Технологии
Ольга Жигулина

Актёр Гэри Бьюзи снялся в рекламе Android-приставки для TV

В первом рекламном ролике телевизионной Android-приставки Fire TV снялся известный актёр Гэри Бьюзи. Об этом сообщил Business Insider

Американский актёр Гэри Бьюзи, звезда боевиков 90-х, стал первой знаменитостью, снявшейся в рекламе приставки Fire TV от Amazon. В ролике он безуспешно пытается обратиться к окружающим его предметам и не получает ответа или какой-либо реакции.

Если вы похожи на меня, вам нравится разговаривать с вещами. Разочаровывает то, что они не слышат — особенно техника.Гэри Бьюзи

Всё меняется, когда актёр включает ТВ-приставку Fire TV и находит фильмы по голосовому запросу «Гэри Бьюзи». На экране его телевизора отображаются заставки кинолент «В осаде», «Смертельное оружие», «Двойное подозрение», «Большая среда» и «Хищник-2».

Ролик напоминает кампанию, запущенную в марте для продвижения HTC One M8. В ней также снялся известный актёр, Гари Олдман, на протяжении серии роликов объясняющий, почему он не станет рассказывать о достоинствах нового смартфона.

Amazon представила приставку Fire TV 2 апреля, и в США она поступила в продажу сразу после анонса. Устройство, на которое предустановлены приложения онлайн-кинотеатров Hulu и Netflix, а также сервисов YouTube и Vimeo, работает со стриминг-сервисами Amazon, и может выступать в качестве игровой консоли. Стоимость его составляет около 99 долларов.

#Новость #Android #Amazon #Fire_TV #Гэри_Бьюзи