Жыве Беларусь
Технологии
Musa Irim
7691

В «Мегафоне» и Yota произошёл сбой. Пользователи пожаловались на проблемы со связью и доступом к интернету Материал редакции

Проблемы наблюдаются у пользователей из Ярославля, Москвы, Петербурга и других городов.

В закладки

Пользователи «Мегафона» и Yota пожаловались на сбой. Они не могут воспользоваться звонками и интернетом.

Обновление «Мегафон» подтвердил сбой и заявил, что проблема устранена. Yota примерно в это же время сообщила, что знает о неполадках и устраняет их.
извините, а нормальная ситуация ?? мегафон обрубил мне СВЯЗЬ И ИНТЕРНЕТ ПРОСТО ТАК. время оплаты за тариф ещё не пришло, но у меня не работает ничего и приложение не загружает мои данные
@Yota_Russia @yota_help ну как так? Почему в Ярославле не работаем? Обижаете((
Что со связью???!! Yota что за подводоооссс!!!!!!!!!!
Йота @Yota_Russia чот чудит, нет сети сразу на двух симках в разных концах города. Сижу с вай-фая и даже в поддержку им написать не могу. https://t.co/6NYka3nBPw
моя мать: том а че у меня инет не работает.
я: хз, мб что то с мегафоном? сейчас зайду в твиттер посмотрю.

посмотрела, видимо у всех Мегафон накрылся, сочувствую.✊
#Мегафон @megafonru отключился во всем, городе, возможно по всей России, кто компенсирует ущерб от данного отключения, который уже в данную минуту несут физические и юридические лица??! Благо есть wi-fi в офисе и сим карта #МТС @ru_mts, но не у всех же, не дозвониться ни до кого
Группа Yota Вконтакте

Чат техподдержки на сайте не работает, а сайт downdetector сообщает о сбоях с 9 часов по Москве. С проблемами сталкиваются пользователи из Москвы, Петербурга, Ярославля и нескольких других городов.

«Мегафон» подтвердил сбой и заявил, что проблемы были у «абонентов в северо-западном регионе»: «Проблема была оперативно устранена, сервисы компании восстановлен». Yota также подтвердила, что знает о проблемах, и заверила, что уже устраняет их.

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "Musa Irim", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0431\u043e\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0435\u0433\u0430\u0444\u043e\u043d","yota"], "comments": 51, "likes": 10, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 186502, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 Jul 2020 09:47:42 +0300", "is_special": false }
Онлайн-форум «Digital-страхование: время виртуальных полисов, агентов-джедаев и облачных воронок продаж»
19 августа Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Руслан Шаведдинов шлёт пламенный привет.

Ответить
0

Куда с ЙОТЫ перекатываться?  
Ибо хуесосы еще те

Ответить
5

 Куда с ЙОТЫ перекатываться?

В другую страну.

Ответить
4

Куда с ЙОТЫ перекатываться?

Никуда, ибо выбор ОпСоСа в РФ, это выбор между мочой и говном.

Ответить
–29

А вы услуги связи оплатили? Я вот пропустил счет за июнь и тоже проснулся а связи нет. Оплатил все появилось, причём столкнулся с этим тоже только что

Ответить

Будущий пистолет

Павел
20

Я даже не знаю как это прокомментировать. Как назвать ступор от удивления? 

Ответить
12

Совет уровня Ответы@Mail.ru
Он наверно там гуру по тупым подсказкам

Ответить

Будущий пистолет

Владимир
6
Ответить
2

Оторопь. 

Ответить
0

хуесосы из мегафона всё блокируют тут же при минусе в рубль

Ответить
–1

Поверь, я тоже был в полнейшем ступоре, когда у меня даже иконка интернета не высветилась, раньше они так не обрубали связь если забыл оплатить счет по услуге всегда на связи. Скорее всего просто совпадение

Ответить
–1

А для еще более полного совпадения, хочу сказать что после того как оплатил связь связь восстановилась. Хотя до этого тоже был полный мрак и no service

Ответить
4

Ы 

Ответить
0

По версии спидтеста для которого на меге отключена приоритизация и он выдает максимально возможную скорость

Ответить

Смутный хот-дог

Asuka
2

Я другими тестами проверял - числа схожие

Ответить
0

Он действительно шустрее конкурентов (в т.ч. йоты).
Перешел на йоту - приходится ждать пока видяшки на реддите подгрузятся или музыка в Spotify. 

Ответить
1

Это так. Остальные в моих краях даже до 40мбит не всегда дотягивают, а мега норм

Ответить
0

Привет! Ожидание загрузки каких-то медиа в наше время - это и правда ужасно :(

Расскажите, пожалуйста, нам в ВК (vk.me/yota) об этом, прикрепив свой номер и адрес. Посмотрим, как можно оперативно повлиять на ситуацию. 

Ответить

Полный лолипоп

2

Вот только сейчас заработало, до этого два часа не было сети

Ответить

Будущий пистолет

1

Мск, йота - всё работает. 

Ответить
1

передерните авиарежим :D

Ответить

Будущий пистолет

ave
0

Я пишу этот коммент через йоту.

Ответить
0

Мск, Мегафон - ничего не работает

Ответить

Двойной месяц

sourcedoradus
0

Всё работает в Мск у мегафона.

Ответить

Художественный дым

1

Уже час как отвалилась полностью. Как мобильная, так и интернет.

Ответить

Художественный дым

Художественный
0

Глушилки на ЕГЭ вышли на новый уровень?

Ответить
1

да у них каждый месяц сбой

Ответить
0

Да нет, на йоте такого хз сколько не было

Ответить

Смутный хот-дог

Mike
0

У меня два года не было проблем с мегафоном (и сегодня тоже нет)

Ответить
1

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Сегодня утром в северо-западном регионе действительно наблюдались кратковременные сложности с голосовой связью и передачей данных. Трудности были оперативно устранены, сервисы компании восстановлены. Рекомендуем перезагрузить устройство, чтобы оно смогло заново зарегистрироваться в сети. Спасибо за понимание!

Ответить
0

мы не понимаем, где компенсация за неустойку?

Ответить
0

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения - я постараюсь помочь.

Ответить
1

Проблема устранена???? Где, интересно? Как "висел" интернет так и продолжает ВИСЕТЬ!!!! У меня две симки - мегафон и йота, прикольно, но не смешно уже! Верните услуги связи! Я за них плачу, причем, немало!!!!! 

Ответить
0

Привет! Дело в том, что массовые трудности действительно устранены. Но если сложности с нашей сетью актуальны, пожалуйста, напишите об этом нам в личку ВК (vk.me/yota), уточните ваш номер и адрес - будем проверять. 

Ответить
0

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон, Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения, детально все проверю и постараюсь помочь.

Ответить
0

сука, при этом показывает LTE. Это вообще подстава!

Ответить
0

Около часа висел с No Service. Только что поднялось

Ответить
0

тоже около часа из мобильной связи работала только надпись мегафон #1

Ответить
0

Поддержка Мегафона молчит

Ответить
0

Усмановгейт

Ответить

Смутный хот-дог

0

Киров, Мегафон - работает без перебоев

Ответить
0

Не зря ещё в нулевые Мегагон прозвали Мегагоном, ой, не зря, сука.

Ответить
0

Стоял с час назад под подъездом и пытался ловить свою вафлю с третьего этажа, просто чтобы номер такси посмотреть
Удивительное рядом

Ответить
0

Я совсем не зависим от интернета 

Ответить
0

Тут был коммент о том, что юзверей мегавони не жаль и они должны страдать

Ответить
0

Реал мразь не работает.....

Ответить
0

Вышки йоты тоже сдохли 

Ответить
0

10.58 йота не работает 

Ответить
0

А я думал что заплатить забыл

Ответить
–1

Юзеры: я не чувствую интернета.
Ркн: потому что у тебя его нет, азазаза

Ответить