Технологии
Султан Сулейманов

Google снял панорамы всех стадионов к Чемпионату мира в Бразилии

Корпорация Google опубликовала панорамные снимки всех стадионов, на которых пройдут матчи Чемпионата мира по футболу 2014 года. Об этом сообщается в официальном блоге карт Google.

В картах Google появились снимки 12 бразильских стадионов. В некоторых случаях пользователи могут только перемещаться вдоль кромки поля, а в некоторых — оказаться и на самой игровой площадке, а также на внутренних этажах стадионов.

Список всех стадионов можно посмотреть на отдельной странице. С неё можно перейти на обзорную панораму каждого из сооружений, на которой также дана краткая информация о стадионе.

Правда, на этих сферических панорамах нельзя менять точку «взгляда». Чтобы перейти непосредственно к интерактивной карте, нужно нажать на ссылку «View on Google Maps» в правом нижнем углу страницы.

К Чемпионату мира Google также сняла для Street View улицы и достопримечательности Бразилии, в том числе улицы, изрисованные граффити. Финальный турнир чемпионата пройдёт с 12 июня по 13 июля.

#Микропост #Google_Street_View #Google_Maps #Google #Чемпионат_мира_по_футболу_2014 #Чемпионат_мира_по_футболу #Чемпионат_мира_в_Бразилии #стадионы_в_Бразилии