{"id":726,"title":"\u0427\u0435\u043c\u0443 \u043c\u044b \u043c\u043e\u0433\u043b\u0438 \u0431\u044b \u043d\u0430\u0443\u0447\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f \u0443 \u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0439\u0441\u043a\u0438\u0445 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u043d\u0430\u0432\u0442\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=726&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/254448-like-an-astronaut&hash=a5030a2f62915a7a07a8c868a88a0ed490fc2610974523f02fd63666cb17bc7c","isPaidAndBannersEnabled":false}

В «умном» поясе верности для мужчин нашли уязвимость, которая позволяет навсегда заблокировать пенис пользователя Статьи редакции

До тех пор, пока кто-то не применит физическую силу извне — производитель не предусмотрел механизм экстренного отключения.

Британская фирма Pen Test Partners обнаружила уязвимость в Qiui Cellmate — поясе верности для мужчин, которая позволяет удалённо заблокировать пенисы пользователей. Из-за отсутствия механизма экстренного отключения, владельцы могут столкнуться с постоянной блокировкой, пока не обратятся за помощью извне.

Как выяснили исследователи, уязвимость находилась в API-интерфейсе, который позволял приложению на смартфоне взаимодействовать с устройством. По задумке авторов, таким образом пользователи могли передать управление устройством своему партнёру, чтобы он удалённо блокировал или разблокировал пояс верности.

Однако устройство обменивалось данными со смартфоном без пароля и шифрования, поэтому перехватить управление мог любой желающий — для этого даже не нужно было ничего взламывать.

Замок на поясе верности фиксируется металлическим кольцом под пенисом пользователя. Исследователи считают, что для его вскрытия может потребоваться применение сверхмощного болторезного станка или угловой шлифовальной машины.

Здесь нет механизма экстренного отключения, поэтому если вы заблокированы — выхода нет.

Алекс Томас
исследователь Pen Test Partners

Помимо прочего, незащищённый API позволял получить доступ к приватной переписке и геолокации пользователей в приложении Cellmate. Любой желающий также мог получить доступ ко всей пользовательской базе устройства, потратив не больше пары дней.

В качестве примера исследователи собрали данные о геолокации пользователей во время регистрации приложений. По их оценкам, жертвами атак могут стать «десятки тысяч пользователей».

Как отметили в TechCrunch, пользователи уже жаловались на проблемы с устройством. В отзывах о Cellmate можно найти упоминания случайных блокировок из-за проблем с приложением, некоторым удавалось выбраться случайно, а один из пользователей получил шрам, который заживал ещё месяц.

Qiui — не первая компания за последние годы, попавшая в скандал из-за проблем с безопасностью. В 2016 году исследователи обнаружили баг в вибраторе с подключением Bluetooth, который позволял удалённо активировать устройство через интернет. В 2017 году один из производителей секс-игрушек согласился выплатить компенсацию за сбор данных пользователей.

{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0443\u044f\u0437\u0432\u0438\u043c\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 201, "likes": 85, "favorites": 29, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 220661, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 07 Oct 2020 14:48:47 +0300", "is_special": false }
0
201 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ядерный файл

276

Ваш пенис заблокирован. Для разблокировки отправьте 500 рублей по номеру телефона 89172628399 Алимжон Тахноевич Ж.

Ответить

Ядерный файл

Кирилл
2

так я хуйню постить не буду

Ответить
0

@кто это

Ответить
0

Ярик Видеорегистратор еще известен как: Дыня, Дыня из багажника, Дiня, Госпожа Дыня, Арнольд Герасимович Дыня, Господин Дыня

Ответить
8

по этому номеру только Тынчтыкбек Юсайбулаевич Х.

Ответить

Ядерный файл

Ядерный
0

.

Ответить

Чудесный кот

Ядерный
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ядерный файл

Чудесный
0

Согласен

Ответить

Церковный завод

Ядерный
0

Что там было

Ответить

Ядерный файл

Церковн…
3

шутка про госуслуги 

Ответить

Церковный завод

Ядерный
0

Ладно

Ответить

Нижний дебаркадер

Ядерный
1

Такое ощущение, что это не шутка, а жизненный опыт)

Ответить
0

слишком расточительно

Ответить
83

4 извращенца в России в Москве, Питере, Новосибирске и Красноярске

Ответить
282

4 извращенца в России в Москве, Питере, Новосибирске и Красноярске

Вас приветствует редакция TJ 

Ответить
35

все сходится в Польше тоже есть метка

Ответить
8

Сначала батарея, теперь это

Ответить
17

«умная» батарея с удалённой блокировкой цепей через приложение TJ 

Ответить

Чудесный кот

rossoshmap
20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Мужу?

Ответить

Чудесный кот

rossosh…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Покупал себе или для мужа своего?

Ответить

Ядерный файл

rossosh…
23

Ничего он мне в жизни не дарил

Ответить

Чудесный кот

Ядерный
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
25

я тебе не мать 

Ответить

Чудесный

Ядерный
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Чудесный кот

rossosh…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Глаза мои бля

Ответить

Чудесный

rossosh…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Дыне

Ответить
0

Тебе просто подарили?

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Стройный мангал

rossoshmap
3

Скорее, 4 буржуя в России, кто потратил 15к на это, а не 1к, купив с алика.

Ответить
2

И в Беларуси один.

Ответить
0

Красноярске

слышь чё

Ответить
87

Слова «умный» и «пояс верности» в одном предложении вызывают диссонанс...

Ответить
50

Пояс верности умнее мудака, согласившегося его носить

Ответить
2

Ну так компенсация.

Ответить
74

Напомните, почему это существует?..

Ответить
25

Загугли, че такое фемдом
Это примерно как спросить, почему существуют всякие приблуды для bdsm практик

Ответить
17

Потому что женщины пытаются насиловать мужчин!

Ответить
4

Это ведь целенаправленно кто-то делал и разрабатывал

Ответить
15

Читал в какой-то статье или книге: «...лучшие умы планеты вместо того, что бы двигать науку, работают над улучшением рекламных показателей в Фейсбук» вот это такое же дерьмо

Ответить
6

В Харари книге было. Отвечал на вопрос, почему роль университетского просветления преувеличена: пока 20 студентов будут 5 лет учить астрономию, алгоритм ФБ подсунет тысячам людей "качественно отобранные" статьи про плоскую землю. А затем 18 из 20 студентов с потока устроится в должность в ФБ писать алгоритмы для соцсети.

Ответить
0

Свежая книга вышла?

Ответить
0

В старой. Новые он писать не будет, в интервью говорил.

Ответить
0

"21 урок для XXI века"?

Ответить
0

Сапиенс: краткая История человечества 

Ответить
6

скорее всего для мазахистов

Ответить
3

Потому что существуют подкаблучники 80 уровня.

Ответить

Художественный рак

Пластиковое
0

Дырка бля поссать там есть

Ответить
7

А как мыть?

Ответить

Высокий татарин

Эдуард
28

А зачем мыть? Для шлюх своих?!!

Ответить
3

Для своих и для твоих!

Ответить
11

А нахуй это знать 

Ответить

Женский чайник

andorus
3

он для друга спрашивает)))

Ответить
1

Ну мало ли.

Ответить
2

Кто надевал, пусть тот и моет. 

Ответить

Художественный

Эдуард
1

Я хз, ждать пока выпустят, или душем прям туда с напором

Ответить
2

Можно окунуть в ведерко с кипятком.

Ответить
2

Ник просто топчик

Ответить
2

да, это потому что я живу без забот. 5 пальцев. 1 хуй. 0 забот.

Ответить
6

Ааа, я прочитал "озабот", что в контексте новости доставляет особенно

Ответить

Художественный

Ozabot
3

Делай как хочешь

Ответить
0

А как встряхнуть?

Ответить

Художественный

Пластик…
7

Пританцовывая

Ответить
2

А как выжимать?

Ответить
1

Надо выпустить премиум-версию с отжимом. 

Ответить

Финский хичхакер

Дмитрий
0

Чтобы в качестве стёба подарить другу?

Ответить
0

фетиши. видео на порнхабе. 

Ответить
68

Ваш анус заблокировал роскомнадзор

Ответить
8

Ваш анус по достижению 16 лет автоматически заблокирован Федеральной службой гомофобии при Роскомнадзоре.

Ответить
12

До 16 лет анус находится во власти РПЦ

Ответить
2

А с 18 до 27 - в ведении Министерства обороны

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У него здесь нет власти!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
40

- Здравствуйте, Игорь Сергеевич.  Я хотел сказать, что сегодня не смогу выйти на работу

- По какой причине? 

- Ну как вам сказать..

Ответить

Широкий нос

25

в смысле верности, а жеппа?

Ответить

Ядерный файл

Широкий
20

это другое 

Ответить

Широкий нос

Ядерный
3

это скорее всего прибор для съёмок каколдсешн.сом

Ответить

Широкий нос

Широкий
7

она же не заблокирована

Ответить
5

я запрещаю вам срать

Ответить
0

В следующей версии исправят.

Ответить

Процентный Кирилл

16

Матерь божья. Какой только дичи не существует. Я думал, что такое уже никому в голову не придет изобрести. 

Ответить
41

Добро пожаловать в мир секстойзов

Ответить
6

Это чтобы и голову могла почесать женщина вставив себе?

Ответить
32

На этот вопрос мало кто знает ответ, но есть способ..

Ответить
6

или наоборот - эта палка о двух концах

Ответить
2

Ржу. Обожаю людей с чувством юмора

Ответить
15

Блокиратор хуя придумали, а на Луну до сих вернуться не можем. Заебатое будущее.

Ответить
4

Вот чтобы на Луну не смогли вернуться и придумали эту хрень.

Ответить

Русский браслет

26

Это камера что ли?

Ответить
18

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

поэтому если вы заблокированы — выхода нет.

Ответить
13

Небольшое пояснение для интересующихся людей:

Пояс верности — устройство, как правило состоящее из кольца для яиц и трубки для пениса, пристёгивающейся к кольцу. Контроль может обеспечиваться навесным / встроенным замком или номерной пломбой.

Главное в носке пояса — психология (хотя есть, конечно, и очевидный физический аспект). Ощущение зависимости от другого человека, необходимость подчиняться кейхолдеру (владельцу ключа) для того, чтобы кончить — в этом суть. Суть и смысл, кстати говоря, примерно всех БДСМ практик: порка, боллбастинг, другие штуки — всё это нужно ровно для установления ролевой модели «доминант / сабмиссив» и реализации своих потребностей в управлении и подчинении.

Пояс можно сравнительно безопасно носить долгое время (1-2 месяца), если регулярно его мыть (об этом ниже) и заботиться о выходе излишков семени. Опытным путём установлено, что размер пениса в состоянии эрекции при подобных сроках не уменьшается. Как правило, однако, пояс носят 1-2 недели.

Как ходить в туалет: есть специальное отверстие для мочи. Как мыться: снимать пояс или пользоваться мыльным раствором, ватными палочками и мощным потоком воды из лейки.

Про эрекцию: пенис довольно быстро адаптируется к изменениям. Боль обычно пропадает в течение недели. После снятия пояса, напоминаю, всё восстанавливается до исходного состояния.

Важный момент: пояс верности можно очень легко снять (если не брать в расчёт пояса с возможностью дополнительного крепления за пирсинг для головки). Пенис можно просто вытянуть из трубки, а яйца вытащить с применением масла / крема. Основа отношений запертого парня и кейхолдера — доверие. Без взаимного желания ничего не получится.

Пояс верности связан с другими практиками (sexwife, cuckold). А ещё для всех парней, вовлечённых в эту тему, придуман целый месяц верности — locktober. Он идёт прямо сейчас, угу.

Если у вас остались вопросы — задавайте.

Ответить
17

в этой игре есть карлик, который таскает ключи?

Ответить
3

А ещё для всех парней, вовлечённых в эту тему, придуман целый месяц верности — locktober.

Я немного подожду

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Он самый, но в переводах/озвучках его нету из-за крайне специфического слэнга. Только оригинал, только хардкор. Но если кто надумает смотреть (а сериал отличный), то сразу юзайте эти две ссылки для понимания речи: 

https://letterkenny.fandom.com/wiki/Slang_Terms

https://www.urbandictionary.com/

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Пожалуйста :)

Ответить
2

Я испытал многократное удовольствие от боли и унижений, пока читал это. 

Ответить
0

Ждём тебя в наших стройных рядах.

Ответить
0

Ощущение зависимости от другого человека, необходимость подчиняться кейхолдеру (владельцу ключа) для того, чтобы кончить — в этом суть.

Суть в том, что от кончить от массажа простаты можно без видимой эрекции, вот вам и главный хак для такого устройства. Женщина, оставляющая слабого духом любимого на неделю или две в поясе верности, может обнаружить, что он записался в местный кружок любителей анальных утех и уже достиг значительных успехов.

Странно, что вся редакция молчит и не дополняет статью.

Ответить
4

Не знаю, шутишь ты или нет, но просто ещё раз скажу, что вся суть в доверии. Носка пояса — ролевая игра, новый опыт, но точно не что-то, что должно обеспечивать верность.

Ответить
0

Вы продаёте их?

Ответить
2

Если бы. Кстати, отмечу, что у китайцев получаются хорошие копии практически всех известных моделей ПВ. Вполне приемлемый для постоянной носки вариант обойдётся примерно в 1000 рублей.

Ответить
0

Использует же.

Ответить
16

Карта куколдов

Ответить

Комментарий удален

0

Ты путаешь понятия. Это с куколдизмом не связано

Ответить

Комментарий удален

1

Я к тому, что вряд ли у всех юзеров этой херни, жену негры трахают.

Ответить
1

Словечко просто модное и звучное, что тут сказать еще?

Ответить
14

" Исследователи считают, что для его вскрытия может потребоваться применение сверхмощного болторезного станка или угловой шлифовальной машины." 

 —- 

Сотрудник МЧС, вернувшийся вечером домой после тяжёлого дня говорит своей жене: 

- Родная, ты мне не поверишь!

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

"устройство обменивалось данными со смартфоном без пароля и шифрования, поэтому перехватить управление мог любой желающий"

Тизер новой части Watch Dogs восхитителен!

Ответить
2

А чем старый пояс не устраивал? 

Ответить
28

Здесь некуда рекламу вставить

Ответить
12

Это женский

Ответить
0

Сообщение удалено пользователем.

Ответить
7

Судя по карте, кому-то в Питере заблокировали пенис. Забавно 

Ответить
9

Нынешние тенденции в мире приведут к тому, что в 2022 году блокированные пенисы будут отдельным слоем на Яндекс Картах :D

Ответить

Сухой Мурод

7

«умном» поясе верности для мужчин

Проблемы куколдесс

Ответить
0

Может это Климов надел на мужа

Ответить

Убежденный франт

rossoshmap
9

И пообещал снять за 2к, но пришёл Митя и кинул всех

Ответить

Чудесный кот

Убежден…
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Тут другой бенефициар денег

Ответить

Верный будильник

Сухой
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

"По их оценкам, жертвами атак могут стать «десятки тысяч пользователей»."

Десятки тысяч? Пользователей? Вот этого?

Ответить
2

Аха. А я сижу и рисую сайты. Не тем занимаемся. Пора производить херню

Ответить
6

Кароче. У меня есть такой. И я в первый же день не разобравшись в приложении, а русского там нет, передал контроль чуваку. А в это время он был офлайн, и я так испугался. Кароче. Можно вытащить без использования болгарок и прочей лабуды. Нужна хорошая смазка, корпус сделан из пластика и его можно погнуть в креплении. Минус: пояс теперь балтыхается.

Ответить
4

Звучит как оправдание маленького члена

Ответить
1

А нахуя вы это делаете. Про какую-то анальную хрень ещё понять можно, там типа удовольствие какое-то, а тут то что?

Ответить
1

По той же причине, по которой мы торчим на ТЖ. Daddy issue или как там?

Ответить