Технологии
Виктор Степанов

Специальный чехол поможет заняться сексом c iPad

Компания Fleshlight, специализирующаяся на производстве сексуальных игрушек, представила чехол для вагиноимитатора, помогающий владельцу заняться сексом с iPad. Об этом сообщает The Verge.

Чехол получил название Fleshlight Launchpad. Сделанный из прочного резинового материала Launchpad совместим с большинством мужских секс-игрушек серий Fleshlight и Flight (вагиноимитаторы этих серий выполнены из разных материалов и в разном дизайне).

Что касается совместимости с планшетом, то чехол подходит для пользователей iPad 2, а также iPad третьего и четвертого поколений (кроме iPad Air).

Производители уверяют, что дизайн Launchpad позволяет прочно закреплять гаджет на время мастурбации и без проблем пользоваться всей поверхностью его экрана, держась за специальные резиновые углубления по краям. Кроме того, в чехле предусмотрены кнопки управления громкостью звука.

Fleshlight Launchpad — это идеальное устройство, одновременно подходящее для ценителей наших продуктов и для пользователей iPad. Соедините эти два уникальных устройства вместе, и вам откроются новые горизонты мастурбации. Смотрите любимый «горячий» контент или свяжитесь со своей партнёршей и проведите время вместе c ней. представители Fleshlight

На момент написания этой заметки стоимость Launchpad на официальном сайте Fleshlight составляла 25 долларов США. Комплекты из чехла и одного из вагиноимитаторов продавались по цене от 60 до 75 долларов. Из стран бывшего СССР доставка осуществляется в Россию и на Украину.

Чехол Fleshlight Launchpad стал одной из двух высокотехнологичных новинок, появившихся в магазине секс-игрушек в конце июня. За 30 долларов на сайте также продается специальное крепление для смартфонов и небольших планшетов.

Есть у Fleshlight и раздел с игрушками для женщин — вибраторами и фаллоимитаторами. Тем не менее, о планах компании выпустить для них похожие чехлы или крепления, неизвестно.

#Apple #гаджеты #iPad #Fleshlight #Fleshlight_Launchpad #чехлы_для_iPad #чехол_для_секса_с_iPad #чехол_для_мастурбации #сексуальные_игрушки