Рубрика развивается при поддержке HP logo

Как долго я ждал этого!

{ "author_name": "Игорь Янович", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 215095, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 21 Sep 2020 18:40:46 +0300", "is_special": false }
Создан для будущего Узнайте больше HP Neverstop Laser HP Neverstop Laser
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Странно, что этот функционал был в разработке такое длительное время. Хорошо, что теперь не придется запоминать последнюю статью, которую прочел.

Ответить
0

А вот это уже попахивает сарказмом.

Ответить

Вредный велосипед

0

боян

Ответить
0

Хорошо что не бубен!

Ответить

Вредный велосипед

Игорь
1
Ответить
0

Это сарказм?

Ответить
0

Нет, реально я раньше листали, листал и листал, смотрел новости по 2 раза, пока не вспоминал что это уже смотрел. Теперь лично мне стало проще без всяких там сарказмов.

Ответить
0

А вот не всегда это работает. В смысле, пролиставания фиксирует, но не факт, что ты заметил какую то из новостей.

Ответить
0

Я надеюсь, что если я тискаю на кнопку "свежее" то из БД оно сортирует мне записи по времени добавления и вот именно теперь, я могу листать ровно до тех пор, пока не увижу надпись, что всё остальное я уже видел, и не пролистывать до тех пор пока не вспомню, что где-то я уже это читал.

Ответить
0

У меня крайне тормозной телефон, так что порой не замечаешь как что то пропустил, короч сугубо личный трабл

Ответить

Милицейский ключ

0

А до самого низа кто-нибудь пролистал? А там мультик показывают?

Ответить
0

Больше я на такое не поведусь, я пару раз долистывал, нет там никакого мультика, так что не трынди.

Ответить

Милицейский ключ

Игорь
0

Да я только спросить…

Ответить