Рубрика развивается при поддержке HP logo

Ламповая трансляция: Tesla Battery Day

После унылейшего айпада с часами надеемся увидеть нанотехнологии и умный автопилот, который умеет ездить по городу

В закладки

Вот что показали на прошлогодней презентации.

Комментарии на TJ обновляются мгновенно, поэтому просто включите сортировку комментариев "По порядку" и наслаждайтесь тем, как новости появляются снизу.

Все комментарии, относящиеся к стриму, пронумерованы, но вы не стесняйтесь писать свои – мы делаем трансляцию вместе!

Eat. Pray. Troll.
{ "author_name": "Московский", "author_type": "self", "tags": ["\u043b\u0430\u043c\u043f\u043e\u0432\u0430\u044f\u0442\u0440\u0430\u043d\u0441\u043b\u044f\u0446\u0438\u044f","tesla"], "comments": 78, "likes": 27, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 215521, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 22 Sep 2020 23:05:40 +0300", "is_special": false }
Создан для будущего Узнайте больше HP Neverstop Laser HP Neverstop Laser
Объявление на TJ
0
78 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Охренеть отечественные технологии, машина-хамелеон

Ответить
8

При увеличении становится черной

Ответить
0

Я понял, пнг полупрозрачный и цвет берет из подложки под ним

Ответить
3

11. Автопилот безопаснее человека в 8 раз

Ответить
2

@Евгений Мартынов приходи раз-на-раз, ты в каждой трансляции отметился :)

Ответить
1

Сил моих уже нет это маркетинговое уныние воспринимать... Пойдёмте пить, господа, такая чудесная ночь на дворе, право слово!

Ответить
2

12. Пообещал выпустить полный автопилот в приватную бету через месяц (те через год)

Ответить
0

какого класса автопилот?

Ответить
1

Пока человек должен следить, всегда будет второй, класс говорит не о технологиях, а о законах

Ответить
0

такой ответ неприемлемый

Ответить
1

Ну, в прошлом году уже показывали машину, которая ездила от парковки до парковки по улицам и шоссе

Ответить

Нынешний Мика

Московс…
0

И как же она смогла это сделать если это незаконно ?

Ответить
0

Водитель сидит за рулем и смотрит

Ответить

Нынешний Мика

Московский
0

То есть Tesla уже готова полную нести ответственность ?

Ответить

Духовный алмаз

2

Блять там первым Путин что-ли будет выступать? Хуле нельзя вовремя :{

Ответить
0

Илон Маск никогда не отличался пунктуальностью(

Ответить
0

ждёт отмашки хозяина ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
2

6. Все бибикают вместо хлопков – это гиперкек :)

Ответить
2

9. Самые эффективные солнечные батареи для дома!

Ответить
2

10. Каждому континенту – по заводу!

Ответить
1

@Ded Pihto уведомление

Ответить
3

стравили Деда :(

Ответить

Крестьянский Гоша

Лёша
0

села батарейка

Ответить

Крестьянский Гоша

Крестьянский
0

у деда

Ответить

Крестьянский Гоша

Крестьянский
0

ойё ия иё

Ответить
0

Не у того, к сожалению

Ответить
1

Чет на презентации эпла поинтереснее было. 

Ответить
1

Тут отчёт + презентация. Мы посмотрели только отчёт

Ответить
1

ну о своих успехах эпл тоже поинтереснее рассказывает. 

Ответить
2

Ну, да, Илон Маск плохой рассказчик

Ответить
1

ПОХОДУ ПОЧАЛОСЬ 

Ответить
1

Или у них закончилась не только музыка, но и видеоряд

Ответить
1

неужели в этом году всего на 10 минут опоздаем

Ответить
1

Всё, наканецта

Ответить
1

Илон выходи!

Ответить
1

3. До официального начала 10 минут, но есть подозрение, что если всё будет как обычно, то дай бог через полчаса стартанём

Ответить

Склонный бокал

Московский
0

пингани как начнется

Ответить

Склонный бокал

Московский
0

Сенкс

Ответить

Светский пришелец

1

Он позволит владельцам электромобилей сдавать их в аренду другим водителям в неиспользуемое время

То есть — шутка про то, что Тесла втихаря таксует, пока хозяин харю давит, недалека от истины?

Ответить
0

Так и есть, только хозяину идут деньги 

Ответить
0

шутка хуевая

Ответить

Духовный алмаз

1

Бля, бесит, когда все читают по бумажке :(

Ответить
0

это тебе не Стив Джобс

Ответить
1

5. Бла бла бла, мы самые зеленые

Ответить

Духовный алмаз

1

Не видел предыдущие отчеты, но этот — какой-то позор :(

Ответить
1

Предлагаю кричать Илон Маск и аплодировать, зачем нам эти сухие цифры и пиздолизство!

Ответить
1

7. Социальное дистанцирование - drive thru презентация))

Ответить
1

8. Построили завод в поле за 15 месяцев – в Китае, единственные 100% владельцы завода в Китае среди всех производителей

Ответить
1

10. Перерыв, ничего интересного не сказали, но так и планировалось, ждём вторую часть

Ответить
1

@qq перерыв всё

Ответить

Склонный бокал

Московский
0

💕

Ответить
0

итс э революшен джонии! 

Ответить
0

В пять раз больше энергии? То есть в пять раз больше запас хода?

Ответить
0

батарейка больше стала как бы. Чем больше батарейка, тем меньше их влезет

Ответить
0

А +16% Range это именно запас хода или они про это вообще не говорят?

Ответить
0

ну как я понял таки да

Ответить
0

2. Можно вспомнить, что было в прошлом году:
https://tjournal.ru/tech/94506-tesla-predstavila-polnocennyy-avtopilot-i-servis-robotaksi

Ответить
1

Самое важное, что показали –
Автопилот Tesla будет работать за счёт нового программно-аппаратного модуля Full Self-Driving (FSD) Hardware 3. Его процессоры оптимизированы для работы с нейросетями, а все системы, включая видеокамеры и питание — задублированы. Внедрение нового модуля позволит машинам Tesla передвигаться из точки «А» в точку «Б» по шоссе и городским улицам, а также распознавать разметку, светофоры, знаки, людей, животных, ДТП, мусор и другие объекты. На момент публикации заметки, электромобили компании могут ездить в автоматическом режиме только на шоссе.
И это сделано!

На Tesla Autonomy Day также представили сервис Tesla Network. Он позволит владельцам электромобилей сдавать их в аренду другим водителям в неиспользуемое время. К 2020 году Tesla смогут работать в режиме роботакси. Tesla будет брать комиссию в размере 10% от заработанных машинами денег. По подсчётам экспертов, водители смогут получать до 500 долларов в месяц.Владельцы смогут решать, когда делиться машиной и ограничивать круг клиентов друзьями или членами семьи.
И это не сделано :(

Ответить
0

1. Они как всегда опаздывают, по прошлому году – приходите через час :D

Ответить
0

Только у меня звука нет?

Ответить

Неправильный дым

0

наномашины будут?

Ответить
0

what the fuck is going on?

Ответить
0

где анонс блять заранее и перечень тем в презе

Ответить
0
Ответить
0

11. Ща скажут про батареи, потом, возможно, апдейт салона для s/x

Ответить
0

Я уснул

Ответить
0

Нужен 1 тераватт

Ответить
0

Построят 135 огромных заводов

Ответить
0

Panasonic сосатб или они в доле

Ответить
0

Постараются сделать машины в два раза дешевле, крч

Ответить
0

Может ли тесла быть по цене жигулей?

Ответить

Духовный алмаз

0

Представили и уже выпускают, молодцы

Ответить