Рубрика развивается при поддержке HP logo
Технологии
IO
6535

Think Different

В Калифорнии штаны не нужны
IO
+11 163
{ "author_name": "IO", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 89, "likes": 108, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 225536, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 21 Oct 2020 08:53:58 +0300", "is_special": false }
Создан для будущего Узнайте больше HP Neverstop Laser HP Neverstop Laser
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал-агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
89 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
28

Ждем следующей презентации Apple, где покажут Apple-штаны для этого набора.

Ответить
0

СУКА, КОММЕНТАРИЙ ХОТЬ НАПИШИ!

Ответить
47

Комментарий

Ответить
4

НАПИШИ, БЛЯТЬ, А НЕ НАПЕЧАТАЙ

Ответить
85
Ответить
27

Красивый почерк/

Ответить

Нужный шар

Лысина
9

Опасно читать комплименты от парня с радужной аватаркой.

Ответить
25

Ну чё ты как этот.. Натурал/

Ответить
4

Русский курсив, безжалостный и беспощадный. По-любому ведь «нанисал» написано. Считаю, все секретные документы мин. обороны надо писать курсивом

Ответить
1

У меня подчерк вообще атрофировался

Ответить
0

насосал

Ответить

Неверный томагавк_два

Dmitry
0

Я не сука, йа - ЖК

Ответить

Прочный бас

1

Сначало наушники выпадали, теперь это...

Ответить
45

Следующей выпадет жопа

Ответить
1

Не любят тебя тут, как на TJ. Но я поставила плюсик солидарности..

Ответить

Прочный бас

Savage
1

Да всякие твинки и кремлеботы минусят постоянно.

p.s. я не забуду твоей доброты.

Ответить
0

Любим, но по настоящему. А карма для дрочунов.

Ответить
–17

Блять, как меня умиляют все эти хейтеры яблока) Зарядку не положили, скевоморфизм в 7 оси убрали, доп. аккумулятор в штаны не влазит... а в итоге:

Ответить
19

А в итоге это не доп. аккумулятор, а кошелек

Ответить
1

Чтооооооо? Рили? Ебать, зачем он вообще нужен?

Ответить
28

Карту Пятерочки быстро доставать

Ответить
1

Но ведь qr коды..

Ответить
6

карты мир класть

Ответить
1

В США водительское удостоверение - полноценный документ, удостоверяющий личность. Вот для него.

Ответить

Неверный

Эдуард
1

Если она есть....(?!)

Ответить
3

Нет личности - нет документа, и тебе не нужен этот чехольчик. Все просто.

Ответить

Неверный

Эдуард
1

Конгениально. Брависсимо. МКАД аплодирует стоя. 🙂

Ответить
0

Учитывая, что тебя не возмутила конструкция для внешнего аккума, не похуй ли?

Ответить
0

Чо в итоге то?

Ответить
0

Продажи

Ответить
8

На кой хуй вообще носить с собой карты, если есть эпл пэй. Вообще жаль что в часы у нас нельзя симку вставить, ходить только с часами и наушниками было бы охуенно

Ответить
2

Поехал в отпуск, забыл зарядить телефон и сдох от голода и холода на улице
Из гостиницы выселили, в самолет не пустили, билеты тоже были в телефоне

Ответить
6

Слегка притянул за уши, не находишь

Ответить
3

Если кратко - заехал в северный Казахстан 

Ответить
0

Северный Казахстан — это где-то под Кремниевой долиной?))

Ответить
1

Не берусь утверждать, но уверен на тж есть эксперт по этой теме)

Ответить
0

Эх, надо было другую сторону выбирать ):
На фотке столица, как раз на севере находится.

Ответить
0

Всегда думал - чем ближе к России, тем хуже 

Ответить
1

Всего на пол-шишечки

Ответить
1

часы держат два дня, билеты даже на самолёт дублируются в эплпее на часах.

Ответить
1

Скажи это карте мир

Ответить
0

Кто-то действительно использует эту карту? Ни разу не встречал. Мы с сестрой как-то в Грузию поехали, ходили по ресторанам. Я ее сводил, заплатил эпл пей, потом пошли в другой ресторан и там уже сестра вызвалась заплатить, но у неё не получалось. Опять заплатил я, а мы стали выяснять почему у неё не получилось оплатить.

В итоге выяснилось, что эта дурочка все деньги на карту Мир сложила и поехала в Грузию 😁 а тут с неё никто не принимает. Поэтому ей пришлось через Сбер Онлайн переводить мне на карту и с моей карты она сняла себе в банкомате наличкой всю сумму, которую отложила на поездку.

Ответить
2

Два раза заплатил ты, а она - дурочка...

Ответить
1

Ахах) вот блин, и как они это делают? 🤣

Ответить
0

Ну у меня мир по работе,но влома без комиссии перекидывать на визу

Ответить
1

тык это для США, там с эппл пей напряженка

Ответить
0

Это в России. А Apple американская компания, ориентирующаяся на американские проблемы. А бесконтактная оплата в Америке это проблема. И только коронавирус хоть как-то помогает внедрять бесконтактные платежи. Но пока, все равно, приходится таскать с собой карты. Плюс, а Америке в таком кармашке носят права, так как они являются универсальным идентификатором.

Ответить
1

Это что за ебала?

Ответить
16

It's a revolution Johnny!!!

Ответить
3

ты же понимаешь, что в америке 59$ это "ниачем"?

Ответить
3

Спасибо 
Вы единственный умный, добрый, эрудированный человек в отличие от прочих юмористов-говноедов этой теме.
Спасибо за ответ по существу.
Я блять в жизни не мог догадаться по видео что эти и кому сбрендило это продавать

Ответить
0

Старая новая залупа в новых альфонах magsafe

Ответить
0

Итс эмейзин.
Выглядит технологично.

Ответить
4

Не кладём зарядку в коробку, потому-что мы за экологию. Но сделаем ненужную КОЖАНУЮ ебалу

Ответить
2

Немного подушню, но технически все норм. Каждая убитая корова - плюс к сроку службы озонового слоя.

Ответить
4

Скорее наоборот. Чем больше нам нужны коровы тем больше мы их разводим, что бы делать из них кошельки и есть. Таким образом коровы один из самых распространенных видов на земле.

Ответить

Неверный

Гриша
1
Ответить
1

Душим дальше, озон возникает когда солнечные лучики попадают на кислородик в атмосферке, а антарктида по пол года отвернута от солнышка вот и нету там озончика, откудава он там возьмётся))

Ответить

Скрытый бокал

3

В Калифорнии штаны не нужны

Нет конечно, как срать на тротуаре с ними?

Ответить
2

Маркус фигни не покажет.

Ответить

Первоначальный Влад

1

чет в комментах тут разгул затупков

Ответить
–3

Карманодауны с андроид традиционно возмущаются как всегда не беря в учет ЦА Apple для которой карманы уже давно лютый атавизм и ни одному участнику экосистемы Apple эти мешки в штанах не нужны. Что в них носить? Они ведь не андроидохолопы, которым нужно везде таскать презрение к себе за неспособность купить нормальный телефон)))

Ответить

Процентный фонарь

Нижний
0

Что ты черт возьми несешь

Ответить
0

Чет не понял, а нахуя она нужна?
Все банковские карты, все карты лояльности, все билеты хранятся в приложении на смартфоне же.

Ответить
1

Тоже не понял, особенно учитывая тот факт, насколько легко это вс проебать.

Ответить
0

Что это? 

Ответить
0

У вас картинка не грузится?

Ответить
0

Я вижу видео на нем на айфон Магнитом нацепляют какую-то визитницу, и убирают в карман. Помогите понять что это и зачем

Ответить
3

Затем, что в америках этих ваших прогресс, демократия и вся хуйня, но есть один затык. Банковская сфера консервативная и до сих пор люди чеками обмениваются. Отсюда проблема с терминалами - далеко не все читают энэфси метки из карт. И иногда нужно по старинке магнитиком. А эмулировать магнитную ленту айфоша не умеет. Вот для этого сзади чехольчик для карты чтобы ты на перерыве мог в смузишной взять себе матча латте и пирожок с водорослями. Эмэйзин?

Ответить
–5

Сорри, не в тот реплей ответил) Это доп аккумулятор на магните, крепиться к задней крышке смартфона

Ответить
3

Это кошелёк на магсейф 

Ответить
0

Интересный аккумулятор. Видимо нужно быть в магазине, чтобы он работал

Ответить
–1

Да я уже понял, что это бесполезная херня. Сори за дизинфу

Ответить

Древний Влад

0

Нужно чехол поверх

Ответить
0

Тинькофф должен выпустить сервис Thinkoff. Вот чё

Ответить
0

А что это?

Ответить
0

Прогресс в Америке такой прогресс 
Оказывается это фирменный кожаный кошелёк на магните для банковской карты с магнитной лентой
😹🤷‍♀️🤦‍♀️

И - Инновации 

Ответить
0

Ааааааааа, it's revolution))))

Ответить
0

Вы просто неправильно это используете (с)

Ответить
0

Апол специально до вчера держала обзорщиков на низком старте чтобы все поназаказали этих недокошелей. Странно что у нас тоже их раскупили лол.

Ответить
0

Второй рукой нужно карман оттянуть и вставить половинки спички для упора, тогда телефон легко войдет не потеряв кейс.

Ответить
0

Что в этот раз как то совсем жидко обосрались яблочками, спишем на 2020-й, дадим шанс другим ежикам погрызть кактус

Ответить
0

очевидно он неправильно кладёт телефон в карман

Ответить
0

Самые охуенные холдеры для карт. Рекомендую. Влезает две-четыре карты+права+заначка наличкой. Пользуюсь пару лет не нарадуюсь.

Ответить
0

а зачем они? сейчас nfc даже в дешевых телефонах. выбрал любую карту, приложил и расплатился. нахуя с собой еще эту залупоньку металлическую таскать?

Ответить
0

Ну права и какую нибудь наличку все равно таскать приходится. Сама карта тоже вообщем лишней не будет. Телефон можно потерять, забыть, разрядить.

Ответить
0

на этот случай у меня есть кошелек ;)

Ответить
0

Кажется apple уже в край ахуели и ебанулись со своими выдумками..

Ответить