Технологии
TJ

В сети появились фото предполагаемого iPad Pro

Автор: Алексей Ермолаев

В китайской социальной сети Weibo появились фото предполагаемого iPad Pro — увеличенного планшета от Apple, вероятность появления которого до этого никто не воспринимал всерьёз. Об этом сообщает издание 9to5mac.

В китайском аналоге твиттера Weibo появилось фото задней панели нового iPad Pro. Детали остаются неясными, но, по мнению 9to5mac, это выглядит скорее как фиктивный блок, а не новая задняя панель. Фото впервые было замечено изданием NowhereElse.fr.

Изображение не привносит понимания в особенности предполагаемоего планшета, разве что говорит о его размерах: задняя панель превышает текущие параметры iPad, что означает и больший дисплей. Вырез для задней камеры, как и логотип компании находятся на своих местах. Однако всё это легко можно было бы подделать, так что правдивость фотографии остаётся под сомнением.

Слухи об iPad Pro появлялись в СМИ и раньше, но в последнее время утихли. Издание The Wall Street Journal сообщало, что Apple тестирует iPad с большей диагональю экрана в июле 2013 года. Аналитик компании KGI ResearchМин Чи Куо в рамках своих предсказаний, утверждал, что 12,9-дюймовый iPad все еще находится в стадии разработки и, скорее всего, не выйдет в 2014 году.

Пока слухи о большом размере планшета вызывают лишь шутки в сети, однако последняя фотография указывает на то, что это может быть реальный прототип. Также появилась фотография макета iPhone 6, сделанного из такого же алюминиевого материала и напоминающего своей формой существующие концепты.

#Apple #iPad #iPhone_6 #iPad_Pro #iPad_с_большим_экраном