Технологии
Никита Лихачёв

Волочкова пожаловалась на взлом и удаление её аккаунта в Instagram

10 января аккаунт Анастасии Волочковой в Инстаграме оказался недоступен. По её словам, её профиль взломали и удалили «доброжелатели», сообщила балерина в своём микроблоге Twitter.

Отвечая на вопрос одного из своих читателей, Волочкова написала: «У меня заблокировали инстаграм.. Я вообще не в курсе,что там». Позднее она добавила, что её взломали.

На месте её профиля @volochkova_a находится заглушка, появляющаяся в случае неправильного набора адреса или удалённого аккаунта. Последнюю фотографию Волочкова разместила в своём инстаграме в 7:15 утра 10 января. Она выложила её копию в Твиттер со словами «это была заключительная фотография в Инстаграм, которую можно было увидеть до взлома моего аккаунта», но позднее удалила снимок.

В социальных сетях Волочкова известна тем, что публикует в Инстаграме довольно откровенные и странные фотографии из неожиданных мест. Например, в августе балерина сделала серию снимков на фоне затопленного Приамурья.

Взлом Волочковой — не первый громкий случай за последнее время. В октябре 2013 года по Instagram прокатилась целая волна блокировок аккаунтов злоумышленниками: доступ к своим аккаунтам потеряли Никита Джигурда, Серж Танкян, Анна Семенович, Сергей Безруков и другие звёзды.

#Новость #Instagram #хакеры #фото #подборки #блокировки #Анастасия_Волочкова