Рубрика развивается при поддержке HP logo
Технологии
FOX
1670

«Ростех» представил новый промышленный компьютер на базе «Эльбрус-8С»

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, тuis nostrud exercitation ullamco laыoris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum пolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cuиidatat non proident, suдt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laboruр спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 226314, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 23 Oct 2020 14:10:56 +0300", "is_special": false }
Создан для будущего Узнайте больше HP Neverstop Laser HP Neverstop Laser
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал-агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Общественный хот-дог

35

охуенная статья. Лайк репост

Ответить

Рядовой чувак

Лёша
1

да ты охуел 

Ответить
0

Меня стоксили я не виноват

Ответить

Чувствительный

#
5

Не знаю

Ответить
0

Лёша Любимцев еще известен как: Алексей Любимцев

Ответить
6

Прям гордость всегда при виде наклеек отечественного "производителя" на китайской технике (клавиатура и мышь).

Ответить
3

Зачем порты спереди у компьютера встраиваемого в рэк?

Ответить
6

даже ручки есть для мобильности, пришел в кафе с ним поработал, попил кофеек

Ответить
0

Да не, ручки удобная тема, он весить может килограмм 20, без них хер вмонтируешь в стойку

Ответить

Скрытый бокал

Ху
1

лол

Ответить
4

Типа такого

Ответить

Прочный бас

3

Прям чувствую всю его мощь.

Ответить

Благополучный месяц

Прочный
1

И жар с шумом которые генерируются при работе

Ответить
3

ебать пушка, запустить бы на нем Cyberpunk 2077

Ответить

Благополучный месяц

2

К DVD прикрутили радиатор, браво! 

Ответить
2

поям макпро с ручками

Ответить
0

Почему он такой огромный?

Ответить

Крошечный корабль

Михаил
4

русский

Ответить
2

Внутри сидит один маленький китаец, который соединяет провода 

Ответить
0

Сейчас опасно над китайцами шутить

Ответить
1

промышленный же

Ответить
0

Кажется там пассивное охлаждение, а 8С довольно горяченький (не новые интелы в разгоне, но все же)

Ответить

Растительный американец

1

Переходник детектед

Ответить
1

Типа без монитора даже?

Ответить
0

Вместо обычного монитора голографический монитор как в звездных войнах и у тони старка

Ответить
0

Скок FPS на ультрах?

Ответить
2

ДА

Ответить

Благополучный месяц

Дмитрий
0

Ультраправый детектет

Ответить
0

я не представил как он его представил

Ответить
0

Лайк за "вычислитель"

Ответить

Крошечный корабль

0

Для вояк сойдёт наверное.

Ответить
0

Ну мафон то можно было полюбому вьебать. Пока загружается можно и музыку послушать и другу кассету записать.

Ответить

Архитектурный Даниль

–1

Всего от 10 тысяч евро за штуку! Скорость обработки данных на уровне 2005 года! С прямой передачей всей информации товарищу майору! Купи уже сегодня, а то завтра тебя обяжут купить письмом от Минцифры!

Ответить