{"id":2130,"url":"\/distributions\/2130\/click?bit=1&hash=5ef750b92ee202e0c63115b34357ef20436292d7827467014206cbf8e61dec69","title":"\u041a\u0430\u043a \u0438\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c, \u043a\u043e\u0433\u0434\u0430 \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435\u043f\u043e\u043d\u044f\u0442\u043d\u043e? \u0411\u0435\u0437 \u043f\u0430\u043d\u0438\u043a\u0438","buttonText":"\u041f\u043e\u0434\u0440\u043e\u0431\u043d\u0435\u0435","imageUuid":"910989eb-2da4-5328-bca6-e06a8b9deeff","isPaidAndBannersEnabled":false}

Прямая трансляция: Презентация новых iPhone и других устройств Apple Статьи редакции

Четыре наследника iPhone 11, «умная» колонка HomePod mini — и, возможно, что-то ещё.

Изображение Apple

13 октября в 20:00 по московскому времени Apple проведёт вторую за осень презентацию, на которой, как ожидается, покажут новые iPhone. Компания почти 10 лет подряд анонсировала их в сентябре, но в этом году из-за коронавируса сроки сдвинулись на месяц.

В 2020 году радикальных нововведений iPhone не ожидается, но по утечкам Apple впервые покажет сразу четыре модели в разных ценовых категориях и форм-факторах. Журналисты и инсайдеры также ждут колонку HomePod mini, которая станет намного меньше и доступнее оригинальной. TJ в прямом эфире следит за этими и другими возможными анонсами с презентации Apple.

Если у вас не показывается трансляция — обновите страницу.

0
119 комментариев
Написать комментарий...
Аналитический динозавр

@Дамир Камалетдинов хорошей трансляции, пойду смотреть в оригинале на свой будущий 12 Pro Max ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Целевой будильник

Новый айфон 12: 

- на 5% тоньше
- на 15% мощнее
- на 99% больше цензуры*

*Теперь с поддержкой диктатуры

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Филипп Рябчун

Ты LiDAR

Ответить
Развернуть ветку
lovemyonahole

У них ни одного белого в промо материалах и видео.
И ни одного не белого инженера.

Ответить
Развернуть ветку
TJ Pro Plus

Код красный, код красный, в следующий час прогнозируется увеличение пушей каждые 3 минуты

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Незначительный ключ

мало того что нарабатываешь клики на дрочерах, так еще и дору приплел

Ответить
Развернуть ветку
Александр Хнычков

Не знали как еще заманить тебя в этот материал

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Мягкий Гоша
Ответить
Развернуть ветку
Регулярный американец

Если она подскользнется и упадет с крыши, ничего страшного не произойдет.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Главный кофе

дизайн айфона 5, но "unique design". 😂

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Borisov

Вообще-то, дизайн 4-го айфона, который вышел ровно 10 лет назад ;)

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Долгий Мурод

Это Московский или Дитковский

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Акрил
iPhone 12 получили Super XDR экран — пикселей вдвое больше, чем iPhone 11

имейте в виду, что эппл сравнивает именно с обычным 11 айфоном, где стоит IPS с невысоким разрешением

Ответить
Развернуть ветку
Главный кофе

Мне маркетинг сетчатку уже сожрал. Первый раз смотрю трансляцию с перманентным фэйспалмом 😉🤦🏻‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Артем Гарбарт

Потому что он как бы и позиционируется как замена 11 айфону? Сравнивать новое со старым – нормально.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Главный кофе

Был год когда Apple отказалась от прямых углов для заботы о руках пользователей. И закруглённые углы стали трендом с 2014 по 2019.
Но на чувствах юзеров надо играть и прямые углы стали новым трендом. Ведь надо заставить их чувствовать себя вторым сортом, если дизайн закруглён.
Из всего нового в этом году только 5 нанометров чип.
Даже MagSafe был убит много лет назад и снова вводится в обиход как НОВАТОРСТВО!!!😆😆😆🤦🏻‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав Парамонов

Зай, ну купи((((

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Yegor Lukyanov

А что там с батареей? Ни слова

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Sychev

Она есть

Ответить
Развернуть ветку
Хрусталёв

Боковые грани и синий цвет секси, чёлка всё ещё отвратительно огромная и полностью говнит дизайн телефона

Ответить
Развернуть ветку
Главный кофе

да ОК дизайн. только не надо врать что это всё делается ЭМЭЙЗИНЬ. Дизайн меняют для увеличения продаж. Людям нравится носить новое и чтобы это все видели.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
lovemyonahole

По сути нового ничего: там лучше, сям лучше и всё. Нет ожидаемого исчезновения чёлки и возвращения TouchID. Пиздос.

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

Ожидать такое можешь только в своих влажных снах

Ответить
Развернуть ветку
Леночка Пеночка

5G и «чип» в одной презентации, опасно

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Саша Зинуков
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Газовый турник

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Незначительный ключ

Так же, как и 4G, это очень широкое понятие, включающее в себя хулиард самых разных диапазонов.

Ответить
Развернуть ветку
Акрил

Эппл очень обтекаемо об этом сказала. Нужно читать спецификации. Из презентации сложилось мнение, что они используют и те, и другие диапазоны

Ответить
Развернуть ветку
lovemyonahole

А с фото/видео заебали в конец. По сути про от не про только какими-то камера-фичами и отличаются. И ещё на серьёзных щах заливают, что кто-то там будет фильмы снимать на айфона, что за сюр бля?

Ответить
Развернуть ветку
Главный кофе

погоди! тут ещё камера ночью снимает лучше чем в 2019, которая лучше ночью чем 2018 и 2017 и все что были ранее. Эмэйзинь Дэй!!!!
И труТон вспышка! УАУ!

Ответить
Развернуть ветку
Регулярный американец

Может, Тимур Бекмамбетов снимет вертикальный блокбастер о Великой Отечественной Войне.

Ответить
Развернуть ветку
JÄÄKAAPPI
Ответить
Развернуть ветку
AZP

Здесь перепись олигархов, как обычно?

Ответить
Развернуть ветку
Вадимка

Будет 16 пушей? Или обойдёмся одним общим?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Главный кофе

Также чтобы сэкономить и накопить на PRO, надо с Vizit на пищевые пакеты переходить 😆

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Некий пользователь

Когда продавать акции эпл: до или после презы?

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Tazikov

Во время

Ответить
Развернуть ветку
Незначительный ключ
 LiDAR

Боже Дамир, ты б еще акронимы LASER и RADAR использовал (ты же не думал, что это просто слова такие из ниоткуда взялись?). Никто кроме эпла не называет лидары LiDAR, так же как USB Type-C никто не называет USB-C.

Ответить
Развернуть ветку
Достаточный корабль

У них договорённости видимо с российским эпплом, чтобы они все их маркетинговые названия писали правильно.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Виктор Запруднов

Ксяомщики-андроидщики, сасамба!

Ответить
Развернуть ветку
Денис Редис

в каком месте?

Ответить
Развернуть ветку
Чеканная монета

699$ = 70к российских деревянных долларов. (я знаю про налог)

Ответить
Развернуть ветку
Denis Denis

70к за мини и 80к за обычный 12. вот так вота

Ответить
Развернуть ветку
Temir

На прошке стальная рамка, а на обычной версии - нет? Понятно напишите

Ответить
Развернуть ветку
Дамир Камалетдинов
Автор

На обычной алюминиевая, как и раньше

Ответить
Развернуть ветку
Mayers

Вот за наушники и блок питания обидно было ..

Ответить
Развернуть ветку
Незначительный ключ

Рамки все еще пиздец

Ответить
Развернуть ветку
JÄÄKAAPPI

дизайн как у моего 5s

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Незначительный ключ

Пиздец у вас трансляция, Дамир весь из себя такой гуру-эксплейнер, несущий с горы Синай драгоценные знания про ТЕХНОЛОГИИ, а Даше вместо заслуженного сна в глубокой красноярской ночи досталось "а смотрите какие цвета цветастые" и "а смотрите чо в твиторе" (который здесь ненавидят).
TJ на острие воплощения стереотипов.

@Сергей Звезда это потому что она черная? По-вашему, у нее мозгов не хватит на переписывание буллщита про "в два раза больше, на 11% тоньше"?

Ответить
Развернуть ветку
Πетр Κудряшов
Ответить
Развернуть ветку
Акрил

Apple говорили, что "также" используют mmwave, а не "только". Если верить спецификациям на сайте, то есть как и поддержка низких частот 5G, как раз тех, что уже тестировались некоторыми операторами в России, так и тех самых миллиметровых волн. В Россию, кстати говоря, будут завозить версию без mmwave – она только для США.

Ответить
Развернуть ветку
Yura Svinaryov

На сайте Эппл либо ошибка, либо с se 2020 перестанут класть наушники:с

Ответить
Развернуть ветку
Jabas

На презентации сказали что перестанут класть 

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Евгений Трофимов

Не верю, что стекло не бьётся

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Sychev

Купи и проверь 

Ответить
Развернуть ветку
В ХУИПЕ

Продам Canon 6d и оптику

Ответить
Развернуть ветку
Достаточный корабль
 Canon 6d

Выше 90к ты его сейчас не сбагришь, наверное.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Yura Svinaryov

Вот бы названия всех песен еще, что-то слишком приятные они там

Ответить
Развернуть ветку
Партийный цвет

мде...

Ответить
Развернуть ветку
Натуральный паркур

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Πетр Κудряшов

хорошая презентация, хотел обновиться, а эпл любезно сохранила мои деньги.
может даже ведройд какой пора брать, а то тут помимо нулевых инноваций(на 14% легче блин и недо 5г, какой даже через стены не пробивает, как пишет контентревью), раздражает яблочный перевод доллара по курсу 100 и дикая жадность с зарядкой и ушами(хотя всего этого навалом, но это стандарт). и это тот аппарат какой стабильно генерирует им прибыль(30% с каждой покупки) после продажи. банально воспитывают нелояльность к бренду(как и сони в консольной гонке сейчас), нахер это «схавают»

Ответить
Развернуть ветку
Алекс Суханов
Ответить
Развернуть ветку
Stepa Demchenko

Цены конечно кусаются. Хочу уже взять на замены 6s, iphone 12

Ответить
Развернуть ветку
Ensemble Kabluchok

Супер

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Borisov

Отсылка и возвращение к дизайну 4-ки спустя ровно 10 лет — знаково. Могли бы и бамперы по такому случаю вернуть, что-то не додумались, а тема-то была интересная. Лидар может показать новые горизонты, но сама эпл весьма скромно раскрыла тему. Вообще, с каждым годом удивлять всё сложнее, конечно.

Ответить
Развернуть ветку
Незначительный ключ
А новость так и пылится в черновиках!

надеюсь, в случае выхода коврика ты именно в ней выпустишь, шоб в ссылке был номер из первой сотни тыщ

Ответить