Вице-президент Apple: «В этом году мы покажем лучшие продукты за 25 лет» Статьи редакции

Вице-президент Apple Эдди Кью заявил на конференции Code Conference, что выпускаемые в этом году продукты станут лучшими за последние 25 лет истории компании. Об этом сообщает Re/code.

Эдди Кью и Джимми Айовин

Эдди Кью, руководитель направления интернет-сервисов и ПО Apple (в частности, iTunes и iCloud) заявил, что линейка продуктов, подготовленная на 2014 год, станет лучшей в компании за последние 25 лет.

Позднее в этом году мы [покажем] лучшую линейку продуктов, что я видел за мои 25 лет [работы] в Apple.Эдди Кью, вице-президент Apple

Хотя проводивший интервью со-исполнительный редактор Re/Code Уолт Моссберг и перечислил выдающиеся продукты Apple за последние 25 лет — iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook и другие — каждый из которых оказал сильнейшее влияние на индустрию, Эдди Кью заверил его: готовящиеся продукты действительно окажутся настолько впечатляющими.

За 2014 год Apple пока не выпустила ни одного громкого нового продукта. Самыми заметными изменениями стали интеграция iOS 7.1 с некоторыми автомобилями (которую планировалось внедрить ещё осенью 2013 года), а также повышение мощности линейки ноутбуков MacBook Air и урезание их цены на 100 долларов.

Интервью Кью стало первым публичным выступлением представителей Apple после официального объявления о покупке компании Beats за 3 миллиарда долларов. На сцене Кью был вместе с Джонни Айовином, американским медиамагнатом и сооснователем Beats, с сегодняшнего дня ставшим сотрудником Apple наряду с рэпером Dr. Dre (настоящее имя — Андре Янг).

Бывший сооснователь Apple Стив Возняк, долгое время критиковавший компанию, внезапно похвалил произошедшую сделку. В письме изданию CNET он оценил смелый поступок руководства Apple по найму Айовина и Dr. Dre, но выразил сомнение, что Beats будет устойчивым бизнесом.

Вернуться к крутым корням — хорошо для Apple. Я беспокоюсь о том, что мода на оборудование Beats проходит, но если бы я покупал обычные наушники, я бы скорее всего предпочёл Beats. В моём представлении они побеждают другие бренды, такие как Skull Candy.Стив Возняк, бывший сооснователь Apple

В октябре 2013 года гендиректор Apple Тим Кук похожим образом таинственно намекнул на большие планы, заявив, что в течение того и следующего года компания запустит «новые категории продуктов».

0
66 комментариев
Написать комментарий...
Буржуазный американец

Ну не мог же он сказать, что они выпустят худший продукт за 25 лет.

А БЫЛО БЫ ЗДОРОВО

Ответить
Развернуть ветку
Стандартный космос

Новый, иновационный и революционный айфон с 4,7" дисплеем и о, боже, с 5,5" дисплеем.

Но честно говоря, хочется чего-нибудь действительно удивительного, что захочется купить после презентации.

Ответить
Развернуть ветку
Смешанный танк88

По слухам часы/браслет iWatch и телевизор (в своё время секрет которого Джобс, по его собственным словам, наконец раскусил). Может быть что-то, о чем пока совершенно не было слухов. Где-то с прошлого года Кук кормит обещаниями показать совершенно новые категории продуктов, так что можно не переживать о «действительно удивительном» :)

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Престижный каякер

Бывших сооснователей не бывает.

Ответить
Развернуть ветку
Вирусный паркур

Тоже обратил внимание. Бредово звучит. Как бывший одноклассник.

Ответить
Развернуть ветку
Деревенский торшер

Я заюзал ctrl + enter

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Банальный блик

А что если Джобс не умер? О_О

Ответить
Развернуть ветку
Национальный блик

Нас наебали, расходимся

Ответить
Развернуть ветку
Стандартный космос

Мозг Стива спасли и сделали из него ИИ, который будет править Apple до конца света.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Потенциальный паркур

…и с него начнётся новая линейка киборгов?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Животный динозавр

ну у эппл хватит денег, чтобы голографический Джобс презентовал новый продукт)

Ответить
Развернуть ветку
Декоративный кофе

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Садовый пришелец

да, неоднозначная фраза

Ответить
Развернуть ветку
Виноватый Денис

я прочитал это как: " В этом году мы снимем с лохов больше бабла, чем за предидущие 25 ле"

Ответить
Развернуть ветку
Электронный месяц

А те, кто покупает молоко, хлеб, батарейки и носки тоже лохи? Ну покупают же, деньги тратят, вот неудачники, да?

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Нормальный бинокль

«Джонни Айовин» это, видимо, нечто среднее между Джимми Айовиным и Джонни Айвом.

Исправьте.

Ответить
Развернуть ветку
Согласный чувак

А в следующем году будет лучший продукт за 26 лет

Ответить
Развернуть ветку
Длительный цветок

"бывший сооснователь Apple" что? Соосновал и все? А теперь кто-то другой все соосновывает?!

Ответить
Развернуть ветку
Серьезный каякер

Вы все тут спорите о смысле фразы и об опечатке в тексте, а мне не дает покоя мысль, что на этой фотке Джимми Йовин похож на лысого Кука.

Ответить
Развернуть ветку
Надежный ключ

Что за сенсация? У любой компании каждый новый продукт должен быть лучшим за эн лет. Это нормально, как сказала бы Малышева.
P.S. Только у microsoft новые продукты получаются, кхм.. не самыми лучшими за последние несколько лет.

Ответить
Развернуть ветку
Командный микроскоп

Vista уже давно вышла.

Ответить
Развернуть ветку
Многие Филипп

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Громкий череп

Нельзя завышать ожидания покупателей. Потому что если до такой высокой планки не дотянут, акции полетят вниз со скоростью света.

Ответить
Развернуть ветку
Совершенный колос

Тим Кук обязательно прислушается к твоему мнению.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Смешанный танк88

Акции и без того после отчетов/презентаций летят вниз, а потом потихоньку растут до прежнего уровня и выше. Так что это в порядке вещей. Ну и сильно вряд ли, что акционеров Apple ожидания покупателей заботят больше, чем спрос на продукты (а несбывшимися ожиданиями по поводу «лучших продуктов за такой-то период времени» его не ослабить) и безумный байбэк с дивидендами.

Ответить
Развернуть ветку
Актуальный Гоша

Платежную систему?

Ответить
Развернуть ветку
Смешанный танк88

Платежная система станем дополнением, нежели самостоятельным продуктом. Кью о железках говорит :)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Национальный блик

часы?

Ответить
Развернуть ветку
Декоративный кофе

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Нежный жар

Оживят Джобса

Ответить
Развернуть ветку
Автономный американец

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Минимальный крюк

ага, увеличат производительность, как увеличили на воздухе.

Не понимаю, почему Лихачев написал, что существенный прирост

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Дружеский Кирилл

Может оно летающий автомобиль сделают?

Ответить
Развернуть ветку
Резиновый пистолет

лучше летающий скейтборд. я бы за такую штуку душу продал

Ответить
Развернуть ветку
Дружеский Кирилл

*они

Ответить
Развернуть ветку
Огненный Женя

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Совершенный колос
Позднее в этом году

Ахуел совсем. Я значт уже думал 2 июня хоть что-то крутое покажут, а он значит говорит "Позднее в этом году".

Ответить
Развернуть ветку
Длительный химик

Всегда поражался этой логике..
Когда они в рекламах говорят, выпустив новый айфон: "Этот айфон - лучший из тех, что мы создавали".

Бл.дь. ясен х.й он лучший из тех, что вы делали, ведь он последний))

Та же история и здесь.
Лучшие аж за 25 лет??? Вот так сюрприз)

Ответить
Развернуть ветку
Футбольный завод

Может автомобиль?
Были же слухи когда то.

Ответить