Рубрика развивается при поддержке HP logo intel logo Advertisement

В онлайн-магазине МТС засветился чехол, который раскрыл возможный дизайн новых AirPods Статьи редакции

За несколько часов до весенней презентации Apple.

Скриншот Rozetked

На сайте появился чехол uBear AirPods 2021 TouchCase в четырёх цветах: чёрном, зелёном, красном и розовом. Первыми на это обратили внимание Rozetked. Сейчас страница с товаром недоступна.

Позиция подтверждает дизайн AirPods третьего поколения, отмечает издание. Он похож на дизайн AirPods Pro, включая уменьшенную длину ножек, а также силиконовую насадку для удобного крепления в ушной раковине.

Презентация Apple пройдёт 20 апреля в 20:00 по московскому времени. TJ будет следить за мероприятием в прямой трансляции.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["apple"], "comments": 45, "likes": -11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 370592, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 20 Apr 2021 12:25:01 +0300", "is_special": false }
Advertisement
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Не уверен, это эмэйзинг или анбиливбл

Ответить
3

Итс революшен, Джонни 

Ответить
4

Нет там никакой силиконовой насадки на фото

Ответить

Коммунальный цвет

5

как обычно похуй

Ответить

Логический фонарь

3

Оль, вторник день не очень? 

Ответить
3

как и любой день недели кроме субботы и воскресенья

Ответить

Логический фонарь

Ольга
0

А пятница? 

Ответить

Логический

Ольга
0

я сегодня старался для вас сделать пятницу 

Ответить
0

Пятница лучше воскресенья. В пятницу можно заснуть с мыслью что завтра никуда не надо.

Ответить

Оранжевый цвет

2

а что должно быть нового в наушниках, они же уже миллион лет одинаковые, кроме pro версии

Ответить
1

Странная «новость». Что тут обсуждать?!

Ответить

Педагогический Артем

0

Чехол для чехла, ну это как то странно

Ответить
0

чехол != кейс?

Ответить
0

Вторые царапаются буквально об воздух..

Ответить
0

Не пойму - это эмэйзинг или революшн, джони? Тжшники, просветите

Ответить
2

Анбеливебл.

Ответить
0

бля если еще немного эту уебищно-дебильно висящую ножку подрежут, то даже можно задуматься о покупке

Ответить
1

Что-то я не знаю наушников без ножки, что бы у них был нормальный микрофон

Ответить
–2

ну давай расскажи мне как часто ты пользуешься микрофоном. 

Ответить
1

Поехавший чтоли, а по телефону ты как разговариваешь?

Ответить
–1

Поехавший что ли? Разговаривать по телефону? 

Ответить
0

а ну раз так давай сделаем ее длиной до пояса. зато не разрядятся.

Ответить
0

че нервничаешь?

Ответить
0

да не, просто до них 5 лет доходило, что наушники их выглядят максимально стремно.

Ответить
2

Лол так стремно, что в все плебейские  конторки их копируют 

Ответить
–1

Это да это нихуевый аргумент)))

Ответить
1

ну так и субъективные оценки красоты тоже так себе аргумент

Ответить
–1

ну то есть тебе эта ножка нравится я понел.

Ответить
0

а чья реализация тебе по душе?

Ответить
0

Вау

Ответить
0

Тож в восторге

Ответить
0

Я в шоке

Ответить
0

Ольга, первым был Гескин)
https://twitter.com/BenGeskin/status/1384397710787325953

Ответить
0

Каким образом этот скрин чтото подтверждает, там обычные airpods 

Ответить
0

другой кейс с другими углублениями для наушников в отличие от кейса для pro

Ответить
0

Анбеливебил эмэйзинг

Ответить
0

Расходимся. Это старый чехол на фото. Разве нет?

Ответить
0

Я на Риа давно уже читал, что дизайн слили. Так что тут давно никакой тайны нет

Ответить
0

Здрасьте. Для тех, кого забанили в гугле https://wylsa.ком/stalo-izvestno-kak-budut-vyglyadet-airpods-3/. Новость от 10 марта.

Ответить