда.

Ответить
0

могут себе позволить

Ответить
0

Бля сегодня как раз искал калькулятор в айпаде родителей, подумал из-за того что там мало памяти его перестали предустанавливать, лол.

Ответить
0

эпол эба ть

Ответить

Правый жар

0

В watchOS 6 добавили самый примитивный и абсолютно ни к черту ненужный калькулятор. А вот в iPad они «революционный калькулятор» добавляют уже десять лет. Ага, расскажи мне.

Ответить
0

Им Песков что ли тексты пишет

Ответить
0

Сколько лет делают уже?

Ответить

Смутный хот-дог

Anton
0

0.

Ответить
0

Да им просто похер

Ответить
0

На самом деле везде хуевые калькуляторы, просто везде, от скаевморфизма отказались, а интерфейс калькулятора для бумеров все ещё копируют.

Более менее это OneNote был с возможностью где угодно посчитать на месте.

Ответить
0

Есть калькулятор, где можно вычисления рукой рисовать. Но это не сильно удобнее кнопок.

Ответить
0

федериги кончит как форстал

Ответить