Рубрика развивается при поддержке HP logo

Google представила Pixel 4A — конкурента iPhone SE, который стоит на 50 долларов дешевле Материал редакции

Компания также пообещала выпустить флагманский Pixel 5 «осенью 2020 года», но не раскрыла подробностей.

В закладки
Pixel 4A Фото Google

Google представила три новых смартфона в линейке Pixel: «бюджетный» Pixel 4A, 4A 5G и флагманский Pixel 5. Pixel 4A можно будет купить уже с 20 августа, а флагман пообещали выпустить «осенью 2020 года». Об этом говорится в блоге Google.

Pixel 4A получил модуль камеры Sony IMX363 с разрешением 12 МП — такой же, как у Pixel 3, 3A и 4. Смартфон оснастили процессором среднебюджетного сегмента Snapdragon 730G (такой же получил недавний Xiaomi Mi Note 10 Lite, – прим. TJ).

Устройство также получило 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной, 5,8-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1080p и селфи-камерой в вырезе, стереодинамики и 3,5-мм разъём для наушников. Pixel 4A оснащён датчиком отпечатков пальцев на задней панели и аккумулятором ёмкостью 3140 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки. В комплект со смартфоном включат 18-ваттный адаптер питания.

Pixel 4A обойдётся в 349 долларов (около 26 тысяч рублей) — это на 50 долларов дешевле стартовой цены iPhone SE и прошлогоднего Pixel 3A. Смартфон можно будет купить на сайте Google, в Best Buy, Amazon с 20 августа.

Вместе с 4A Google объявила, что выпустит Pixel 4A с поддержкой 5G и Pixel 5 осенью 2020 года. Компания не раскрыла подробности об устройствах, но пообещала, что они выйдут «в ближайшие месяцы».

Добро пожаловать в техтябрь, а я — выпускающий редактор TJ. По работе писать на damir@tjournal.ru. Twitter — для коротких быстрых мнений Facebook — для работы Instagram — красивые (и не очень) фоточки из жизни
{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043c\u0430\u0440\u0442\u0444\u043e\u043d\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","pixel","google"], "comments": 231, "likes": 43, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 194290, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 03 Aug 2020 18:36:46 +0300", "is_special": false }
Создан для будущего Узнайте больше HP Neverstop Laser HP Neverstop Laser
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
231 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тяжкий калькулятор

63

гугл представила смартфон и это оказалось смартфоном, на который можно фоткать и сидеть в телеграме.
ждём презентации айфона 12, узнаем, можно ли на него фоткать и сидеть в телеге

Ответить
3

Серёжа, телефоны уже превосходят любое количество вкладок и открытых приложений.
Не понимаю реально людей, которые покупают А14 и играют в игры или сидят в инсте.
Это тупо нецелесообразный расход средств. Можно ведь акции Тесла купить и не напрягаться.

Ответить
6

даже интересно сколько акций Теслы ты купишь вместо одного айфона

Ответить
2

Половину акции можно купит за один iPhone 11. И то не хватит.

Ответить
1

Если купить полгода назад то несколько штук будет, а сейчас уже и на одну не наберется

Ответить
0

Realfiddy foundation

Ответить
8

конкурента iPhone SE

модуль камеры Sony IMX363 с разрешением 12 МП — такой же, как у Pixel 3, 3A и 4

оснастили процессором среднебюджетного сегмента Snapdragon 730G

оснащён датчиком отпечатков пальцев на задней панели

было бы грустно, если бы не было так смешно

Ответить
31

 конкурента iPhone SE

А чем не конкурент? Если бы гугл нормально продавала его во всех странах и в маркетинг бы вкладывалась, вполне бы им был. Плюс, изначальные цены срезали как раз из-за выпуска SE.

 модуль камеры Sony IMX363 с разрешением 12 МП — такой же, как у Pixel 3, 3A и 4

Третий пиксель до сих пор снимает ничуть не хуже iPhone 11 (видео на андроидах не обсуждаем)

 оснастили процессором среднебюджетного сегмента Snapdragon 730G

Кажется уже был обзор, что разница с 865 совсем не критическая, а вот разница в стоимости, из-за поддержки 5G - да.

 оснащён датчиком отпечатков пальцев на задней панели

Тем временем в том же SE датчик стоит на том же месте, где и у iPhone 6, где он тут должен стоять по-твоему, сбоку?

________________________________________________
И это всё:
- с нативным андроидом летает
- будет поддерживаться три года и получать самые свежие обновления
- со стереодинамиками
- с 3.5 джеком
- камеры со старших пикселей всегда бэкпортят на предыдущие, так что он будет в теории снимать на уровне будущих флагманов (привет, владельцы айфонов!)

Теперь назови мне конкурента из любого ценового сегмента Android. (Подсказка: их нет)

P.S.
Но батарея - говно, как всегда.

Ответить
–6

столько написал пиздец) Все доводы типа "ничуть не хуже",
у CЕ топовый проц A13 на полтора года обгоняющий всех,
тач айди 2, а не как на айфон 6 и спереди органично, 
камера котрую нахуй не надо ни с кем сравнивать.
и это всё буллщит которым говноандроеды мерятся, не говоря о просто вещах, которыми эппл не выебывается, типа сверхбыстрым кэшированием, топовыми флэш накопителями и т. д.

Ответить

Отдельный алмаз

ouxen
18

а еще рамки как в айфон 6, говноэкран и говнобатарея да, опять ты дрочишь на свой аппле)
в se ниче кроме проца собственно и нету, только нахер он нужен, если все остальное говно?)

Ответить
–5

а никто не заявлял его как флагман и инновационное решение, лол)
it just works seamlessly
только остальные к нему аппелируют как устроуству конкуренту)

Ответить

Отдельный алмаз

ouxen
8

Ну а пиксель 4а кто заявлял как флагман и инновационное решение, алло?

Ответить
–7

так его же сравнивают с айфоном СЕ же?
CЕ четкое продуманное решение. на основе шасси 8, с топовым процем, который ласт простарсться всем, а поделка от гугла и на говно железе и и внезапно якобы без рамок типа что-то новенькое

Ответить
4

В условиях того, такой мощный проц в повседневных задачах нахуй не нужен, PIXEL выглядит более сбалансированным решением.
Плохой экран и крутой проц против отличного экрана и приемлемого проца.
Снимают они плюс минус одинакового.

Ответить
–5

скажи жто лет через 5 когда СЕ будет тащить а эту поделку забудут давно

Ответить
2

Нахуя смартфон на пять лет, когда при активном использовании батарея дохнет за три.

Ответить
–4

да через три даже уже хуй че дадут по апдейтам, а батарею поменять не проблема

Ответить

Прочий диод

ouxen
1

Все пиксели получают крупные обновления минимум три года, обновления безопасности - дольше.

Ответить
0

Я обычно не меняю батарею, потому что теряется влагозащита. Беру новый телефон. Тут уже дело вкуса.
Знаю людей, которые до сих пор ходят с iphone 5S меняют батареи и им норм.

Ответить
0

потому что могут, и все работает

Ответить
0

Поэтому батарея должна быть съемной

Ответить
1

Жаль только, что этот touch id v2 уступал в скорости работы всем флагманам уже на момент выхода 

Ответить
–1

скорость датчиков всех флагманов никто и не обсуждал даже, особенно когда они где-то сзади разместили колхоз свой)

Ответить

Математический

ouxen
–1

Датчик сзади удобнее датчика в любом другом месте.

Ответить
3

За батыру обидно

Ответить
0

Я пользовался всеми видами сканеров отпечатков и как признанный мамой эксперт отвечаю на пацана - сзади пальцем тыкать это самый мразотный вариант. Наверное так гугл и выбирал.

Ответить
1

+128 Гб и быстрая зарядка

Ответить

Реальный волк

Илья
0

На 3а батарейки спокойно на два дня хватает. 4а будет так же, скорее всего.

Ответить
0

Сравнение камер Pixel 4a vs iPhone SE

Ответить
14

Смеяться надо до километрового лба или после километрового подбородка этого чудесного корпуса SE? 

Ответить
0

не надо смеяться, это не хиленькая заявка андроидохуёв на якобы безрамочность до сих не могущих сделать без подбородков ничего, а с симметричными краями, как Х трёх летней давности)

Ответить
1

Ой прости, но теперь я смеюсь над километровой бровью чудесного корпуса Х

Ответить

Ледяной колос

Глеб
2

Бровь содержит в себе технологии, которые делают и весело и полезно. Что содержится в подбородке андроид телефонов?! НИ ХУ Я
Обусловлены они ленью и жадностью. 

Ответить
11

ужас. Как с таким подбородком можно жить... Не то, что божественный iphone 11 с инновационными рамками и инновационной ебанине сверху, сделанной лишь для того, чтобы первым выпустить смартфон подобного формата, не дождавшись нескольких месяцев до появления нормальных подэкранных датчиков

Ответить
–11

только человек без чувства вкуса и собственного достоинства может довольствоваться тем, что ему подносят "безрамочность" не симметричной corner to corner (edge to edge), а верхней стороной и боковыми рамками лишь

Ответить
8

Ого, да вы эстет. Не Маэстро случаем? Найти в Айфоне с отвратительным вырезом сверху симметрию - надо быть кем-то уровня Понасенкова.

Ответить
–3

я не на помойке себя нашел и пользуюсь безрамочным смартфоном ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
3

Завидую вашим розовым очкам, смотреть на бровь и видеть безрамочный смартфон, это так мило 

Ответить
1

только человек без чувства вкуса и собственного достоинства может довольствоваться смартфоном без физической клавиатуры 

Ответить
–3

лол, где edge to edge

Ответить
14

Очень смешно, особенно если учесть что он снимает лучше чем даже смартфоны в два раза дороже.

А еще у него экран с нормальной яркостью и куда более живучая батарея, чем у SE.

Ответить
–9

когда у тебя айфон, тебе похуй кто там как ещё снимает, ты просто знаешь что получишь хорошие снимки и нахуй ебал все остальные писькомерки говноедские

Ответить
7

Чет, не понял, у se топовая камера и процессор? И сканера отпечаток нет?

Ответить
–1

да

Ответить
2

Я хз о чем вы, на моем 3а батарейки на день хватает с головой

Ответить
0

Там новые фичи первыми Гугл запиливать на свои телефоны.
Например перевод любого языка через Гугл бадз в реальном времени и прочие ништяки.

Ответить
–1

похуй, кто первый сделал, у эппла it's just work seamlessly!

Ответить
–5

Так ещё и позорная батарея на 3100 мАч

Ответить
4

Ощущение, что они сами себя пытаются переплюнуть, выпуская каждый раз все конченее выпуклости под камеру

Ответить
0

а то, что это говно выглядит как дешевый хлаоми за 90 баксов тебя не смущает?)

Ответить
57

Выглядит как смартфон, они все ща одинаково выглядят

Ответить
–3

нет, не все

Ответить
3

Типикал гугл — ни разу в жизни не смог сделать что-то, что выглядит не как говно.

Ответить
11

Зачем тебе эти американские расисткие гаджеты? Переходи на китайские смартфоны! Никакого расизма и фашизма!

Ответить
–2

Кто производит анальные зонды для китайских смартфонов?

Ответить
7

Слушай, прекрати хамит немедленно! Ты уже показал, что ты фашист и расист! Давай мне быстро свой WeChat, надо обсудить кое что!!!!

Ответить
2

Уговорил, жду звонка

Ответить
–2

художественный фильм Спиздили

Ответить
0

Если носить  в кавере выпуклость блока камер скрывается

Ответить
0

Опять дырявый. Еще и с огромной рамкой снизу, стыливо затененной на рендере. Лучше уж по центру дырка как у самсов, а еще лучше с выдвижной фронталкой  как у one+

Ответить
9

Да выдвижные камеры это неизбежный прогресс, просто топовые бренды не форсируют, дабы было что показывать в дальнейшем + есть технология камеры под экраном, но пока не допилена до приемлемого уровня.

Все просто понимают что айфон попал в ловушку со своими датчиками в челке и не сможет сейчас убрать ее т.к. придется отказываться от "эмэйзин фишки" на которую столько надрачивали, вот остальные и не торопятся особо, т.к. считают что дырка и так лучше челки.

Имхо

Ответить

Ледяной колос

Олег
1

Apple никогда не сделают выдвижную камеру, потому что это не то, как они видят айфон. 

Ответить

Нормальный якорь

Ледяной
9

И потому что это просто ненадежно + невозможна гидроизоляция. Ни один телефон с выдвижной камерой не имеет водозащиты, есть случаи, когда довольным как слоны юзерам слабый дождик убивал аппараты (камера ж выезжает сверху, там щели).

А вообще в целом — странная херня, люблю монолитные девайсы. Имитация звука выезда камеры на некоторых этих выдвижных телефонах — вообще тотальный кринж и пиздец

Ответить
2

И потому что это просто ненадежно + невозможна гидроизоляция.

OnePlus 7 Pro - телефон с выдвижной камерой и влагозащитой.

Ответить
0

и правильно делают

Ответить

Ледяной колос

ouxen
1

Согласен! Колхоз какой-то – эти выдвижные камеры

Ответить
21

Ну я б про эпл не был бы так уверен)

Ответить
1

и хуле не так?

Ответить
3

Во втором пенсиле заебись, а зарядка первого это колхоз тот ещё на вид)

Ответить
0

это удобное решение на ходу, за 30 сек можешь зарядить в дороге от самого же устройства пенсил на пару часов, ничего более просто и изящного придумать невозможно

Ответить
0

То есть изящнее воткнуть его в айпад, чем просто примагнитить стилус к боковой грани и заряжать его от айпада безпроводным путём?)
Все же нет, повторюсь, второй пенсил удобен во всем, зарядка первого похожа на костыль)

Ответить
0

изящнее примагнитить к грани хуйавей пад на сторону, где все три микрофона находятся)

Ответить
0

На хуавее не ебу) а вот в последних айпадах про действительно удобно сделали, не понимаю почему сразу нельзя было 

Ответить
1

это была первая итерация нового продукта, не идеальная, но тоже жизнеспособная, по сравнению с решением хуавея спустя пару лет, они просто жалкие, просто пизят не думая, а зарпалаты 100500 у жуебов кто такое позволяет выпускать (сами ходят с айфонами)

Ответить
1

Я не сомневался в твоём минусе))

Ответить
0

Джобс в свое время говорил что делать телефон с дисплеем больше 4 не имеет смысла, ведь он не поместится в руку, думаю тогда многие с ним были согласны, но как видишь, времена меняются, конечно скорее всего дождуться доработки варианта с подэкранным расположением, но этож эпл, выкатят выдвижную, кто-то  будет орать амэйзин и писаться кипятком, а кто-то скулить что Эпл не правильно видит айфон:) 
Прям как с Джеком и задними камерами

Ответить

Ледяной колос

Олег
1

Джобс изначально хотел, чтобы айфон был одним сплошным дисплеем, устройством из стекла и металла. В этом направлении Apple успешно движутся

Ответить
0

справедливо

Ответить
0

Джобс изначально хотел трекболл в айфоне

Ответить
0

Времена меняются, джобсы умирают и больше не влияют на эппл

Ответить
–1

это не ловушка, а изящное и элегантное решение

Ответить
1

Фронтальная не нужна

Ответить
0

нужна для видеозвонков

Ответить
–4

Видеозвонками пользуются только понаехи из азии

Ответить
3

То-то вокруг меня сейчас уйма американцев на отдыхе, и все постоянно пользуются видеозвонками :)

Ответить
–4

Американец из Гарварда и узбек со стройки примерно равны по уровню развития

Ответить
13

Конечно, один ты умный. Наверное еще в icq сидишь, зачем весь этот новомодный фуфел.

Ответить
0

icq для ньюфагов, ирка лучше

Ответить
0

Ни Хау! Ты расист?

Ответить
–1

Ебу ебу да дао муди

Ответить
1

Слушай, дай мне быстро свой WeChat, я тебе позвоню и мы обсудим твои фашисткие комментарии!

Ответить
–1

аштитипи-ленинград, эспэбэ-точка-ру!

Ответить
1

Позор! Я вообще уважительно отношусь к людям, как учил великий Мао, но тебя можно охарактеризовать только как - фашиста! Ты такой же как @Alexey Snooker и @Рулон Обоев !

Ответить
–1

Почем обои кстати? А вот такой рисунок есть?

Ответить
0

Ты будешь продолжать язвить и хамить??? Давай быстро.мне свой свой WeChat!!! Мы тебя отправим на фабрику презервативов в Ухань КНР!

Ответить
0

ты не ирландец ? так говорил знакомый ирландец - айштии ми эль, акцент выдаёт:)))

Ответить
0

Это цитата великого русского ирландца Шнура

Ответить
0

интересно, кстати почему, потому что писать не умеют?

Ответить
1

потому что им тут грустно и не с кем поговорить

Ответить
0

а если оглянуться вокруг да около?

Ответить
0

а словом "понаехи" - только кубаноиды. вы тоже из этих будете?

Ответить
–1

Кубаноиды - замечательные люди
А все потому, что в теплом климате живут

Ответить
0

прямо как узбеки со стройки

Ответить
2

Кто что скажет за гуглофон? Почему-то появилось желание перейти таки с блэкберри на него

Ответить

Экономический Кирилл

Alexander
18

Ну это единственный андроид, который я готов юзать. До своего нынешнего пикселя 3а всю жизнь сидел на айфонах. А гуглофон как раз айфон в мире андроида.

Ответить
0

А чем андроид в гуглфоне отличается от андроида в других смартах? 

Ответить

Экономический Кирилл

Александр
2

Ну у гугла чистый андроид. Все ж пилят свои оболочки: EMUI, MIUI, One UI и проч., для любителей кастомизации. Какие-то еще производители делают чистый андроид, One+ вроде, но их мало, и мне они просто не нравятся визуально. 

+ у гуглофона глубокая интеграция со всеми сервисами гугла "из коробки"  – мне удобно. 

Ответить
1

Android One это и есть чистый. Мало ли, думал есть какие-то отличия от стока у Нокии/Zuk/Мотороллы и т.д. А китай, не китай, бюджет не бюджет,  главное, что есть симпатичные модели + сток прошивка, и почти весь функционал топов. большего не надо. 

Ответить
0

На самом деле отличия есть, но они не существенны. Купил себе трубку с android one, спустя год накатил Pixel Experience, поэтому есть, с чем сравнить.

Отличия мелкие для большинства людей важны не будут, но: 
1. В прошивке для пикселя хорошо подобран DPI под размер экрана. Для меня на стоковой прошивке элементы интерфейса были великоваты, а настройка уменьшения делала их слишком мелкими.
2. Цвет акцентов на пикселях синий, на Android One темно зеленый, который тянется еще с 5 андроида.
3. Углы в панели уведомлений и на карточках уведомлений закруглены. Я не знаю, почему, но в One это острые прямоугольники.
4. В пикселе на локскрине рядом с датой показывается погода - в One такого нет.
5. Виджет поиска в лаунчере на пикселе ищет по приложениям, One нет.
6. На том же виджете поиска есть кнопка для вызова ассистента, а не голосового поиска.

Из серьезных вещей:
1. Не предустановлены все хваленые фишки гугла: диктофон с транскрипцией, live caption, AOD, now playing.

Ответить
0

Motorola чистый андроид заливает. 

Ответить

Экономический

Миша
0

Ну это теперь просто бюджетные смартфоны под брендом моторола. Моторолы-легенды больше нет, как и блэкберри, все продано китайцам.

Ответить
0

как владелец первого пикселя, который я использую второй год, у пикселей ей магия гугла, что-то такое, что не описать словами, это нужно попробовать. Так как у меня старый телефон, на нем есть не все фишки которые есть в старших моделях.

Ответить
1

какая ещё магия гугл)

Ответить
0

туалетная бумагия

Ответить
0

Вангую что он про оптмизацию оболочки и анимашки системные в 60 фпс

Ответить
0

Имхо, не конкурентноспособен в своем ценовом сегменте, плюс страдает по части автономности. Кастомизация очень скудная, я бы не стал брать, в общем

Ответить

Экономический Кирилл

Scentedcreatorf…
1

Это Ашки неконкурентоспособны в своем ценовом сегменте? На момент когда я брал 3а в июне 2019 года, он мне обошелся в 33К рублей. С камерой от старшего брата, одной из лучших на рынке, еще и с ИИ Гугла, который любую фотку делает топовой, и с охуенным ночным режимом, благодаря ему же. 

По автономности он средний, да, но андроиды вроде вообще этим не славятся. Кастомизация скудная — для меня, наоборот, плюс. 

Ответить
–7

андроиды вроде вообще этим не славятся

Чет в голос.
который любую фотку делает топовой

Гугл камеру можно накатить на любой сяоми за ~20к (как и на более дорогие модели от иных производителей), и снимать будет примерно так же.

Взял первый попавшийся тест, где сравнивает айфон, онор и пиксель. Онор причем куда более дешевый аппарат

Ответить

Экономический Кирилл

Scentedcreatorf…
12

снимать будет примерно так же

не, не будет. Камера там тоже все-таки топовая стоит, у сяоми таких нет.

можно накатить

да неохота ничего накатывать. Это, главное, что смог понять Гугл, в отличие от всех остальных производителей телефонов на дроиде. Что есть большой рынок ребят, которые хотят все "из коробки". Как на айфоне. Но не на айфоне, потому что айфон надоел. 

 Взял первый попавшийся тест

Это про что? Про батарейку? Да вообще пофиг, мне до вечера хватает.

Ответить
2

Возьми ради интереса первый попавшийся тест с последними айфонами (названия которых с 11 начинаются)

Ответить
2

Так а зачем? Его автономность чуть выше уровня сяоми за 11 тысяч с алика))

Ответить

Потенциальный

Scented…
2

Автономность телефона должна быть пропорциональна его цене или че?

Ответить
–4

Так а к чему ты это высрал-то вообще? Сам тезис был про то, что андроид смартфоны не славятся автономностью, хотя даже бюджетники не с самой лучшей оптимизаций могут обскакать айфоны, а уж пиксели проигрывают почти всем в своём ценовом сегменте при прочих равных.
Как бы владельцы огрызков не пытались убедить себя в обратном, тесты расставляют все точки над i.

Ответить

Потенциальный

Scented…
–1

даже бюджетники

Так почему ДАЖЕ бюджетники, м?

Ответить
–3

Потому что более дорогие смартфоны зачастую имеют отличную оптимизацию, более ёмкий аккумулятор и более энергоэффективный процессор, но есть, конечно, нюансы.

Ответить
–1

то есть айфоны?

Ответить
–1

Не, здесь речь только про андроид смартфоны, айфоны сосут по части автономности из-за скромных по ёмкости аккумуляторов. Хз, почему яблоко до сих пор не вышло на уровень 4к+, когда это уже просто дефолт на рынке

Ответить
0

потому что могут себе позволить, как и меньшую оперативку за счёт сверхбыстрого кэширования, эппл обгонят аналоги на полтора года стабильно

Ответить
0

но андроиды вроде вообще этим не славятся

И айфоны тоже. Интересно, кто славится :D

Ответить

Экономический Кирилл

Valery
1

блэкберри

Ответить
0

Они разве не умерли?

Ответить

Экономический

Valery
1

Умерли практически, но продали лицензию на бренд каким-то китайцам. Эти китайцы еще выпускали аппараты как ББ с физической клавой. Вот у них вроде с батарейкой все ок было)

Ответить
2

Он только вышел, а ты уже знаешь про его автономность?

Ответить
0

Не конкретно про этот, а про пиксели в целом, последние, например.
Про этот мы можем только догадываться.

Ответить
–1

One+ лучше. Хотя я вообще пользуюсь всеми galaxy подряд начиная с s3

Ответить
1

Камера топ, их приложение даже на бюджетных сяоми хорошие снимки выдаёт

Ответить
7

1) Сканер сзади - хорошо
2) Дизайн клёвый
3) Стоит дорого

Ответить
0

спасибо брат, всю ночь не спал собирал. честь и похлава

Ответить
–5

Как можно выпускать смартфон в 2020 без 5g

Ответить

Ледяной колос

Ilya
14

А зачем переплачивать за чип и технологию, которой невозможно пользоваться? К моменту, когда 5G заработает на полную, уже два-три телефона сменить можно

Ответить
0

Там где я живу, 600+ kB/s

Ответить
6

ну и в таком случае до тебя 5г доберется в последнюю очередь

Ответить
0

???

Ответить
–1

как гугл

Ответить
–2

> Сканер отпечатка сзади

> 5.8 люймов -лопаты- дисплей

> Гугловкий "дизайн"

Бггггг, лол, гугля как всегда. За 26к может и пойдет.

Ответить
3

Сканер отпечатка сзади работает быстрее и точнее встроенного в экран. В 4 пиксель встроили авторизацию по таблу, но полгода чинили проверку на спящего юзера а разрабы под андроид не спешат юзать данное апи для одного не самого популярного телефона.

Лопата+амолед. Но на это тоже есть спрос. Для недомерков с коротенькими пальчиками вон как раз докинут полтос и получи свой бюджетный гейфон.

Тут они верны себе. Самый их заебись — это был 2 XL в расцветке "панда". 

А с ценником да, а серия как раз очень способствовала продажам пикселей, а тут перенос на переносе с мая. Ещё бы годик подождали. 

Ответить
–7

А кто говорит про сканер в экране? Правильное расположение сканера — сбоку, sony так делали с хрен пойми какого года.

> Для недомерков с коротенькими пальчиками вон как раз докинут полтос и получи свой бюджетный гейфон

Нууу, все ж лучше быть недомерком, чем слепошарым, кому нужна лопата, хотя контента помещается ровно столько же, сколько на se 2016 года.

Верны себе — делать вторичную хуиту? Да, все так.

Ответить

Потенциальный Даниль

Константин
2

контента помещается ровно столько же, сколько на se 2016 года.

Что?

Ответить
2

Ну не видит человек на глаз разницу между 1136 x 640 и 2340х1080 

Ответить
0

Дело не в пикселях, алё. Большая плотность просто даст картинку получше. Предлагаю открыть какой-нибудь сайтик на лопате и на se 2016 года, контента влезет одинаково. А вот то, что слепошарые на se не смогут ничего увидеть — проблемы слепошарых.

Ответить
0

И это собственно ничего не даст.
Пересел с se 1 на 11 и разницы,кроме размера экрана нет🤷‍♀️
Как видел,так и вижу контент одинаково.Разница стала лишь в размерах,что стало удобней читать сайты(!).
Книжки в пдф как были говном,так и остались.Там и на айпаде было херово читать

Ответить
0

Я вот морально не могу осилить такой переход из-за размеров 11. Причем пальцы у меня не мелкие. 
Каково оно?)

Ответить