Такие дела, собачка (с)

"Мастер-пароль" будет заменен "Первичным паролем"
{ "author_name": "A big purple banana 🍆", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 11, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 198981, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 15 Aug 2020 07:41:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Жаркий фонарь

8
Ответить
3

А как быть с Master's Degree? И с Mastercard? 🤔

Ответить
3

There are some things money can't buy. For everything else, there's Primarycard.

Ответить
0

Забыли о самом главном...

Ответить
0

Такие дела, собачка

Откуда фраза, напомните?

Ответить
0

Долбаный склероз...

Ответить
1

"Мастер-пароль" будет заменен "Основным паролем"

Ответить
1

Отлично! Теперь ждем, когда черные дыры станут афро-американскими дырами.

Ответить
1

Да похуй

Ответить
1

Для тех, кто как и я не сразу понял прикол: "master" посчитали расизмом и поменяли в названии.

Ответить

Мощный глобус

0

А мастер данные тоже поменяют свое название? 

Ответить
0

Я не файрфоксный, про это не в курсе. Но если начали чистку, то скорее всего везде

Ответить

Мощный глобус

A
0

А, я не про фаерфокс, впринципе про тенденцию 

Ответить
1

Загуглил че это. Зависит от ассоциации какой-нить. Например этой https://dama.org/
Пост конкретно про ФФ

Ответить

Мощный глобус

0

Блядь сука 

Ответить
0

Неужели в новом Троне уберут мастер программу?)

Ответить
0

Ну вот что у них в головах, пусть идут затирают про полит корректность неграм из гетто, посмотрим насколько их хватит, лицемеры.

Ответить

Дипломатический ихтиандр

0

BDSM PASSWORD 

Ответить
0

Dungeon Primary.

Ответить

Патриотический череп

–1

Firefox это такая помойка, которая хуже чем Chrome, но постоянно бьёт себя пяткой в грудь, говоря о том, какие они красавцы. А потом ещё большую херню делают.

Ответить

Дипломатический ихтиандр

Патриотический
0

Например

Ответить

Патриотический череп

Дипломатический
0

Удаление Dissenter.

Ответить

Дипломатический ихтиандр

Патриотический
0

Впервые слышу 

Ответить