Рубрика развивается при поддержке HP logo

Яндекс Станция Макс c YaC 2020

Успел сохранить лендинг до его быстрого закрытия, вот что на странице:

https://yandex.ru/alice/station-max

Видео продукта:

Цена станции: 16 990₽ (Доступен для предзаказа)

{ "author_name": "Пешка Комитета", "author_type": "self", "tags": ["\u044f\u043d\u0434\u0435\u043a\u0441","\u0441\u0442\u0430\u043d\u0446\u0438\u044f_\u043c\u0430\u043a\u0441"], "comments": 34, "likes": -8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 240486, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 25 Nov 2020 11:20:09 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Широкий вентилятор

3

ВООБЩЕ ВЕЗДЕ!!!!!1!

Ответить

Собственный бокал

Широкий
1

Весь дурдом будет тусить

Ответить

Широкий вентилятор

Вова
0
Ответить

Собственный бокал

0

Всем пох на яндекс 

Ответить

Странный калькулятор

Собственный
3

Ты на Яндекс-журнале, на минуточку

Ответить

Собственный бокал

Странный
1

Always Has Been

Ответить

Опытный фитиль

0

слушайте, а если серьезно - то зачем оно такое нужно? 

Ответить
1

Ты про станцию? У меня она уже два года и пока одни хорошие впечатления: удобное управление музыкой, активности, всякие шоу, таймеры, напоминания и тд

Ответить

Опытный фитиль

Артём
4

да
просто фиг знает
может я уже старый консервативный дед, но какого-то особого смысла в этой штуке не вижу - то есть все эти вещи можно делать и так и это не особо много времени требует 

Ответить
0

Понимаю, но это просто удобный формат взаимодействия. В ней очень много прикольных штук

Ответить
0

это вещь из разряда "не позволяет делать ничего нового", но делает целую кучу мелочей намного проще. узнать перед выходом очень быстро погоду, включить будильник, узнать рецепт блюда, поставить таймер когда готовишь, напоминание, включать свет в комнатах, послушать новости пока просыпаешься. и всё максимально непринужденно.

пользуюсь уже года 2, поставил по колонке в каждую комнату, очень нравится.

Ответить

Опытный фитиль

Denis
0

узнать перед выходом очень быстро погоду

Окно у меня и так есть. Ну еще виджет на телефоне с температурой

включить будильник

Опять смартфон. 

узнать рецепт блюда

Ну тут да, если можно не лезть грязными руками к телефону. 

таймер, напоминание

Не угадаете, но..снова телефон. 

включать свет в комнатах,

может быть, осталось сделать вумный дом

послушать новости пока просыпаешься.

ну если кому-то именно слушать надо то мб, я прост читаю по пути на работу

Ответить
0

Ну я же написал это вещь из разряда "не позволяет делать ничего нового".

Ответить

Широкий вентилятор

Артём
2

То есть повторяет функции современных смартфонов.
Больше сущностей богу сущностей!

Ответить
0

Это вопрос удобства, зачем мне брать телефон, заходить в таймер, смотреть потом на экран телефона? Если я могу все сделать голосом. Зачем доставать телефон чтобы включить треки? Ставить лайки? Все делается голосом 

Ответить

Широкий

Артём
0

"Привет, Сири, поставь таймер на пятнадцать минут", "Привет, Сири, переключи трек"

Ответить
0

Мне музыка нужна на колонке, а не в телефоне 

Ответить

Широкий

Артём
0

Пс, чувак, в Spotify можно управлять одним устройством с другого.

Ответить
0

Вот это опять пример того, что нужно делать много лишних действий вместо того, чтобы просто сказать "Алиса, включи мне N"

Ответить

Широкий

Артём
0

Да ты издеваешься? "Привет, Сири, переключи трек", "Привет, Сири, уменьши звук". Да, это так работает, если запустил заранее приложение.

Ответить
0

Ок, разговор в тупик зашел, так что каждый останется при своем). Сири со спотифаем и колонкой вообще не равно одной станции по  функционалу и возможностям. Конечно можно слушать музыку и так, только это костыли, вместо удобства 

Ответить

Широкий

Артём
0

Какие костыли?

Ответить

Странный калькулятор

Опытный
1

Никто не знает

Ответить

Широкий вентилятор

Опытный
0

ТВ-приставка для Кинопоиска

Ответить

Британский спрей

0

Алиса отсоси нету

Ответить

Старинный звук

0

Эй, Макс, верни сотку!

Ответить
0

Алиса, соедини с товарищем майором.

Ответить
0

Ну тут надо добавить эту новость:
«Яндекс» впервые опубликовал статистику по выдаче данных россиян: Информацию властям предоставили по 12,9 тысячам запросов. 

Ответить
0

вообще-то нормальная практика для любых международных компаний. тот же apple подобным промышляет

Ответить

Широкий вентилятор

Сергей
0

Да уже все друзья Яндекса пилят обзоры

Ответить
0

За хорошее настроение?

Ответить

Широкий

Пешка
0

Хороший выбор!

Ответить