Технологии
Ольга Жигулина

Роналду и Месси сразятся с пришельцами

Компания Samsung запустила рекламную кампанию при участии футбольных звезд мирового масштаба. Об этом пишет CoCreate.

Тринадцать знаменитых футболистов из разных стран мира приняли участие в кампании Galaxy 11. На официальном YouTube канале Samsung Mobile появился ролик The Beginning, который идет около четырех минут и рассказывает историю о нападении инопланетян на Землю и намерении землян противостоять агрессорам. При этом в кадре несколько раз появляются гаджеты от Samsung (Galaxy Note 3, Galaxy Gear). Слоган ролика: «Наши лучшие, наши храбрейшие, наша команда. Величайшие в мире футболисты объединились, чтобы бороться за Землю».

Среди спортсменов, принявших участие в кампании, Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Виктор Мозес («Ливерпуль»), Лэндон Донован («Лос-Анджелес Гэлакси»), Александр Кержаков («Зенит») и другие. Ранее кампания неоднократно анонсировалась, в том числе, при помощи коротких роликов, посвященных конкретным членам команды. Также известно, что ее тренером назначен Франц Бекенбауэр.

Официальный промо-сайт кампании тоже рассказывает о нападении пришельцев и о гаджетах от Samsung, которые помогут земным футболистам одержать победу.

В начале декабря Лионель Месси появился в рекламе авиаперевозчика Turkish Airlines, в которой он соревновался с баскетболистом Коби Брайантом. В этом ролике Месси также использовал смартфон от Samsung.

#Новость #Samsung #футбол #Лионель_Месси #Роналду #Кержаков