Сервис анонимного обмена тайнами Secret запустился в России и по всему миру Статьи редакции

Приложение Secret, позволяющее анонимно делиться секретами с друзьями, стало доступно для пользователей по всему миру. 22 мая приложение появилась в том числе и российских версиях интернет-магазинов App Store и Google Play.

Версия для Android появилась у Secret впервые. До этого приложение работало только на iOS. 

Большинство функций в обоих приложениях идентичны. Тем не менее, пользователи Android первыми получили возможность фильтровать свою ленту новостей, просматривая отдельно только анонимные записи, оставленные друзьями. 

В Secret для iOS подобной функции пока нет. По данным The Next Web, создатели сервиса обещают внедрить её в течение ближайшего времени. 

Запустившееся в начале 2014 года в США приложение Secret представляет собой сервис для анонимной публикации «секретов». У пользователей приложения нет публичных профилей, каких-либо постоянных аватарок или имен, которые позволяли бы определить личность отправителя. 

Для регистрации в Secret требуется привязать аккаунт к номеру телефона, однако этот номер используется только при активации профиля и впоследствии нигде не отображается. 

Единственное, что позволяет видеть Secret, — где (в каком городе или стране) и кем (другом или незнакомым человеком) сделана та или иная запись. 

Ранее приложение было доступно только на территории США, где завоевало большую популярность благодаря случаям публикации в нём инсайдов из крупных IT-компаний и СМИ. В конце апреля возможность скачать Secret получили жители Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии.

0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Иной бинокль

Захожу, а там...

Ответить
27
Развернуть ветку
Иной бинокль

а секрет то где?

Ответить
67
Развернуть ветку
Иной бинокль

Дуров не палится

Ответить
5
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ишь какое приложение АНБешники придумали, чтобы наши секреты читать.

Ответить
10
Развернуть ветку
Иной бинокль

Срочно нужно приложение от российских властей, что бы секреты россиян хранились в надежном месте.

Ответить
6
Развернуть ветку
Иной бинокль

Без фильтра по друзьям это функционал уровня паблика "Подслушано", да?

Ответить
4
Развернуть ветку
Иной бинокль

Только в ленту уходит все что тебе хочется, а не только по предпочтениям админов паблика.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

"Приложение Secret, позволяющее анонимно делиться секретами с друзьями"

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль

Оставить важный секрет в интернете?

ХАХАХА

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль

Как сказал один мой приятель-сталинист: "Эх, вот бы при Сталине такие технологии. Что слушаешь, что читаешь, что смотришь". И ведь сами же пишут!"

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль

Что странно, приложение не находит в поиске App Store по запросу «Secret», пришлось вбивать «Speak Freely»

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Оставил там логин и пароль от старого аккаунта к лепре.

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

фильтрация "друг/недруг" и город порой может вполне точные ответы дать. так что "секреты" действительно в кавычках

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Иной бинокль

Для того, чтобы видеть секреты друзей необходимо как минимум 3 друга. Но от этого как то не легче.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Большой секрет для маленькой компании...

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

В России и по всему миру

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

признавайтесь кто написал стандартное русское слово.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я еще не понял, как смотреть секреты со всей России. А не только рядом.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

мой 2летний телефон и андроид 4.0 видимо не тянет такие элементы приложения как КАРТИНКИ и ТЕКСТ.
#проблемынище**а

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

нищеброда???

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Сразу вспоминается псот на реддите: "What's your secret that could literally ruin your life if it came out?"

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Мимо, АНБ, нужно было делать онлайн-исповедальню

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Баян, конечно, но вcё же

Ответить
5
Развернуть ветку
Иной бинокль

Тренируй память, %username%

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Кинул в комментарии на Tj картинку с поста Tj.
Бог!11

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Приложение набрало популярность среди рядовых пользователей.
Сижу и думаю, как же все таки люди хотят поделится своими секретами, и что бы это оставалось интригой в то же время...
Слышу звон, но не знаю откуда он...!

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

На мой взгляд отличная идея! И мне есть чем поделится )))

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Машка - шлюха!!!

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Люди, я тут обратил внимание. Когда рассылаешь инвент в программу, открывается список номеров твоих контактов. Так вот некоторые их них тапнуть нельзя - они даже другого цвета бывают, бледные потсравнению с другими контактами. Выходит это могут быть те друзья которые уже установили программу.. Кажется)

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

То чувство, когда ты тоже втайне любил смотреть "Сплетницу".

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я вот вам что скажу: Султан закидывается протухшими помидорами.

Ответить