Технологии
Никита Лихачёв

«Евросеть» поиздевалась над Apple в рекламе Samsung

Сотовый ритейлер «Евросеть» выпустил рекламный ролик с Максимом Виторганом, где тот демонстративно отказывается от «надкушенного яблока» в пользу Samsung Galaxy S4 Mini. Об этом сообщает портал The Clu.

В рекламном ролике актёр Максим Виторган выбирает мобильный телефон в салоне «Евросети». После того, как ассистент магазина предлагает ему Galaxy S4 Mini, тот демонстративно выбрасывает надкушенное яблоко. Роль девушки-ассистента исполняет Мария Лихтенфельд.

Несмотря на то, что в рекламе муж Ксении Собчак делает выбор в пользу Samsung, в реальной жизни он пользуется айфоном: многие твиты в его аккаунте отправлены из приложения Twitter for iPhone.

Максим рассказал нам, что не считает это постыдным, а также что его контракт не подразумевает эксклюзивного использования смартфонов какой либо марки: ему заплатили только за то, чтобы сняться в одном ролике.

Судя по сайту «Евросети», с Samsung у них заключён какой-то особый контракт: S4 Mini активно продвигается и на главной, и отдельно во вкладке «Мобильные телефоны». Хоть «Евросеть» официально и продаёт iPhone 5, их нет в наличии на сайте. 25% компании принадлежит «МегаФону».

Зато честно,
Никита Лихачёв,
TJournal

#Статья #Apple #Samsung #реклама #Samsung_Galaxy