Рубрика развивается при поддержке HP logo

Прямая трансляция с форума «Интернет-предпринимательство в России» Статьи редакции

10 июня в Москве проходит форум «Интернет-предпринимательство в России», на котором встретятся главы «Яндекса», Mail.Ru, «ВКонтакте», РБК, Rambler и других российских интернет-компаний. Ожидается, что вместе с Владимиром Путиным они обсудят дальнейшее развитие интернета в России.

TJournal ведёт прямую трансляцию происходящего на форуме, дополняя слова спикеров комментариями из соцсетей.

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": ["\u044f\u043d\u0434\u0435\u043a\u0441","\u0444\u0438\u043f\u0440","\u0440\u0435\u0430\u043b\u0442\u0430\u0439\u043c","\u0440\u0431\u043a","\u0434\u043c\u0438\u0442\u0440\u0438\u0439_\u0433\u0440\u0438\u0448\u0438\u043d","\u0432\u043b\u0430\u0434\u0438\u043c\u0438\u0440_\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u0432\u043a\u043e\u043d\u0442\u0430\u043a\u0442\u0435","\u0431\u043e\u0440\u0438\u0441_\u0434\u043e\u0431\u0440\u043e\u0434\u0435\u0435\u0432","\u0430\u0440\u043a\u0430\u0434\u0438\u0439_\u0432\u043e\u043b\u043e\u0436","rambler","mail_ru_group"], "comments": 24, "likes": 15, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 51210, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 10 Jun 2014 11:20:22 +0400", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Отрицательный Даниль

4

Трансляция за трансляцией на tj — ни поспать, ни поработать. http://www.youtube.com/watch?v=Zor7UIH2FeY тут онлайн, если кто-то хочет совсем внимательно слушать.

Ответить

Передовой турник

3

Чеглаков: «Хакеры легко вскрывают ваши аккаунты в социальных сетях, отсюда такое нежелание населения использовать кредитные карты в интернете». - ахаха! это пиздец

Ответить

Вечерний ящик

Andrew
3

старая сказка: в интернетах только педофилы да хакеры

Ответить

Акционерный клуб

sf
–1

У нас подавляющее большинство пользователей не смогут придумать пароль сложнее своей даты рождения, а еще на раз-два ловятся на фишинг. Так что для них да, страшно.

Ответить

Нравственный

Yermons…
0

Вообще сейчас любая покупка в интернете имеет двухфакторную авторизацию, каждую покупку надо подтверждать по смс. Попробуйте как-нибудь, на дворе уже 2014 год.

Ответить

Акционерный клуб

Илья
0

Спасибо, уже лет 8 как пробую.
Я про то что неграмотные люди подвергаются атакам на фишинговых сайтах, теряют пароли от соцсетей, а потом говорят что в "инторнетах хакеры воруют все".
Возможно Чеглаков сам так попался ;)

Ответить

Нравственный

Yermons…
0

Тем не менее, на кредитные карты это не распространяется.

Ответить

Московский турник

3

Что? Ozon.ru — русский амазон? Амазон доставляет мне покупку из США за 3-4 дня. Посылка с озона едет в Ленобласть неделю(!), там оседает в пункте выдачи, который работает строго с 17 до 19 и только в будние дни. Сходство потрясающее...

Ответить

Вечерний ящик

Анастасия
0

и давно Амазон стал доставлять в Россию?

Ответить

Московский турник

sf
0

Эм, давно уже доставляет через службу доставки UPS. Последний раз заказывала месяц назад, все как часы.

Ответить

Поэтический кавалер

2

На этом, кажется, можно было и закончить.

Ответить

Средневековый спрей

1

«Интернет-предпринимательство в России»

Форум нужно открывать так:
"Уважаемые интернет-предприниматели, интернет-предпринимательству в России пришел пиздец."
И сразу закрывать, обсуждать больше нечего.

Ответить

Арабский бинокль

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нравственный историк

DELETED
6

«В Кремниевой долине исключительно сложно нанять хороших разработчиков за такие гроши, как в России», - он хотел сказать.

Ответить

Неплохой бинокль

1

Нормально Фаге прогибается)))

Ответить

Посторонний микроскоп

1

Этот Фаге из Островка какой то ебанутый, простите конечно мой французский.

Ответить

Сухой Орзэмэс

Владик
0

Этот товарищ Фаге вообще по своему менталитету обладает удивительным сходством с капиталистом из советских карикатур.

Ответить

Самостоятельный Денис

1

полная хрень, а не лайв, ни тебе котиков, ни лалок, текст какой-то, люди какие-то, Фаге, опять же, где ржака про Путина ТЖ? Ты уже не тоот(

Ответить

Исполнительный мангал

1

Надеюсь на анонс нового Фолыча и подробности МЕ4.

Ответить

Актуальный велосипед

0

пеарят свои проекты, ничего интересного не вижу. п.с. где хоть один годный апарат от гришин роботикс купить? или он пока только для мамы роботы-пылесосы делает?

Ответить

Посторонний микроскоп

0

Никита, закидай там всех какашками пожалуйста. Мамута особенно

Ответить

Уютный фонарь

0

Очень надеюсь что Волож сможет хоть как-то смягчить позицию пу по поводу Яндекса да и отрасли в целом.

Ответить

Комментарий удален

Проклятый супер_стар

0

Александр Мамут: "У меня есть влажный друг."

Ответить

Производственный завод

0

«... В России государство должно применять те же методы, что и в Китае».
А товарищ дверью не ошибся?
Неужели дела настолько плохи, что островок может вскоре стать полуостровком, а затем и вообще уйти под воду?

Ответить

Остальной кубок

0

Никита, это не первое публичное выступление Добродеева http://vk.com/video-52630202_168506845

Ответить