Технологии
Никита Лихачёв

20 худших отзывов о Telegram в App Store

Пользователи, поторопившиеся скачать Telegram в день его выхода, не скупились на эмоции при выставлении оценок. Главные хейтеры указывали на отсутствие русского языка и видимых отличий от WhatsApp, некоторые ошибки в приложении и «копирование» Дурова. Мы собрали 20 самых злостных и забавных отзывов, сохранив оригинальную орфографию.

Не ясно как настроить ★☆☆☆☆ от Пользователь 300

Очередное не нужное смс творение. На строить его сложно не понятно. Более того чем луче конкурентов тоже не ясно разве что названием. Проги ясно должны делть программисты но все остальное точно не они!

Зачем поддлелка если есть оригинал? ★★☆☆☆ от EngenyF

Ставлю двойку только за хорошее копирование whatsup. Мне искренне жаль людей, которые тут говорят что приложение вне конкуренции и т.п. ибо они вылезли из танка.

Как можно, прикрываясь каким-то шифрованием данных (для агентов 007) и скоростью (в вотсап не медленней или вы с секундомером отправляете файлы?) взять всемирно известный мессенджер и сделать его точную копию? Это как минимум подло и рушит понятия о профессиональной этике разработчиков.

Я это "чудо" посмотрел и конечно удаляю, так как мои друзья тоже не будут пользоваться поделкой, когда у них уже давно есть оригинал.

Осторожно спамеры!!! ★☆☆☆☆ от Sergey18

Опасная программа. Копирует контакты после идет произвольная рассылка смс по всем вашим контактом!!! Сволочи!!! Почему ни кто не отслеживает таких мудаков!!

Смысл? ★☆☆☆☆ от Алик1987$

Двойное шифрование?Плевать! Пусть копы и сноудены подавятся моими фотками в трусах! Бесмысленный мессенджер.Дуров,укради идею по круче!;)

Звонят из Москвы ★☆☆☆☆ от Rita ryuoyre

При регистрации просят ввести ваш номер и высылают вам код, но тут же начинаются звонки с городских гномеров Москвы и Питера, якобы про просроченную задолженность перед банком. ЗАЧЕМ? Будьте бдительны!

дрочь ★☆☆☆☆ от рома найк

паша трафарет

Принципиально новый ★☆☆☆☆ от Tigrillo333

Ждем теперь icqgram, skypegram и imessagegram. Уникальная способность команды Павла к быстрому копированию всего, что популярно должна привести к появлению вышеупомянутых быстрых программ работающих на новых суперпротоколах. Ждем встраивание и непринужденного навязывания сего говна в известную сеть. Хомяки, готовьтесь, скоро у вас у всех будет эта фигня, и по закону жанра, мы введем плату. Пока данный софт необходим для рассылки спама и смс. На сим, откланиваюсь. Ждем принципиально новых идей.

Бред! ★☆☆☆☆ от Kamo090807

Что бы войти в программу нужно отправить 500 смс всем контактам,или повыборочно((( как то разочаровался!!!УДОЛЯЮ!!!

-,-,-, и еще раз минус! ★☆☆☆☆ от Scandinav's Wife

Никакой фантастики не увидела! Никудышная копия What's app у которой нет никаких шансов. Во общем чего и следовало ожидать: наши лишь неумело копируют хорошие вещи.

1 ★☆☆☆☆ от iDrjeff

Павлик че сложно было русский добавить где же твой патриотизм

Не смысла прыгать с watsupa ★★☆☆☆ от cyr

А зачем иконку Мегаплана в синий перекрасили?

Гавно ★☆☆☆☆ от Dan_o1reg

Гавно полное, особенно тупо регестрация сделанна… Короч тупое приложение Whats app и viber в 100 раз лучше

лол ★☆☆☆☆ от CaHeKMD

Дуров увидел фейсбук и создал ВК,цукерберг купил инстаграм,дуров создает телеграм) лол) плагиатор х***ев)

Типа ★☆☆☆☆ от ockap

.....и че, типа никакой мусорок(третье лицо) не сможет прочесть переписку???

Слизано как обычно ★☆☆☆☆ от Greenb52

Еще один раз можно убедиться, что Паша-трафаретчик и просто умеет качественно копировать чужие идеи :) Так Стивом Джобсом не станешь… Там уникальный ум был.... А тут скорость и деньги. Что касательно приложения, то ничего особенного.НОВОГО и прогрессивного нет, увы. А отзывы - большинство так сказать "от своих" в качестве агрессивного продвижения приложения аха И так понятно

Не ставьте ★☆☆☆☆ от Ангри юзер

Сразу после того как я ввел номер телефона, тула пришла смска с рекламой какой-то выставки, если не хотите рекламы на свой номер, лучше неинадо

Однозначно под снос ★☆☆☆☆ от Anabolixxx

Зачем эти проплаченные комменты? Их ведь видно невооружённым глазом! Рейтинг накрутить можно, а качество - нет. Чем ПД себя превзошел? Я скачал прогу, получил код активации и отказал ей в доступе к Контактам. Сразу был выкинут в начало. Не лезь, сук@ в мои контакты, я и так знаю, на чьи номера буду писать. Всем сносить, не качать.

ПЛАГИАТ ★☆☆☆☆ от Dyrov_xyisos

Дуров лошок, в голове пусто, фейсбук скопировалиеперь за ватсап взялся ЛОХ!!!!

Удалил сразу после установки!! ★★☆☆☆ от Serega5800

Что с русским языком? Что теперь учить пендосовскую речь ради этой программульки. Пока нормальный язык не появится, не поставлю!

И зачем? ★★★☆☆ от FriZZman

Не вижу смысла, когда есть iMassage.

В принципе, как и не вижу смысла в других мессенджерах

Бонус: Отзыв с высокой оценкой.

Super cool ★★★★★ от Alexander Trofimov

Не понимаю тех, кто пишет, нафига Telegram, если уже есть WhatsApp. А нахрена вам выборы президента? Ведь есть старый. Нахрена москвичам новый губернатор, ведь есть Собянин. Это овощная позиция. Не хотите перемен чего-то нового и лучшего, не скачивайте.

Я за Навального. Я за Дурова. Я за Telegram.

Vox populi,
Никита Лихачёв,
TJournal

#Статья #Павел_Дуров #Telegram #App_Store #WhatsApp