Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Рубрика развивается при поддержке HP logo
Технологии
Дамир Камалетдинов
4209

Apple запустила Apple One – единую подписку на сервисы Music, TV+, Arcade и iCloud Материал редакции

В России она позволит сэкономить до 290 рублей в месяц, если пользователь и так был подписан на всё по отдельности.

В закладки

Apple запустила единую подписку Apple One на свои сервисы в 100 странах мира, включая Россию. Пользователи могут платить одну цену за несколько сервисов, которые раньше требовали отдельных подписок.

Бесплатный пробный период на Apple One составляет 30 дней и распространяется на все сервисы, где не оформлена подписка или другой пробный период. В России в подписку вошли Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и iCloud.

Стоимость единой подписки для россиян составит от 365 рублей в месяц за индивидуальную подписку или от 525 рублей в месяц за семейную. В Apple утверждают, что в первом случае экономия составит 260 рублей в месяц, а во втором — 290 рублей в месяц соответственно.

Подписку начали запускать 30 октября, в течение дня она должна появиться у всех пользователей, но становится доступна постепенно. Для включения Apple One нужно перейти в «Настройки», нажать на имя пользователя Apple ID и выбрать «подписки», окно с предложением подписаться на Apple One появится само.

Главный по технологиям на TJ. По работе писать damir@tjournal.ru. Twitter — для коротких быстрых мнений Facebook — для работы Instagram — красивые (и не очень) фоточки из жизни
{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","apple"], "comments": 58, "likes": 10, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 229051, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 30 Oct 2020 19:58:31 +0300", "is_special": false }
Создан для будущего Узнайте больше HP Neverstop Laser HP Neverstop Laser
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–10

Вот объясните мне, у меня нет яблофона я нищебород, есть яблофон я челик с достатком, какого тогда меня должна парить экономия 260 деревянных в первом и 290 во втором случае? Это сколько 3-4 мертвых президента? Такое предложение выглядит, как тонкий троллинг от компании! Яблофаны не принимайте близко к сердцу, я чисто про скидочные предложения.

Ответить
23

Во-первых, прямая связь достатка и наличия айфона — это стереотип, тянущийся с представления первой модели. Туда же идут плоские шутки про то, что «если у тебя айфон, то почему ты ездишь в метро или маршрутке ахаха».

Во-вторых, экономия имеет смысл. Это в России подписка стоит копейки, а в США аналогичный вариант — 15 долларов (1190 рублей). То есть, при сравнении с отдельной подпиской на все сервисы, экономия в Штатах составляет 6 долларов в месяц или 72 в год (5700 рублей по нынешнему курсу против 3100 в России). Дальше можно уже рассуждать про то, что подписок всё больше, а денег у людей уже столько нет, и так далее.

В-третьих, экономия появляется, только если ты действительно пользуешься большинством этих сервисов. А если ты и так не собираешься играть, смотреть фильмы на TV+ или переходить с другого стриминга, то нужно всё индивидуально взвешивать.

Ответить
–2

Тут как то Олег сказал треть бюджета он не готов тратить на телефон и это очень здраво прозвучало и вдруг Вы предлагаете взвешивать! Взвешивать нужно было на старте!?

Ответить
4

Взвешивать нужно все покупки. Но ты же про подписку спросил, а сейчас на айфон в целом внезапно переключился!

Ответить
–1

Я всё пытаюсь Вам сказать, что я прежде чем купить телефон взвесил, далее взвешивать бессмысленно весы в другую сторону не качнутся

Ответить
3

Никто тебя не заставляет взять все бросить и экономить на продукте, которым ты не пользуешься.
Ладно, что ты «нищеброд и яблофона нет», так ты еще и тупой)

Ответить
0

Противный

Ответить
2

Допустим.
Но это не отменяет озвученного мной выше.

Ответить
–1

Ну вот выпустили пар, можно и поговорить, я сразу извиняюсь если задел Вас чем-то, я понял Вас взбесило слово нищебород, так я не о Вас, это сказал, так постоянно говорят и я лишь подхватил, не за чем было переходить на личности, зачем же право слово сразу на себя примерили нелепое высказование

Ответить
0

Я задал вопрос экспертам, а Вы сразу взорвались, если Вы так реагируете, то в следующий раз снимите чехол с телефона и подержите в руках без чехла, обычно отпускает

Ответить
2

Как это мило.
Я уже и забыл, а ты продолжаешь...
О боги.

Ответить
–1

Всё больше Вам писать не буду, хорошего Вам вечера

Ответить
–1

А Вы не заметили, что обычно с точностью наоборот когда именно он и есть возникает такой вопрос, не все поверьте такие простые обыватели купил и ладно, многие покупают и пытаются рассуждать, как ранее сказали взвешивать ситуацию, модели и фирмы, софт, приложения, предложения, эргономику, эстетику итд

Ответить

Генеральный лолипоп

Shenmue
3

Это просто возможность платить меньше и никого это не парит, потому что для этого не нужно напрягаться, а наоборот становится даже проще.
Ну и у америкосов выигрыш побольше.

Ответить
–1

Я понимаю, что заплатить один раз, это эргономично, но я не понимаю, что значит платить меньше, если ты изначально заплатил больше, в чём экономия? А парит я так понимаю только манагеров эпл

Ответить
3

Не оформляй подписку, если в ней больше ненужного, чем нужного тебе. Всё просто

Ответить
–1

Да сделать 50К в год на всё и даже на то, что умудряются придумать продажники эпловские в течении года делов то. Или 50К накинуть на ценник телефона и всё остальное нужно или ненужно у тебя по умолчанию подключено, ну хотя бы на месяц

Ответить

Фантастический турник

Shenmue
2

Ну так хотя бы после покупки нового телефона будет больше денег на еду...

Ответить
0

Ну вот приплыли, написал же не принимайте близко к сердцу, но нет же всё равно задел кого-то, да не серчайте давайте просто общаться, кидайте комменты, а не минусы, ну не дуйтесь право слово

Ответить
0

Такой душный слог пиздец

Ответить
0

Увы! Не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.

Ответить
0

Хуетверти

Ответить

Формальный файл

1

Можно.
Настройки > Ваше Имя > Подписки

Ответить
3

Чет говно. А где тариф с 2 TB iCloud? У меня там уже 500 гигов. Походу в пролете чтоль?

Ответить

Любой каякер

Ruslan
0

Можно отдельно увеличить за 599р до 2тб

Ответить
3

Типа берешь One + отдельную подписку?

Ответить
0

У меня там просто мои действующие подписки, пока ничего нет

Ответить

Формальный файл

Дамир
0

Хм. Может перезапустить телефон?

Ответить
0

Она действительно волнами идёт и пока не у всех доступна просто

Ответить

Авторский

Дамир
0

Мне показывает, но дальше ничего не дает, просто черный экран

Ответить
0

Угу, у меня тоже вот ща

Ответить

Естественный Женя

1

Без 2 ТБ нинужно

Ответить
1

Меня нереально уёбывает что есть 200 и 2000, и ничего между ними. 

Ответить

Естественный Женя

Естественный
1

Хотя вот сейчас читаю на D*F, что можно докупить место вдобавок к подписке Apple One, оно суммируется. Т.е. общая подписка за 365 рублей и 200 ГБ + ещё 200 ГБ за 149 рублей, получится дешевле одной только двухтерабайтной подписки (600 руб), а места в принципе достаточно уже 🤔 Можно будет подумать, когда бесплатная на ATV+ кончится

Ответить
0

Видишь, как  все продумала

Ответить
–1

а нах тебе 2тб?

Ответить

Естественный Женя

ouxen
1

Потому что есть есть 200 и 2000, и ничего между ними (с)
200 ГБ мало, 2 ТБ много, но как есть

Ответить
0

В семейной подписке 200 гб на всех или каждому?

Ответить
0

В таком случае каждый только свои фоточки видит или все общие в кучу?

Ответить
1

Каждый видит только свои фото и управляет только своей личной учёткой, конфиденциальность никуда не девается. Просто доступное место в облаке «распределяется» между всеми, кто в подписке

Ответить
0

спасибо!

Ответить
0

пиздец, подписка на матч?
какого хера pillow с подпиской? там разовая покупка

Ответить

Генеральный лолипоп

ouxen
1

Pillow теперь по подписке, но если раньше покупал — продолжаешь и дальше бесплатно пользоваться

Ответить
0

вот пидры а, хорошо что купил, а фичи по подписке те же?

Ответить

Генеральный

ouxen
1

Наоборот удивительно, что купившим оставили все фичи, которые теперь по подписке, пожизненно. Это редкость в наши времена.

Ответить
0

ну, марвел просто выпустили 3 версию аппа суки

Ответить

Фантастический турник

0

Плачьте антимонопольщики.

Ответить

Фантастический турник

Владимир
0

Одна подписка на все сервисы. Теперь не надо будет у сторонних ничего покупать и т.д. Были ведь уже на эту тему новости.

Ответить
0

Почему плакать?

Ответить
0

а чего им быть недовольными. Вот если бы apple оставила только единую подписку, тогда да, а так можно брать по отдельности  

Ответить

Любой каякер

0

Можно и по 87,5р подписаться)) 

Ответить
0

Ммм, не.

Эппл ТВ+ и Аркейд не зашли, а Айклауд у меня 2 терабайта на двоих. И, честно говоря, я думал, у всех плюс-минус так.

Ответить
0

Решил я такой посмотреть на эппл тв +, а на хроме плеер не работает, ну думаю ладно, черт с ним. Решил попытаться посмотреть на фоксе, а там тоже не работает. И вот теперь не понимаю это я тупой, или лыжи не едут...

Ответить
0

лыжи. в хроме тоже не стартует видос. что-то поломали

Ответить
0

Вроде починили, сегодня завелось.

Ответить
0
Ответить