Spotify запуск завтра, но уже можно пользоваться

Без плясок с бубном и впн зарегистрировался и купил премиум подписку

В закладки

Зашел на американскую версию сайта, успешно зарегистрировался

На почту пришло письмо подтверждения на русском языке

После автоматически началось скачивание клиента, авторизовался и теперь наслаждаюсь музыкой

И там уже даже интерфейс на русском языке завезли.

Ну естественно не мог обойтись без подписки.
Первые 3 месяца бесплатно

цены на премиум тарифы

Ввел данные личной карты оплата прошла успешно.
Так что уже можете пользоваться с удовольствием

Функции соцсетей и мессенджеров, роботы, iOS и Android, Windows, блокировки и падения сайтов. Сюда же — от новых айфонов и ноутбуков до распечатанных на 3D-принтере винтовок и невероятных гаджетов с краудфандинговых площадок.
{ "author_name": "Дудкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 187844, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 14 Jul 2020 17:24:31 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Идеи для новостей:
Spotify будет запущен через 12 часов
Через 10 с половиной часов Spotify начнет работу в России
До запуская Spotify осталось 5 часов и 12 минут
...
Санитар помог мне установить Spotify, как это было, лонгрид

Ответить

Пьяный торшер

3

Почему столько шумихи вокруг этого сервиса? Я просто не особо разбираюсь. Может, есть какие-то киллер фичи?

Ответить
4

Нет. Вернее, уже нет.
Опоздали лет на пять с въездом на коне на российское поле стриминговых музыкальных сервисов.

Ответить
2

На вкус и цвет. Я разные сервисы пробовал. Spotify мне показался лучше других. 

Яндекс Музыка:
Показывает песни из плейлистов типа “Суперхиты лета 2020. Огонь!».
Не умеет рекомендовать нормальные песни из бродвейских мюзиклов. Постоянно лажает и подсовывает ерунду.
В остальном прикольный. Научился не кидать мне русские песни.
Есть тексты песен.
Есть подкасты, но англоязычных не видел.
Дизайн на любителя.

Apple Music:
Красивый дизайн.
Если открыть текст песни и нажать на нужную строчку, то перемотается на неё.
Не понравились рекомендации и их количество. Слишком много русских песен.
Неудобно ставить лайки.

YouTube Music:
Музыка разного качества.
Берет из разных источников, поэтому когда понравилась песня - иногда сложно ее найти.
Текстов песен нет.
Рекомендации не очень и их мало.

Spotify:
Нет текстов песен.
Очень много плэйлистов.
Зарубежные и русские подкасты
Отличные рекомендации в огромном количестве.
Много крутых, неизвестных исполнителей.
Хороший дизайн. 
Управление музыкой с устройства на котором она не играет. 

Ответить

Здешний блик

bor_vn
1

 Нет текстов песен.

Хорошо что они подсуетились с musixmatch и скоро будет.

Ответить
0

Только не понимаю, где их включить.
У меня только Behind The Lyrics.

Ответить

Подобный щит

bor_vn
1

они только для азиатских аккаунтов (пока что)

Ответить

Защитный хот-дог

Подобный
0

Ждём ещё лет пять, значит.

Ответить

Вкусный якорь

bor_vn
1

У спотти уже есть тексты песен
По крайней мере английских так точно

Ответить
0

Не указали Google Music, который, как по мне, работал идеально, отдавал удовлетворительное качество, давал шикарные рекомендации, подборки, радио. А теперь его убили и меняют на унылое говно YouTube Music. Похерили всю фонотеку, которую отбирал годы. Потому, что при переносе фонотеки решили, что понравившиеся треки, и понравившиеся музыкальные видео на ютуб - это вполне себе одно и то же. Пиздец

Но я всегда хотел попробовать Spotify, чтобы получать музыку в более высоком качестве. 

Ответить
0

Управление музыкой с устройства на котором она не играет.

Единственный реальный плюс
У Я.музыки рекомендации имхо лучше чем у спотифая

Ответить

Здешний блик

Пьяный
4

Само чувство того что это не бездумный винтик в монополии Apple, Google или Яндекса, а самостоятельный полноценный продукт-пионер в этой области уже неплохой для меня лично критерий. Я уже давно отрекся от своих мыслей о том что "неплохо бы иметь один сервис и систему для всего на свете", это ужасный подход, как оказывается.

Ответить

Святой якорь

Пьяный
3

Долго ждали и много раз переносили запуск.

Ответить

Студенческий кубок

Пьяный
3

Сейчас немного попользовался и понял что, это то что я давно искал.
Запущен клиент на маке или компе открываешь приложение на телефоне/планшете и управляешь текущим треком со своего смартфона и наоборот.
Плюс рекомендации

Ответить
1

Рекомендации показалось весьма годными, но не знаю, насколько они хуже/лучше остальных

Ответить
1

Для меня – огненная система рекомендаций треков не основе любимых.

Ответить
2

Всем насрать

Ответить
0

На лицо или на грудь?

Ответить

Тяжелый череп

1

Поехали, чо

Ответить

Студенческий кубок

Тяжелый
1

Это какой сервис?
уже нашел https://www.tunemymusic.com/

Ответить
0

Пояснительную бригаду в студию 🤷🏻‍♂️
Зачем я должен его ставить ?
У меня iMac / ipad / iphone — общая библиотека и подписка меня устраивает 🤷🏻‍♂️

Что должно случится и произойти чтоб я вот отказался от AM и установил спотифай

Ответить
1

Более продвинутые рекомендации. Можно находить новую музыку без напряжения. Качество звука чуть получше. 
Я вообще не могу жить без Tidal. 

Ответить

Воинский Абдужаббор

DC
1

Расслабься, это хайп. Когда-то давно спотифай был лидером по качеству рекомендаций, но с тех пор такими же рекомендациями обзавёлся уже любой другой музыкальный стриминг. Так что пользуешься тем, что удобнее и нравится.

Ответить
0

Если вас всё устраивает в AM, то можете не ставить. А можете поставить и попробовать. Как в общем-то хотите. Приложения спотифая так же доступны на всех платформах

Ответить

Стратегический дебаркадер

0

Да, но дистрибутив пока все равно через VPN

Ответить

Студенческий кубок

Стратегический
0

ты про что? 
Программа для мака скачалась без проблем, веб версия тоже открывается
ты про какой дистрибутив?

Ответить
0

В русском App Store уже можно скачать. 

Ответить
0

Ещё появился в русском App Store 

Ответить

Характерный Мурод

0
Ответить

Характерный Мурод

Характерный
0

В Украине походу мы всасываем хуец

Ответить

Святой якорь

Характерный
0

Украина. 5 минут назад. Все работает.

Ответить

Характерный Мурод

Святой
0

а что со мной тогда не так
у меня премиум только на месяц доступен бесплатно

Ответить

Характерный Мурод

Характерный
0

и письмо на английском пришло

Ответить

Святой якорь

Характерный
0

Ну и у меня так само. Там сейчас для всех триал один месяц. В приложении украинской локализации тоже нет. Так что спасибо за то что есть. А баги из-за того, что только-только запускают.

Ответить

Здешний блик

0

Покажи свой юзернейм, или хотя бы какую-то часть. Нужно проверить.

Ответить

Студенческий кубок

Здешний
0

товарищ майор, отъебись

Ответить

Здешний блик

Студенческий
0

Реально, нужно проверить как оно регистрируется в 2к20. Можешь в ЛС, данные тащмайору точно не уйдут.

Ответить

Студенческий кубок

Здешний
0

какое указал при регистрации

Ответить

Здешний блик

Студенческий
0

О, отлично. Рад что вернули это.

Ответить
0

У меня почему-то только месяц бесплатный(

Ответить
0

В Беларуси и Украине по месяцу дают

Ответить
0

Теперь совсем другая карта пойдет.

Ответить