Рубрика развивается при поддержке HP logo intel logo Advertisement

Microsoft представила Windows 11 — с новым «пуском», дизайном интерфейса и Android-приложениями в магазине Статьи редакции

«Окна» стали круглыми, «пуск» переместили в центр экрана, а производительность значительно улучшили.

24 июня Microsoft на презентации What's Next for Windows представила Windows 11. Многие пользователи не смогли увидеть начало мероприятия, поскольку трансляция на сайте перестала работать.

Компания представила Windows 11 с фокусом на упрощении интерфейса, новым магазином приложений Windows Store, и улучшениями производительности и многозадачности. TJ рассказывает главное, что известно о новой системе.

Интерфейс

  • Windows 11 получила новое меню «пуск», и переработанную кнопку «запуск» — теперь они располагаются по центру экрана. «Окна» в Windows 11 стали закруглёнными, а остальные элементы интерфейса упростили;
  • Microsoft убрала «живые плитки» в разделе «пуск», а в системе появился раздел «Виджеты» с персонализированной лентой новостей на основе машинного обучения, браузером Edge, погодой, календарём и другими приложениями;
  • В новой версии ОС появились Snap Layouts — готовые режимы расстановки окон под разные случаи. Например, когда нужно одновременно запустить две, три или больше программ на одном экране. Система будет сама запоминать расположение и предложит расставить окна в том же порядке;
  • Функция Desktops позволит создавать отдельные пространства для разных сценариев жизни — для работы, игр или учёбы. Между ними можно будет переключаться, чтобы сохранять фокус на чём-то одном;
  • Чаты из Microsoft Teams интегрировали в панель задач — пользователи смогут сразу общаться в мессенджере с помощью текста, чатов, голосовых сообщений и видеосвязи;
  • Windows 11 получила более полную поддержку планшетных ПК без клавиатуры — система подстраивается под сенсорные экраны, «раздвигая» иконки приложений на панели задач, увеличивая отдельные элементы и изменяя размеры окон. Пользователи также смогут получить виброотдачу от взаимодействия с системой и использовать жесты.

Производительность и безопасность

  • Одним из главных улучшений Windows 11 стала производительность. Система начнёт занимать на 40% меньше места на диске и работать быстрее чем раньше благодаря оптимизации фоновых процессов;

  • Microsoft назвала Windows 11 «самой безопасной Windows из всех». В систему встроили безопасность «от чипа до облака», к примеру аппаратную изоляцию процессов, шифрование и превентивную борьбу с вирусами. Компания продолжит работать с производителями процессоров, чтобы постоянно улучшать безопасность компьютеров;

Игры

  • Microsoft назвала 11-ю версию системы «лучшей Windows для игр»;
  • В Windows 11 встроили Auto-HDR для «тысяч игр»: функция будет работать как в консолях Microsoft Xbox — позволит улучшить динамический диапазон даже в играх, где раньше не было поддержки HDR;
  • В ОС добавили Direct Storage — технологию, позволяющую загружать материалы для игр прямо в графическую карту, минуя центральный процессор. Для её работы потребуется высокопроизводительный NVMe SSD и специальные драйвера;
  • Оптимизированные для DirectStorage компьютеры и ноутбуки будут помечать отдельной наклейкой, чтобы пользователям не пришлось самим вникать в характеристики.

Новый Windows Store с Android-приложениями и нулевой комиссией для разработчиков

  • Компания переработала интерфейс собственного магазина приложений Windows Store, в систему впервые добавили поддержку Android-приложений «из коробки». Загружать их можно будет через Amazon Appstore, подробности обещали раскрыть позже;
  • Microsoft позволит разработчикам самим выбирать, хотят ли они делиться прибылью с компанией. Если они будут использовать свою платёжную систему, то смогут получить до 100% прибыли от своих программ. При использовании платежей от Microsoft, компания заберёт себе 15% комиссии;
  • Магазин Windows Store начнёт поддерживать приложения, написанные для разных платформ — Win32, Progressive Web App (PWA) и Universal Windows App (UWP).

Microsoft выпустит превью-версию Windows 11 в последних числах июня для участников программы бета-тестирования Windows Insider и зимой для всех остальных. Обновление до новой ОС будет бесплатным для владельцев Windows 10 начиная с осени и до 2022 года. Минимальные системные требования — 64-битные компьютеры с 4 ГБ оперативной памяти и видеокартой с поддержкой DirectX 12.

{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","windows","microsoft"], "comments": 339, "likes": 203, "favorites": 66, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 401051, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 24 Jun 2021 18:08:52 +0300", "is_special": false }
Advertisement
0
339 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Необыкновенный волк

205

Пусть на торренты сразу кидают, там разберёмся

Ответить
–27

Её уже две недели назад, как слили, уже все поставили, обплевались и снесли

Ответить

Существенный Данила

Мобильный
68

Не очень умно плеваться с недоработанного продукта, альфа-версию которого даже ещё не анонсировали.

Ответить

Сердечный крюк

Существ…
1

ты что, это же достопочтеннейший макоэс-каталина-бигсюр-елькапитан-дрочила. для него не макось-ось это преступление, презрение и величайший грех

Ответить

Международный парфюмер

Необыкновенный
3

она вроде итак бесплатная

Ответить
1

Обновление для владельцев 10ки бесплатное

Ответить

Международный

Artem
41

значит сначала я поставлю пиратскую десятку

Ответить

Мужской щит

Междуна…
0

Я так с седьмой пиратки на десятку обновился) Сейчас полностью официальная с цифровой лицензией.

Ответить
3

у меня ключ на вин ХР есть, будем надеяться, что и мне тоже бесплатно обновят 

Ответить
5

j3qq4-h7h2v?

Ответить
1

У меня так было с семёркой, сама обновилась до 8

Ответить
1

У меня было так, что с 7 обновилось до 8, а потом ещё до 10. И походу обновится до 11)

Ответить
0

И семёрки

Ответить
3

ды с чего это?

Ответить
8

с торрентов!

Ответить

Международный

Махарадж
1

для владельцев десятки точно бесплатно

Ответить
0

это другой вопрос, ясное дело

Ответить
0

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
0

Твои слова рутрекеру в уши

Ответить
0

Давно уже есть на торрентах... Я себе на VMWare поставил поглядеть.

Ответить
61

Introducing Windows 11

Ответить
57

Края должны быть закруглённые

Ответить
0

С первым апдейтом исправят

Ответить

Интеллектуальный космос

Slam
6

Хорошо, что верны своим традициям!

Ответить
–1

Ностальгия, правда не про 10, которая теперь 11

Ответить
6

юзлесс говнина, которую никогда не допилят до нормального вида. впрочем, никто даже и не надеялся

Ответить
26

И как твой комментарий соотносится с картинкой?

Ответить
27

Смысл был в том, что подретушировали только передок, а классические тулзы как сидели на старых окнах и иконках, так и продолжают сидеть. Это давняя проблема окон, layers of Windows UI inconsistency.
https://ntdotdev.wordpress.com/2021/02/06/state-of-the-windows-how-many-layers-of-ui-inconsistencies-are-in-windows-10/

Ответить

Задний огонь

Лига
–15

Глаза открой и посмотри

Ответить

Сердечный крюк

Задний
22

кому какое дело до окон реестра и прочих подобных?? большинство обычных юзеров туда никогда в жизни по своей воле не залезут. это окна для сисадминов и эникейщиков, которым как раз таки важно чтобы ничего не менялось, иначе заебешься парк этой хуйни потом поддерживать.

вот блядь нашли до чего доебаться. окна реестра им видите ли старые.

Ответить

Задний огонь

Сердечн…
1

Та блядь, какой регистр? Настройки звука видел? Далеко ходить не нужно

Ответить

Сердечный крюк

Задний
1

а что не так с настройками звука-то?

Ответить

Задний огонь

Сердечн…
0

Win95 привет

Ответить

Сердечный

Задний
5

причем тут win95

Ответить
0

А теперь, например, правой кнопкой на значок динамика -> "Звуки" и привет Win95

Ответить

Сердечный

Иван
0

и что теперь? 

Ответить
1

Теперь не нужно далеко ходить, чтобы увидеть наследие первых версий винды, как вам писал Евгений

Ответить

Сердечный

Иван
1

мне этто вообще никак не мешает

Ответить

Существенный

Задний
0

Регистр, реестр... Леса, лиса... Какая разница?
И, да, что не так с настройками звука?

Ответить

Задний огонь

Задний
1

Минусяторы видимо в глаза ебутся и не видят окна с win95 на скрине

Ответить
3

Это он про себя

Ответить
4

Окошки круглые, а контент древний и квадратный как египетские пирамиды

Ответить
3

Добавили ещё больше говна, теперь тут ещё будет bloatware и ad-supported мусор с Android

Ответить
3

Без менюшки вверху экрана и часов вид какой-то неполноценный

Ответить
0

Обещали все поправить к релизу.

Ответить
12

Все у MacBook слизали

Ответить
66

настолько яблочник, что не знаешь как система называется?)

Ответить
–5

Подловил.
Я так написал, ведь не все знают про macOS

Ответить
19

Catalina, Yosemite, Mojave… и т.д. Может не все знают, но Mac OS…
Совсем ёбо-бо?

Ответить
6

как тебе OS X?

Ответить
3

в голос

Ответить
1

проиграл?

Ответить
1

переиграл

Ответить
0

и уничтожил!

Ответить
0

ну нет, так может только единственный сделать - богоизбранник, историк, альфач, певец и просто выдающийся человек Анатолий Тимофеевич Фоменко

Ответить
0

Я на винде всю жизнь. OS X это же и есть Mac OS, просто переименовали? Могу ошибаться.

Ответить
4

История официальных названий такова:
System -> Mac OS -> Mac OS X -> OS X -> macOS

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Только пользователи макос могут перепутать макос с макбук

Ответить
0

"Да как не знать то, Apple ОС"

Ответить

Возможный паркур

Eugene
0

эппл это как казах, много понтов но

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

У меня бы слезали 

Ответить

Задний огонь

Павел
1

Плохо слизали

Ответить
0

вообще больше на ElementaryOS дистрибутив похоже

Ответить
–2

И слава богу!

Ответить
20

Пока что кажется что старая традиция чередования "хорошая винда, дерьмовая винда" продолжается!

Ответить

Инвестиционный будильник

гачик
9

Т.е. 11-я будет хорошей? ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
0

Пока по презентации так не скажешь

Ответить

Инвестиционный

гачик
0

Ну просто для меня 7 — хорошая, 8 — дерьмо, 8.1 — ну ок, 10 — дерьмо ¯\_(ツ)_/¯ 

Ответить
20

8.1 недооценённая винда

Ответить
15

Что не так с 10?

Ответить
1

А что с ней так?

Ответить
22

Загружается моментально, приложения работают быстро и вполне стабильно. 

Ответить

Церковный

Эдуард
1

У меня xps 9570, свап рабочих столов как из 2010

Ответить
2

На 8 все идеально?

Ответить

Церковный

Эдуард
0

Это вопрос?

Ответить
3

Возможно.

Ответить
1

У меня на win7 тоже самое и че? запускается как папка открывается, при том, что компьютер ниже среднего по производительности

Ответить
1

Семерку уже полтора года не поддерживают, увы.

Ответить
2

это хорошо, а то через обновления какие-то косяки постоянно вылазят, а сча стабильно норм

Ответить
3

Рад за тебя.

Ответить
–3

(Пользователи маков снисходительно улыбаются).
Самый простой пример — выход из сна при открытии ноутбука. На маке он мгновенный.

Ответить
1

Ноутбук мне не нужен в принципе + под винду куча софта куплено уже (включая Винрар. Да, я существую).

Ответить

Существенн

Tastymi…
0

У меня друг остался на старой макоси потому что дрова для видеокарт nVidia под новые версии операционных систем не выпускаются, потом 32-битные приложения перестали запускаться, а с выходом M1 совсем об игорях стоит забыть.

Ответить
0

+ это божественное меню по правому клику на Пуск

Ответить
0

задачу выполняет

Ответить
0

нормальная винда  

Ответить

Незаконный бинокль

–32

мммм, хуетааа

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

9

Пропущены 2000 и 8.1, они широко использовались в быту.

Ответить
–3

Отличий там нет совсем

Ответить
2

Отличий 2000 от чего? 2000 была стабильнее той же ME и работала на "новом" (не очень) ядре NT, в отличие от 9x, которые являлись обёрткой для MS-DOS. 

Ответить
–2

ну это недоXP просто и без мармеладных сине-зеленых окошек

Ответить
0

и нечего минусить, надо смело смотреть правде в глаза

Ответить

Инвестиционный будильник

Андрей
0

Ну 2000 всё же условно, а то можно вспомнить, что некоторые ставили и серверную 2003 ради прикола и сидели на ней. И NT 4.0 тогда сюда же. А вот 8.1 точно не хватает

Ответить
0

2000 это совсем отдельная ветка, которая выросла из NT

Ответить
0

Другая, но наверное самая популярная серверная операционка в домашних хозяйствах и учебных заведениях в начале 00х.

Все последующие серверные операционки массово в домохозяйствах и школах не ставились.

Ответить
0

да возможно. потом 2000 выпустили как WindowsXP и потребность в серверных операционках для дома отпала

Ответить
0

Ага, а ещё 95OSR и 98SE. А вообще неплохо бы порелизный список включая беты.

Ответить
1

щито? 31 збс, 95 говно, 98 збс?? как бывший пользователь всех трех говорю что 95 была лучше их всех. конечно, с некоторыми многочисленными неофициальными дополнениями. 98 это был кал

Ответить
0

98 стабильностью не блистала, часто раз в несколько дней приходилось переставлять систему

Ответить
0

По мне так Millennium неплохая была 🤷‍♂️ Скучаю по игрушкам какие стояли на ней

Ответить
0

Да и 95 неплохая была, первая операционка мелкомягких с нормальным интуитивно-понятным интерфейсом.

Ответить
13

что тут происходит? слева меню пуск? его можно зачем-то развернуть на весь экран? меню слева а пуск теперь по середине? у браузера не вместилось в одну линю поле поиска вместе с кнопками закры/развернуть/свернуть, а у ворда вместилось? А что из индикаторов у иконок на нижней панели что обозначает? 

Ответить

Существенный Данила

Neketa
5

Слева Меню с виджетами, а не "Пуск". В весеннем обновлении W10 примерно такое же появилось

Ответить
13

Я просто охуел когда увидел это на рабочем компе. Подумал уже ну здрасьте Яндекс бар 

Ответить

Существенный

Vladimir
6

У меня такое же чувство было: "Где я забыл снять галочку?"

Ответить
2

Именно поэтому я и не обновляюсь, хотя ещё год назад был сторонником обновлений

Ответить
5

Задрали уже эти новостные виджеты. Браузер откроешь - сразу кучу новостей или дзен. И это только на экспреспанели. Теперь прямо ввинду встроили. Хорошо что отключать можно

Ответить
3

Альфа-версию не критикуй почем зря, допилят

Ответить

Возможный паркур

Roman
4

до говнины

Ответить
0

художественный фильм спиздили

Ответить
11

Такое себе обновление. Надеялся на лучшее, а получилось как всегда. Слегка обновили интерфейс (причем даже проводник не показали, видимо он вообще не изменился). Никаких принципиально новых и полезных функций не показали. Могли бы реализовать добавление множеств рабочих столов с отдельными наборами папок и ярлыков. Могли бы внедрить на уровне системы отображение в миниатюрах файлов их содержимое. Например множество форматов, таких как psd, ai, pdf, eps - тупо отображаются иконками, и чтобы узнать что в файле приходится открывать целое приложение. Могли бы сделать удобную синхронизацию с andoid и ios, чтобы можно было прям из коробки получать уведомления на комп со своих устройств, чтобы можно было обмениваться файлами и т.д.. Могли бы внедрить фишку записи экрана, чтобы не приходилось ставить отдельный софт для этого. Этот список можно продолжать бесконечно. 

Ответить

Проектный Мурод

Alex
9

Могли бы внедрить фишку записи экрана, чтобы не приходилось ставить отдельный софт для этого.

Запись в десятке давно есть же.

Ответить
3

Можно установить Quicklook - по пробелу предпросмотр файлов открывает, как на MacOS. Фото, видео, аудио, psd, архивы, pdf точно может. В магазине винды бесплатно.

Ответить
1

суть в том, что поставить можно все что угодно, но я не хочу ничего ставить, а хочу из коробки все это

Ответить
1

Конечно так будет лучше, просто вдруг пригодится :)

Ответить
1

Спасибо за рекомендацию, опробуем)

Ответить
0

Очевидно, вы продвинутый пользователь. Для таких, как вы, придумали свою экосистему. Придётся раскошелиться, но я думаю с вашим уровнем это не проблема.

Ответить
0

это какую такую экосистему?

Ответить
3

Просмотр миниатюр можно сейчас через PowerToys включить. Я надеялся, что в новом апдейте его в систему встроят. Ну а пока так.
Запись экрана можно через панель Xbox включить (Win+G)

Ответить
2

Фишка записи экрана есть же. 

Ответить
–2

Видимо ее куда-то в задницу засунули, что я активно пользуясь системой вообще нигде не встречал эту встроенную утилиту. Могли бы в меню пуск куда-то на видное место поместить, или в панели уведомлений

Ответить

Грязный мангал

Alex
0

Кто вообще на постоянке использует запись экрана, особенно если не для работы? Зачем этот мусор в пуске или в панели?

Ответить
–1

Как раз таки по работе и часто в быту бывает так что нужно кому-то показать как делать ту или иную задачу. Скриншотами же все постоянно пользуются, а это почти то же самое. В iOS инрегрирована функция записи экрана. Многие пользуются. 

Ответить

Грязный мангал

Alex
2

Лол, скрины это пиздец как не то же самое. Это вообще не тоже самое. По работе запись делать - да, такое бывает. Если в быту, то ты первый человек, которому это настолько требуется, из тех, кого я встречал. Скрины просто через Win+Shift+S делаются с обрезкой по нужной области. Запись экрана можно запустить через Win+G. И это всё работает из коробки, без установки стороннего софта.
Ну и да, ты сравниваешь мобильную iOS с десктопной виндой?

Ответить
–1

Запись экрана запихнули в целый огромный ненужный контейнер XBox, которым кроме как в штатах вообще нигде не пользуются. Я его вообще отключаю. А сравнивать две ос по части user experience вполне допустимо. Система должна быть проста, удобна и мобильна. В винде постоянно пляски с бубном, когда хочешь то или иное найти или настроить.

Ответить

Грязный

Alex
1

Огромный

Кушает 50 мб оперативки на фоне. И никто не требует использовать все его возможности - просто юзай то, что тебе нужно - запись.
 А сравнивать две ос по части user experience вполне допустимо

Нет, не допустимо, потому что ты сравниваешь 2 совершенно разных типа взаимодействия с системой. Можно попробовать сравнивать мотоцикл и снегоход, но они для разных целей придуманы, хоть и являются оба транспортными средствами

Ответить
0

@Kirill ты то чего порвался, дурачок?

Ответить
1

Ну запись экрана и сейчас можно делать

Ответить
–1

Слегка обновили интерфейс

Нихуя себе "слегка" обновили, перелопатив в очередной юи, что делали в каждой новой винде

Никаких принципиально новых и полезных функций не показали.

На винде ведь всегда из коробки можно было андроид приложения запускать. Значительная переработка ядра системы тоже полезной, видимо, не считается

Могли бы реализовать добавление множеств рабочих столов с отдельными наборами папок и ярлыков.

Учетные записи

Могли бы внедрить на уровне системы отображение в миниатюрах файлов их содержимое. Например множество форматов, таких как psd, ai, pdf, eps - тупо отображаются иконками, и чтобы узнать что в файле приходится открывать целое приложение.

Претензия уровня "могли бы свой Фотошоп запилить". Попробуй минуту подумать, если получится, и понять от кого зависят превью перечисленных файлов

Могли бы сделать удобную синхронизацию с andoid и ios, чтобы можно было прям из коробки получать уведомления на комп со своих устройств, чтобы можно было обмениваться файлами и т.д.. Могли бы внедрить фишку записи экрана, чтобы не приходилось ставить отдельный софт для этого.

Уже есть из коробки

Какой же биомусор накидывает говно против винды)

Ответить
1

Зачем мне учетные записи, если я хочу несколько рабочих столов на одной учетке, в этом то и суть, чтобы не перелогиниваться по сто раз. И я думаю имелось ввиду, что открытые окна должны быть общими для разных рабочих столов, с учетками уже так не выйдет. 

А зачем вообще запускать андроид приложения на винде?

Ответить
1

 Нихуя себе "слегка" обновили, перелопатив в очередной юи, что делали в каждой новой винде

"Перелопатив юи" - это называется обновили меню пуск и сдвинули его по центру? Скруглили все окнна, (которые делаются одной строчкой кода)? Проводник остался прежним, настройки остались прежними, а древние настройки наверняка так и не выпилили из системы. Будет прекрасное legasy menu со всем дизайном из windows 7. Бесполезные виджеты уже были реализованы в последних сборках win 10, так что не надо про них тут затирать. 

На винде ведь всегда из коробки можно было андроид приложения запускать. Значительная переработка ядра системы тоже полезной, видимо, не считается

Ядро системы не переписывалось приницпиально от слова "совсем". Совместимость со всем старым софтом полная. А то что впихнули эмулятор андроид, ну за это можно пятки целовать майкрософту.. Да?

Учетные записи

Ну офигенно. Чтобы создать отдельный набор папок на рабочем столе нужно вообще выходить из профиля, загружать нового пользователя с кучей своего говна в автозагрузке. Никакой безшовности и мобильности. Прекрасно.

Претензия уровня "могли бы свой Фотошоп запилить". Попробуй минуту подумать, если получится, и понять от кого зависят превью перечисленных файлов

Поддержка отображения миниатюр популярных расширений файлов делается на раз плюнуть. Есть маленькая утилита  SageThumbs, которая криво-косо справляется с отображением миниатюр множества популярных форматов, весит всего несколько мегабайт. Что мешает майкрософту внедрить этот мега полезный функционал в систему? В MacOS такое давно уже реализовано и радует пользователей.

Уже есть из коробки

Из коробки нет никакой нормальной интеграции с мобильными платформами у винды, не надо тут причесывать. В лучшем случае если производитель ноутбуков подзапарится и внедрит свой софт для работы со своими смартфонами, как сделал Хуавей со своими ноутами. А у остальных ничего подобного нет.

Так что, мальчик, ты бы не умничал тут, если не разбираешься. Думай прежде чем что-то писать

Ответить
–1

"Перелопатив юи" - это называется обновили меню пуск и сдвинули его по центру? Скруглили все окнна, (которые делаются одной строчкой кода)? Проводник остался прежним, настройки остались прежними, а древние настройки наверняка так и не выпилили из системы. Будет прекрасное legasy menu со всем дизайном из windows 7. Бесполезные виджеты уже были реализованы в последних сборках win 10, так что не надо про них тут затирать.

А, ты один из тех узколобых, что считают первые билды 11 версии финальными? Понимаю

Ядро системы не переписывалось приницпиально от слова "совсем". Совместимость со всем старым софтом полная. А то что впихнули эмулятор андроид, ну за это можно пятки целовать майкрософту.. Да?

Пробовал прежде чем нести хуйню, сначала попробовать разобраться в теме? Хотя, прости, для тебя это сложное действие, забей

Ну офигенно. Чтобы создать отдельный набор папок на рабочем столе нужно вообще выходить из профиля, загружать нового пользователя с кучей своего говна в автозагрузке. Никакой безшовности и мобильности. Прекрасно.

Чувак на който хуй хочет разные рабочие столы, с одинаковыми окнами. Он либо не понимает концепции папок, либо отдельных рабочих пространств, коими и являются учетки. Переключение между которыми бесшовно и делается в два клика. Не буду повторять про изучение темы перед несением хуйни

Поддержка отображения миниатюр популярных расширений файлов делается на раз плюнуть. Есть маленькая утилита SageThumbs, которая криво-косо справляется с отображением миниатюр множества популярных форматов, весит всего несколько мегабайт. Что мешает майкрософту внедрить этот мега полезный функционал в систему? В MacOS такое давно уже реализовано и радует пользователей.

Да, я уже понял что даже не то что гуглить, вам простые логические операции в голове производить сложно. Подрастешь узнаешь

Из коробки нет никакой нормальной интеграции с мобильными платформами у винды, не надо тут причесывать. В лучшем случае если производитель ноутбуков подзапарится и внедрит свой софт для работы со своими смартфонами, как сделал Хуавей со своими ноутами. А у остальных ничего подобного нет.

Начинаю понимать как сложно майкам работать с аудиторией. Они прямо в коробку пихают софт для синхронизации с телефоном, называют его так, чтобы даже дибил понял что это за приложение. Но людей не проведешь, они тупее

Ответить

Рабочий бас

Alex
0

А что не так с рабочими столами в Десятке?

Ответить
1

Можно создавать только рабочие области для окон, но на отдельные столы нельзя вывести новый набор папок и ярлыков.

Ответить