В мессенджере Yo появились профили, хэштеги и отправка ссылок Статьи редакции

Создатели минималистичного мессенджера Yo обновили своё приложение для iOS до версии 1.1.0 и добавили в него несколько новых функций, делающих его более похожим на обычный социальный сервис: профили, хэштеги и ссылки.

Теперь пользователи Yo имеют возможность указать полное имя и свою фотографию в профиле. Другие пользователи могут увидеть чужой профиль свайпом вправо по имени контакта.

Помимо отправки «Yo» кому-то из контактов, пользователи могут добавить собственный хэштег и отправлять «Yo» на него. Количество упоминаний от всех пользователей можно посмотреть по свайпу вправо, а самые популярные хэштеги посмотреть в реальном времени на специальной странице сайта Yo.

Пользователи могут отправить друг другу ссылку, находящуюся в буфере обмена устройства. Для этого нужно удерживать палец на имени контакта, а получателю нажать на уведомление (иначе ссылка не сохранится) — те, что содержат ссылку, помечены звёздочкой.

Yo имеет более глубокую интеграцию со сторонними сервисами, чем это кажется на первый взгляд. Если добавить в контакты аккаунт INDEX, то мессенджер можно синхронизировать с триггерами из окружающего мира, начиная от изменений погоды и заявлений Обамы и заканчивая новыми постами в определённом блоге и обновлениями приложения Gettaxi.

Yo имеет также приложение для Android, однако оно пока не получило новых функций.

0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик

добавят еще немного функционала, а затем разделят на несколько приложений

Ответить
31
Развернуть ветку
Молодой химик

* добавят немного функций/расширят функциональность, конечно же
Простите, грецкому его русский

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Лишняя запятая?

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Да, но нет. Я о том, что слово "функционал" не употребляется в том контексте, в котором я написал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Это я понял, просто уже к комментарию оставил "неуверенное замечание об очередной ошибке" :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Притягательная простота и бесполезность первоначальной версии утеряна, как мне кажется.

Ответить
24
Развернуть ветку
Молодой химик

Вы хотели сказать: притягательная бесполезность?
)

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Судя по тому, что я это написал, да, я хотел сказать именно это.

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Ах, да!

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну вот, испортили приложение... Слишком много функций

Ответить
15
Развернуть ветку
Молодой химик

Еще добавьте чат и yo превратится в обычный мессенджер!:)

Ответить
6
Развернуть ветку
Молодой химик

Чат будет отдельным приложением.

Ответить
12
Развернуть ветку
Молодой химик

Чо!

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Через полгода можно будет заказывать такси и арендовать квартиру))

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

кококо

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Я уже собирался его удалить, а тут такое обновление.

Ну теперь точно удалю

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Ор Арбель, верни минимализм!

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Yo имеет также приложение для Android, однако оно пока не получило новых функций.

Вот это радует, против тенденций.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

КРАСАВЦЫ, ну надо же было придумать, привлечь аудиторию в непонятное приложение и потом модифицировать ее до мессенджера! НУ ПИЗДЮКИ, НУ МОЛОДЦЫ!

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну что тут еще можно сказать... YO

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Скопировал ссылку на пост, приготовился открыть yo, а потом прочитал последнее предложение :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

До сих пор не мог понять для чего оно нужно. Прочитал статью, увидел, что нужно добавить какого-то бота index, окей, установил приложение второй раз запускаю, мне предлагают ввести номер, на который придет пасскод, который в итоге не пришел.

Короче, к черту ваши хипстерские бесполезные приложения.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Скажите, а если я сделал небольшой стартап, можно прислать вам на него ссылку, чтобы посмотрели? Ну мало ли, может интересно станет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Только если делали его коворкинге.

Ответить