{"id":1021,"title":"\u0412\u0435\u0447\u0435\u0440\u0438\u043d\u043a\u0438 \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u043d\u0447\u0438\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f. \u0421\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e ZHU \u0437\u0430 \u044d\u0442\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=1021&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/503131-poslushat-novoe-zhu-priglashaet-na-reyv-v-obnovlennom-albome&placeBit=1&hash=5a1eabc8ce3fcd372b7e444efcc94d4e5b48d776e8b3a540b0c0e5191fdac8fa","isPaidAndBannersEnabled":false}

Apple представила AirPods Max — свои первые «большие» наушники. С шумоподавлением, колёсиком управления и за 63 тыс руб Статьи редакции

Устройство понимает, когда его снимают с головы и перестаёт играть музыку.

Фото здесь и далее — Apple

Apple представила AirPods Max — свои первые фирменные накладные наушники. Они поддерживают активное шумоподавление, оснащены адаптивным эквалайзером и «пространственным аудио». Об этом TJ сообщили в Apple.

AirPods Max получили все функции AirPods Pro — активное шумоподавление, режим «прозрачности» и «пространственное аудио». Их также оснастили «адаптивным эквалайзером» и процессором H1, как у других моделей AirPods.

Управлять наушниками во время прослушивания музыки можно с помощью колёсика Digital Crown, вдохновлённого аналогичным решением в Apple Watch. С его помощью пользователи смогут регулировать громкость, переключать музыку или ставить на паузу, отвечать на звонки и активировать Siri. Помимо него на наушниках есть отдельная кнопка для управления шумоподавлением.

Наушники также способны сами распознавать позицию головы пользователей с помощью акселерометра и оптических датчиков. Когда AirPods Max находятся на голове, они сами играют музыку, а если снять их целиком или отодвинуть с уха один наушник, включится пауза.

Наголовье наушников выполнено из сетчатой дышащей ткани — в Apple утверждают, что это позволит избежать давления на голову и распределить вес. Каркас изготовили из нержавеющей стали, а дужки регулируются благодаря телескопической конструкции.

Сами амбюшуры поворачиваются и подстраиваются под голову пользователей, но Apple не уточнила, на какие именно градусы. В чашах использовала специальную «акустическую» пену с «эффектом памяти».

Наушники оснащены 40-миллиметровыми динамическими драйверами. В Apple утверждают, что AirPods Max обеспечивают не более 1% отклонений гармонического искажения даже на максимальной громкости.

Что ещё могут AirPods Max

  • Адаптивный эквалайзер — регулирует звук в зависимости от посадки и прилегания каждой чаши наушников, регулирует низкие частоты в реальном времени;
  • Активное шумоподавление — каждый наушник оснащён трёмя микрофонами, которые улавливают окружающий шум, а один микрофон внутри уха отслеживает, какой звук доходит до уха. Наушники «компенсируют» шум в реальном времени с учётом движения и посадки наушников на голову;
  • Режим прозрачности — позволяет слышать окружающий мир как если бы наушников на голове не было. Переключаться между режимами можно по нажатию кнопки на наушниках;
  • Пространственное аудио — воссоздаёт ощущение объёмного звука как при просмотре контента в кинотеатре, работает только для фильмов и сериалов с поддержкой звук 5.1, 7.1 или Dolby Atmos;
  • Автоматическое переключение — при смене источника прослушивания наушники могут сами переключаться на другие устройства Apple. Например, можно принять звонок на iPhone, а потом продолжить смотреть фильм на iPad;
  • Поделиться аудио — можно «раздать» звук другим владельцам AirPods.

Наушники смогут работать до 20 часов в режиме прослушивания музыки, разговора или просмотра фильмов с активным шумоподавлением и «пространственным аудио». AirPods Max будут идти в комплекте с мягким тонким чехлом Smart Case, в котором устройство будет переходить в режим низкого энергопотребления и экономить заряд.

AirPods Max будут доступны в пяти цветах — «космическом сером», серебряном, небесном синем, зелёном и розовом. Предзаказать их в США можно с 8 декабря, а старт продаж намечен на 15 декабря по цене от 549 долларов. В России AirPods Max будут доступны от 62 990 рублей за пару. Дата старта продаж пока неизвестна.

0
510 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Женя Кузьмин

 AirPods Max are available to order starting today for $549

это, видимо, какая-то бюджетная версия, подожду за тысячу

Ответить
207
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
44
Развернуть ветку
Руденко Сергей

С глянцевыми чашками

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Никита Борисова

AirPods Max Pro Delux X

Ответить
–2
1 комментарий
Развернуть ветку
Анальные трещины

Просто курс вырос

Ответить
2
Развернуть ветку
Иван Прохоров

Хорошо, что курс не проблема, ведь:

Ответить
33
1 комментарий
Развернуть ветку
Полный блик

За 999$

Ответить
0
Развернуть ветку
Lion St

Первые наушника с подставкой для члена!

Ответить
105
Развернуть ветку
Полный блик

Теперь ты можешь слушать музыку, пока твой партнёр дрочит тебе на голову.

Ответить
50
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
9
Развернуть ветку
Нижний интернет

Это не подставка, это кроватка!

Ответить
2
Развернуть ветку
Виктор Запруднов

....для вялого члена

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

549$ 
62 990 рублей.
Обожаю этот ОСОБЫЙ курс 

Ответить
94
Развернуть ветку
Полный блик

Только на прошлой неделе же был 100!

Ответить
14
Развернуть ветку
испанский смех

а двойное налогообложение тебя не смущает и др поборы?

Ответить
7
Развернуть ветку
Андрей Стаховский

По идее, у нормальных, больших компаний, которые официально работают на российском (и не только) рынке, идет коррекция цены. Это легко прослеживается по европейским странам. Они в России походу самую высокую цену въебали. 

Ответить
7
10 комментариев
Развернуть ветку
Полный блик

12 pro стоит 99999 рублей, те курс 1=100, а тут уже 1 = 115 практически!

Ответить
1
3 комментария
Развернуть ветку
Соколов Андрей

Лет пятнадцать приходится объяснять одно - 549 евро, так как мы в еврозоне. В сша нет ндс, есть налог с продаж и за эти 549 ты хуй их купишь. Налог до 10% в зависимости от штата. Читал что есть безналоговые штаты, но название не запомнил.
Но однахуйственно они охуели.

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

В этих безналоговых штатах кстати как раз склад бандерольки.

Ответить
3
9 комментариев
Развернуть ветку
TROPPIE

Американцы даже не знают где эти штаты на карте (делавэр). По сути нужно смотреть на NY & CALI

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Даниил Баздырев

В Европе не 549 евро, а 629. Также и айфоны стоят не 699 евро (вместо 699$ в США), а 729 евро и т.дю

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Артём Дидык

И ведь будут же брать..
И ходить на улице в полноразмерных ушах, те кто никогда их не надевал вне дома..

Ответить
4
Развернуть ветку
KSA

Это статусная вещь!!!!!1111

Ответить
0
4 комментария
Развернуть ветку
Victor Ganin

Лол, даже в Норвегии дешевле (7000 крон / 660 евро / 58400 рублей)

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Это русский путь! 

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Danil Litvinov

Цена указывается без учёта налогов. В конце концов даже не в евро.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Боже, какие они страшные

Ответить
59
Развернуть ветку
Полный блик

Регулировка громкости – пиздец, как они себе это представляют крутить?

Ответить
16
Развернуть ветку
Присущий завод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
119
Развернуть ветку
Полный блик

Если коронка прямико из Apple Watch, то не будет проблем - там механизм топовый.

Ответить
7
6 комментариев
Развернуть ветку
Пластиковое Окно

А че, надо сенсорные кнопки, как все дауны сейчас делают?

Ответить
5
13 комментариев
Развернуть ветку
Ilya Sidyakin

Девушка потом спасибо скажет!

Ответить
1
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Большим пальцем боком крутить, не?

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Соколов Андрей

Как клитор. Девственникам, инцелам и членам (хи-хи) паблика мужское государство нельзя, не справятся

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Геям удобно, просто ты не гей. Не гей не бери. 

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Мистер Блондин

зато какое нижнее белье 

Ответить
15
1 комментарий
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
SweatMeansWin

Продал)

Ответить
0
Развернуть ветку
Roma Schreibikus
Ответить
16
1 комментарий
Развернуть ветку
Кирилл Сосновский

Это плюмбус

Ответить
3
Развернуть ветку
Дмитрий Ярыш

А мне нравится. Я сейчас попробовал — так куда удобнее чем размещение снизу как на блюпуп ушах с кольцами я имел дело. Тут же рука сама ложится в нужное место.
Сенсорное управление вслепую вообще не очень удобно, на самом деле. В том числе на аирподсах. Эти «коснись два раза» полный отстой. Для регулировки громкости и листания треков колесо в самый раз, как это было на Айподе, кстати. Интуитивно и просто.

Ответить
1
Развернуть ветку
Kubig

Не встал?

Ответить
0
Развернуть ветку
Левый Макс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
41
Развернуть ветку
Полный блик

Жди через год у всех производителей такой дизайн)

Ответить
52
7 комментариев
Развернуть ветку
Neketa Fo

да чо в нем хуево? Простые, без всякой нагроможденной хуйни и без модного закоса под старье. покажи красивые на твой взгляд.

Ответить
4
3 комментария
Развернуть ветку
Полный блик

Почему амбушюры в комплекте??? Где забота о экологии?

Ответить
46
Развернуть ветку
Полный блик

Там чехол в комплекте!!
ЧЕХОЛ!!

Ответить
37
5 комментариев
Развернуть ветку
Roma Schreibikus

вс ок, они провод в комплект не положили

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Ху Эмай

Надо брать, там звук прямо в уши.

Ответить
35
Развернуть ветку
Настоящий фитиль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Kirill Semin

прямо в мозг передается

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
35
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
4 комментария
Развернуть ветку
Никита Борисова

Открыт роман
Читатель — пьян
Разлив вино
Шагнул в окно.

Ответить
1
Развернуть ветку
azbr

в apple music aac =)

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Сергей Звезда

Пожалуй, возьму несколько: чтобы лежали в каждой комнате и ванной. Бегать с одними по всей квартире не очень удобно. Ну и для улицы отдельные нужны, наверное, чтобы сделать там подходящие настройки эквалайзера

Ответить
34
Развернуть ветку
Настоящий фитиль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
AttentiveMilk

Типичная редакция тж

Ответить
4
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

чехол забавный, конечно

Ответить
26
Развернуть ветку
Полный блик

Они уже просто глумятся

Ответить
27
7 комментариев
Развернуть ветку
Nick Os

Жопа с ручками

Ответить
5
Развернуть ветку
Антон Сциталов

Хм, сколько пошлых шуток будет с этим…

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Чё Почём

а что вы от Тима ожидали еще?

Ответить
0
Развернуть ветку
KSA

Сиськизм! Радфем, фас!

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

63к, вот это ад. Как раз слушать 256 kbps в Apple Music. Мой внутренний аудиофил ликует.
Спасибо, что хотя бы чехол в комплекте.

Ответить
13
Развернуть ветку
IO

256kbps AAC так-то лучше 320kbps mp3

Ответить
9
9 комментариев
Развернуть ветку
Leha Shum

Чехол с помпой уберут в следующих версиях! 
Иначе где борьба за экологию?

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Добриневский

Учитывая, что звук у эппла такой себе, лучше условные сенхи себе купить даж дешевле выйдет, не? 

Ответить
2
4 комментария
Развернуть ветку
Марк Рязанцев

пока что на рынке одни из лучших это сони с шумодавом

Ответить
14
28 комментариев
Развернуть ветку
Neketa Fo

Хрен знает чо все накинулись на дизайн. Выглядят заебись и цвета красивые. Но за такие охуевшие деньги по улице стремно в них будет ходить

Ответить
13
20 комментариев
Развернуть ветку
Полный блик

Блин, сейчас скажу как НИЩИЙ, но 63 тысячи это и правда много. Я когда эти брал для PS за 6 тысяч чуть не погиб от цены, но очень хотелось, плюс подарок на день рождения сделал себе. Держу вас всех в курсе

Ответить
7
12 комментариев
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13
1 комментарий
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
11
1 комментарий
Развернуть ветку
Юля Пиваварова

Хм, наушники от Apple или 20% акций Сибура...

Ответить
11
Развернуть ветку
Константин Курасов

$549
за эти деньги - девайс не конкурентный
судя по качеству звука в airpods и обычных подрядчиках яббл по части звука - хрень хреновая выйдет
в сегменте ближайшее на нашем рынке (если они беспроводные) - Bang & Olufsen
Сильно сомневаюсь, что они сделают лучше)

Ответить
–2
37 комментариев
Развернуть ветку
Полный блик

Откуда взялась эта мода делать промо снимки белых товаров на белом фоне, чёрных - на чёрном? Мож оно и выглядит красиво, но совершенно не информативно же

Ответить
5
5 комментариев
Развернуть ветку
Сергей Анонимович

Лолшто? 60к за наушники от эпл? Да я профессиональные куплю за эти деньги 

Ответить
2
14 комментариев
Развернуть ветку
Alexandr Strijov

Раньше все говорили, что наушники за 200$ это супер дорого для наушников, те же самые люди теперь будут брать эпл за 500+ и радоваться, что не так уж и дорого

Ответить
9
Развернуть ветку
Полный блик

559 долларов
што

Ответить
5
4 комментария
Развернуть ветку
законопослушный гражданин

 "С его помощью пользователи смогут регулировать громкость, переключать музыку или ставить на паузу"
Вот это даааааа!!!!!! Невероятно!!

Ответить
6
1 комментарий
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

Это очень дорого. Ладно бы еще тысяч 30 они стоили... Ну 39 990 максимум. Но это вообще жесть.

Ответить
5
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
3 комментария
Развернуть ветку
аятомат

аххаха хаххаха ахахахаххахаа

Ответить
6
Развернуть ветку
Денис Кротов

То есть левый, правый наушники и обод продаются вместе?! Надо было разделить

Ответить
6
Развернуть ветку
Настоящий фитиль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
2 комментария
Развернуть ветку
Полный блик

549 долларов
Да пошли они на#уй

Ответить
1
12 комментариев
Развернуть ветку
Andre Macareno

Эту новость надо показывать тем, кто считает Sony XM4 (а тем более XM3) дорогими

Ответить
5
Развернуть ветку
kekistan778

Ну очевидно что очередное говно из жопы собаки, как и вся продукция от apple

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Малинин

Устройство понимает, когда его снимают с головы и перестаёт играть музыку.
Ух ты, вот это да, наверное скоро сделают такую штуку чтобы когда телефон к уху подносишь, экран бы гас. Вот это было бы умно! Хотя постойте...

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Полный блик

Ща бы покупать беспроводные уши за штуку баксов в конторе, которая LDAC не сапортит в своих девайсах.

Ответить
0
13 комментариев
Развернуть ветку
Руслан Гатин

Колёсико продаётся отдельно? 

Ответить
4
Развернуть ветку
Владислав Писарев

Обладаю Sony WH-1000XM3 вдвое дешевле. Эти - не нужны.

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Зелибоба

Шестьдесят четыре тысячи блять рублей

Ответить
3
Развернуть ветку
плюшевый батон

Правильно я понимаю за 60к в них нельзя будет играть музыку без задержки? Пиздец это за гранью моего понимания, еще эти сеточки.

Ответить
–2
11 комментариев
Развернуть ветку
Павел Иванов

Это дизайн говно? Или дизайн говна? Ну очень странно выглядят же.

Ответить
–2
2 комментария
Развернуть ветку
Neketa Fo

Я вот упустил, а защита от дождика в них есть?

Ответить
3
6 комментариев
Развернуть ветку
Какой Кошмар

Эпол не могет в звук, поэтому аудиофилам можно проходить мимо. Все эти встроенные улучшайзеры априори искажают и поганят звук.

Ответить