Рубрика развивается при поддержке HP logo

В сети появились фото предполагаемого iPhone 6 Статьи редакции

В китайском сервисе микроблогов Weibo были опубликованы фотографии корпуса предполагаемого смартфона iPhone 6. Об этом сообщает портал 9to5mac.

Автор фотографий утверждает, что на них изображён прототип смартфона iPhone 6, тестируемого на китайской фабрике Foxconn, давнего партнёра Apple. Как и во всех предыдущих случаях ранних утечек о продукции технологического гиганта, подтвердить подлинность изображений пока невозможно.

9to5mac отмечает, что дизайн устройства полностью соответствует предыдущим утечкам, включая попавшие в сеть 21 марта чертежи корпуса смартфона.

Изображённое устройство отличается более тонким корпусом, чем у iPhone 5 и iPhone 5s, увеличенным экраном, а также выступающей камерой, подобной той, что используется в последнем поколении плееров iPod Touch. На снимках также видно, что вместо стеклянных панелей в задней крышке используются металические.

Тем не менее, известный блогер Wylsacom, обозревающий продукцию Apple, счёл новые снимки подделкой.

27 марта японская бизнес-газета Nikkei сообщила, что в сентябре 2014 года Apple выпустит сразу две версии iPhone с экранами 4,7 и 5,5 дюймов. Аналитики и некоторые акционеры уже с момента выпуска iPhone 5 ждут от Apple устройство с увеличенным дисплеем, способным конкурировать с флагманами на платформе Android.

В апреле 2013 года глава Apple Тим Кук заявлял, что компания не планирует увеличивать экран iPhone до тех пор, пока это несёт в себе компромиссы в удобстве использования. В феврале 2014-го в интервью изданию The Wall Street Journal он уточнил, что это произойдёт, когда компания будет готова сделать большой дисплей надлежащего качества.

{ "author_name": "Вадим Елистратов", "author_type": "self", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u0438_iphone_6","\u0443\u0442\u0435\u0447\u043a\u0438","\u0442\u0438\u043c_\u043a\u0443\u043a","\u043e\u0436\u0438\u0434\u0430\u043d\u0438\u044f_\u043e\u0442_iphone_6","\u043a\u0430\u043a_\u0431\u0443\u0434\u0435\u0442_\u0432\u044b\u0433\u043b\u044f\u0434\u0435\u0442\u044c_iphone_6","weibo","iphone_6","iphone","foxconn","apple"], "comments": 36, "likes": 19, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 50281, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Mar 2014 22:03:08 +0400", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прочий магнит

6

че-то как-то фу

Ответить

Арбитражный кот

5

Оказывается телефон, который будет работать на iOS, делают с использованием софта от Microsoft.

Ответить

Уральский рак

Богдан
1

Эм... где ты видишь что используется Майкрософт? То, что фотки смартфона сняты с виндоуса, ещё ни о чём не говорит!

Ответить

Бледный кубок

Богдан
1

не удивлюсь, если и фотки засняты на вражеский самсунг

Ответить

Жидкий огонь

Евгений
0

на люмию. Тестят как раз камеру на новых виндофонах 8.1

Ответить

Входной цветок

Богдан
0

Тоже хотел написать. Уж Apple бы дала пару маков заводу.

Ответить

Нефтяной фонарь

Tony
0

С чего бы Apple просто так давать девайсы китайцам? Вы вообще слышали, чтобы заказчик "давал пару маков" производителю?
Почитайте статьи Муртазина как работают китайские фабрики ;)

Ответить

Иной Никита

4

Последнее фото снято за миг до попадания кулака в объектив?

Ответить

Умерший химик

3

в сентябре 2014 года Apple выпустит сразу две версии iPhone с экранами 4,7 и 5,5 дюймов.

Очень надеюсь на то, что все-таки это так и останется слухами. имхо 4" - уже почти потолок для телефона. Для остального есть iPad mini, iPad.

Ответить

Нефтяной фонарь

Vladimirov
0

на вкус и цвет... сами понимаете ;)
мне, например, с 5" очень комфортно.
Не важно что выпустят - будут и фанаты, и ненавистники

Ответить

Умерший химик

Mr.
0

Нельзя не согласиться)

Ответить

Древний супер_стар

2

4.3 и больше не надо.

Ответить

Жидкий огонь

Serp
1

4.5 было б норм.

Ответить

Сырой торшер

Mike
–1

И сзади E-ink ))

Ответить

Жидкий огонь

Хижина
0

на самом деле, я б купил йотафон 2 на WP

Ответить

Ученый кавалер

1

>>Даже по фотке такого качества видно, что это штампуют фейк.

Диванная аналитика в действии.

Ответить

Жидкий огонь

0

Ну, хоть от увеличения диагонали расстояние между иконками увеличится, а то буэээээ

Ответить

Жидкий огонь

Mike
3

вот о чем я

Ответить

Уральский рак

Mike
1

Страшно жить просто...

Ответить

Быстрый месяц

Mike
1

ну параллакс-эффект же, господа

Ответить

Несчастный чувак

Mike
0

Они же уже пофиксили это, не?

Ответить

Древний супер_стар

Mike
0

Вы придираетесь, на мой взгляд.

Ответить

Жидкий огонь

Serp
0

ничуть.
У иконок должна быть safe-zone
т.е вот иконка фотки ужасна, музыка и звонилка норм.

Ответить

Безумный щит

Mike
0

Это происходит при включенном эффекте параллакса.

Ответить

Древний супер_стар

Mike
2

Вы промахиваетесь?

Ответить

Жидкий огонь

Serp
0

Нет, просто это ужасно смотрится.

Ответить

Испанский кот

Mike
0

скорее они иконки уменьшат и еще один столбец добавят (на самом деле нет)

Ответить

Гражданский космос

0

Вот у людей проблемы то

Ответить

Тесный нос

0

Моё личное мнение - увеличенный экран появится только тогда, когда они смогут удвоить плотность пикселей, хотя бы на экранах больше чем за 4 дюйма. Уверен, они сейчас бьются за это.

Ответить

Роскошный чайник

0

Если увеличат диагональ экрана, удобно ли будет нажимать на кнопку-сканер? На Самсунг эс5 это нереально.

Ответить

Древний супер_стар

Бытовой
0

На S5 нужно проводить, а на иФоне нажимать. Нажимать даже на Note 3 без проблем.

Ответить

Комментарий удален

Дешевый Денис

0
Ответить

Управляющий браслет

0

Надеюсь, что осенью они представят что-нибудь по-настоящему новое. В плане дизайна, никакого прорыва со времен четверки не было.

Ответить

Бедный звук

0

Надеюсь в любом случае задник телефона сделают матовым и однотонным без этих гламурных вставок из стекла. Вообще дизайн с 4 серии — пошлятина.

Ответить

Судебный ящик

0

Я конечно все понимаю... но... Iphone? Мир тихонько катится к чертям, а людям интересно каким будет новый IPhone? Остановите планету, я сойду.

Ответить

Пищевой холод

0

Раньше я не верил этим фото и считал их фейком, думал что Apple никогда не допустит утечек. Но выходили новые айфоны, и они были точно такие же как на фото, которые утекли в сеть до премьеры. Так что скорее всего перед нами новый iPhone.

Ответить