«Zanco tiny t2» — брелок за 10000₽

Начнём наш обзор

Не знаю помнит ли кто-нибудь телефоны со спичечный коробок и знал ли о их существовании вообще, но на этот экземпляр взглянуть стоит. Данное устройство поддерживает 3G, что делает его самым маленьким телефоном с данной функцией в мире. Самое забавное, что попасть в интернет Вам все равно не удастся, но, главное, что эта функция есть. Не задавайте лишних вопросов. Продолжим разговор. На нем есть встроенные классические игрушки. На этом развлечения заканчиваются. Если Джеймс Бонд Ваш коллега, то этот телефон будет вам крайне интересен. Представьте, что вас поймали и допрашивают. Вещи изъяли. Зато его в вашем носке не заметили. Главное, найти потом самому. При покупке, лупа в подарок, но это не точно. Появляются первые вопросы плана целесообразности приобретения. Понимаю. Например, зачем это нужно? Не знаю. Мне не доложили. На ключах от дачи может неплохо будет смотреться. Можно подарить для дорогого друга, заложив в залог Вашу квартиру банку. На самом деле, лично я вижу единственное преимущество. Что же именно? А то, что звонилка и правда может помочь в экстренной ситуации. Вдруг меня украдут? Вещи повыкидывают, карманы разорят. А его не найдут. Всё. Помимо компактности, вы не найдете больше ничего интересного. Никаких преимуществ более. Всё остальное есть и у других телефонов, которые при том дешевле процентов на 90. Как на счёт основной функции этого сувенира? Уж со звонками то уж всё в порядке, наверное? По иронии, нет. Слышать собеседника вы будете хорошо, а вот он Вас не очень. Это связано с особенностью конструкции. Из-за малых размеров микрофон находится слишком далеко от Вашего рта. Мне больше нечего сказать. Давайте к выводам. Хочу лишь добавить, что все это сугубо лично моё мнение. Никого оскорбить и задеть я им не на намереваюсь. Если все же кого обидел, то прошу меня простить.

Итоги

Много денег? Любишь покидаться бумагой? Помоги лучше людям, друг. Поучавствуй в благотворительности, помоги бездомному. А если все равно некуда девать, то тогда приобретай сверхновый и компактный телефон-брелок почти за 10000 советских рублей. P.S. а вдруг и правда можно его будет спрятать и спастись от недругов? Проверять это я, конечно, не буду и Вам не советую. Была не была! Можно купить на всякий случай. У меня всё. Берегите себя.

0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Настоящий украинец

3g не только для интернета используется

Ответить
2
Развернуть ветку
Диванный аналитик

Ну, для обычного пользователя все остальные применения излишни

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

связь лучше

Ответить
0
Развернуть ветку
Диванный аналитик

Только собеседник все равно тебя хуже слышать будет, чем на простых кирпичах) конкретно в этом экземпляре

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Я говорил в общем про 3g

Ответить
0
Развернуть ветку
Диванный аналитик

Ну и хорошо. А я относительно данного агрегата)

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Письменный

Хранить при обыске лучше не в носке

Ответить
1
Развернуть ветку
Диванный аналитик

Про места понадежнее цензура не позволит

Ответить
0
Развернуть ветку
Игорь Янович

ЖОПА, ЖОПА, ну вот видите, и не зацензурировали, так что не отмазывайтесь!

Ответить
1
Развернуть ветку
Диванный аналитик

Ахахахахах, я не отмазывался. Спасибо, за весомое дополнение

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Калинкин

Чтобы конструкция позволила, надо делать раскладушку.

Ответить
1
Развернуть ветку
Диванный аналитик

Все в их руках)

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Для первоходов на зону отличный вариант, в воровской карман легко влезет

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Диванный аналитик

Ахахахахах, я уж такого писать не стал

Ответить
0
Развернуть ветку
Dr Serj

Сообщение удалено

Ответить
0
Развернуть ветку
J S

Для воровского кармана есть тоньше телефоны) и дешевле кстати

Ответить
0
Развернуть ветку
Pavel Avellis

А в чем прикол такое же же говно на али за косарь можно взять

Ответить
0
Развернуть ветку
Диванный аналитик

Прикол в размере и оригинальности, наверное
Я прочитал, что ценник от 130 до 150 долларов колеблется 

Ответить
0
Развернуть ветку
Pavel Avellis

Точно такое же говно же

Ответить
0
Развернуть ветку
Диванный аналитик

Ну, а у за десятку то 3 g встроен. Главное, где-то быть первым и можешь заламывать планку, наверное
Я не знаю, чем они руководствовались
Но план в какой-то стране перевыполнили
Люди покупают, что самое забавное
План по продажам, естественно
Если я не ошибся 

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Николаевич

И сколько теперь держит АКБ? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Диванный аналитик

Честно говоря, без понятия
Ну, с учётом того, что заряд потратить негде
Если только на музыке
То с этим проблем особых не возникнет
Хотя, кто знает

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Кнопка Enter: 

Ответить
0
Развернуть ветку
Диванный аналитик

Там у самой сути телефона вопросов много к шуткам)

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Я о твоей «статье», а не о телефоне. Так сложно разделять на абзацы или религия не позволяет?

Ответить
0
Развернуть ветку
Диванный аналитик

Ну, я на подзаголовки обычно делаю, а уж о абзацах не парюсь

Ответить
0
Развернуть ветку
Николай Западный

Как на нем Tj читать?

Ответить
0
Развернуть ветку
Диванный аналитик

Сфотографировать утренние новости и купить лупу)

Ответить