Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Рубрика развивается при поддержке HP logo

Казахская беспроводная блютуз сварка

{ "author_name": "Рыбий Глаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 15, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 224594, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Oct 2020 18:04:39 +0300", "is_special": false }
Создан для будущего Узнайте больше HP Neverstop Laser HP Neverstop Laser
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Сука, как это рабоатет?

Ответить
16

В ролике же сказано, что заебись вообще работает

Ответить
3

Рука к трубе

Ответить
7

Снова казахские умы покорили очередную вершину научного познания и показали всему миру, на что они способны!!!

Ответить
3

объясните для не сварщиков

Ответить
4

Там вроде от сварочного аппарата должен замыкаться контур, а его просто нет)

Ответить
4

МБ фаза на трубе, а ноль на сварщике

Ответить
1

Так и есть похоже)

Ответить
0

в конце посмотри, он там до трубы не дотрагивается когда варить начинает. мне кажется, у него в рукаве где то контакт спрятан.

Ответить
4

Глоза заболели. Предупредили бы хоть

Ответить

Октябрьский глобус

3

Орлов - гений!

Ответить

Знакомый динозавр

Октябрьский
3

Надеюсь, на нём её и используют.
Там зашить уже точно не получится, может, сваркой

Ответить
0

Теперь понятно, куда он ушел на неделю

Ответить
2

илон ищет тебя дитя степей

Ответить
1

Говно! Могли бы уже и минусовой провод беспроводным сделать.
У меня например инвертор полностью с беспроводными клеммами, как плюс так и минус.

Ответить
0

Им за эту разработку такую премию дадут...ммм )

Ответить
0

Теперь понятно, почему у купленного ноута через камеру меньше видно и не видно углы - казахское лобби

Ответить
0

Он в этом коллеже учился

Ответить
0

Если Земля плоская, то почему сварка не может быть беспроводной? Блютуз канал самый раз для передачи 8-12 кВт.

Ответить