Рубрика развивается при поддержке HP logo Advertisement
Технологии
Мирный Артем

Spotify стал доступен на игровых консолях PlayStation 4 и PlayStation 5 в России

Это свершилось! Только что включив PS4 увидел иконку spotify на главном экране. Разве это не чудо?

Можно слушать музыку, не отрываясь от игры.

Сообщается, что эта опция доступна как в бесплатной версии приложения, так и по подписке Spotify Premium. Сам Spotify теперь устанавливается на консоли PS4 и PS5. Обеспечена интеграция с Spotify Connect, поэтому воспроизведением можно управлять с мобильного устройства или планшета. Владельцы PlayStation 5 также могут пользоваться кнопкой Spotify на специальном пульте управления от консоли.

В некоторых играх собственную музыку можно и вовсе отключить и заменить её треками из каталога в Spotify. Для этого нужно войти в центр управления длительным нажатием на клавишу PlayStation на геймпаде и выбрать «Музыка» или Spotify.

Помимо этого, Spotify представил специальный музыкальный раздел «Для геймеров». В нём собраны саундтреки из фильмов и игр, а также рекомендованные треки от игрового сообщества.

{ "author_name": "Александр", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 28, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 360850, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 30 Mar 2021 23:13:38 +0300", "is_special": false }
Advertisement
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

Саунд дизайнеры: продумывают сложный процедурный саундтрек, нанимают композиторов, месяцами выбирают эмбиент
игроки: XXXTENTACTION

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

В мультиплеерных играх Спотифай приятно использовать. Или когда в пятый раз перепроходишь какую-нибудь сингловую игру, или когда ачивки выбиваешь.

Ответить
1

Мультиплеер мультиплееру рознь. Я обычно в такое гоняю, где лучше слушать, да и просто приятнее без музла.

Ну а так да, просто шутку не порти ПЛИЗ

Ответить
2

ну почему, можно какой-нибудь боссфайт в ведьмаке под саундтрек из дарк соулса играть

Ответить
0

Мэшап, получается

Ответить

Фактический динозавр

13
Ответить
8

Какие-то причуды для богатеньких.

Ответить

Мирный Артем

Ваня
3

Да не. PS4 можно купить тыщ за 10

Ответить
2

нахуя?

Ответить

Мирный Артем

ouxen
7

Ну откуда я знаю, нахуя тебе. Я играю в игры, смотрю ютуб, фильмы, теперь вот ещё и музыку буду слушать.

Ответить
–2

для всего этого есть телек

Ответить

Санитарный

ouxen
1

Ты на телеке в Android игры играешь?

Ответить
0

у меня айпад и старый ноут на винде

Ответить

Мирный Артем

ouxen
0

Ну хорошо тебе. У меня нет телека. И что там по играм показывают?

Ответить
0

я не смотрю за другими

Ответить
4

Ну и чего вскукарекаешь тогда?

Ответить

Трудовой алмаз

5

Тоже часа два назад включил плойку и не понял, что спотифай делает в списке приложений в итоге пока музыку послушал играть расхотелось 

Ответить

Лунный кавалер

–3

Игровая консоль для игорей, зачем на ней слушать музыку?

Ответить

Мирный Артем

Лунный
5

Зачем жрать капусту, если есть картошка?)

Ответить

Лунный кавалер

Мирный
0

Не ну ты сравнил конечно. Картошка и капуста это еда. Ты бы еще сравнил что лучше - есть еду или лифтом на 3 этаж каждый день ехать.

А игровая консоль это игровая консоль.

Ответить

Мирный Артем

Лунный
0

Будь по-твоему

Ответить

Лунный кавалер

Мирный
0

Что именно

Ответить
1

Смотрю ютуб и нетфдикс, слушаю спотифай через консоль, мне норм

Ответить
–4

Жаль, что приставочная зараза распространяется и в России.

Ответить

Неизменный единорожек88

1

Как-то пару лет назад по акции игр напокупал на стиме. До сих пор так и ни в одну не поиграл. При этом иногда приходят мысли купить РS или Xbox, но все же прихожу к выводу, что играть ни во что не буду, хотя очень хочется.

Ответить
0

Был в таком же положении, купил сыча и радуюсь.

Ответить

Светский парфюмер

Лунный
0

Во что там можно играть кроме кроссинга? С кайфом, чтобы кадров хватало

Ответить

Действующий химик

0

кто-то играет в Dayz на плойке?

Ответить
1

Играл на ПК долгое время. На плойку не стал покупать. Бессмысленная игра без начала и конца, где ты все равно умрёшь в итоге.

Ответить

Мирный Артем

Мирный
6

Прямо как в жизни)

Ответить

Действующий химик

Мирный
0

Да, понимаю, все равно рано или поздно будешь на берегу. Но епт, какая атмосфера. Ни одна игра не вызывала у меня столько эмоций, где просто от выстрела рядом можно обосраться и стать инвалидом. Не говорю уже о рейде на военные объекты в одиночку. Слушаешь каждый шорох.

Ответить

Мирный Артем

Действу…
2

Это да. Но в неё надо играть толпой. Было очень весело, когда мы бегали командой из 8 человек.

Ответить

Действующий

Мирный
1

Помню играл на РП сервере где были игроки из Европы и из России. У нас были главные, которые давали задания, тупо лежать весь деньги с винтовкой и смотреть за передвижением бойцов. Были роли у чуваков, им нужно было приносить еду и патроны тебе, так как ты не можешь покинуть позицию. Были развед отряды, которые ходили на территорию бойцов НАТО (карта была поделена поровну). Кароч интересно очень было.

Ответить
1

Помню играли когда это ещё был лишь мод на арму, круто было, когда стихийно собирались командой в 5-10 рандомных человек и вместе выживали

Ответить
0

комсольщики изобрели многозадачность

Ответить