Технологии
Ольга Жигулина

Google составил экскурсию по местам съёмок сериалов-номинантов «Эмми»

К 66-ой церемонии вручения престижной премии «Эмми» (Emmy Awards) Google собрал в один пост локации, где снимались сериалы, в этом году претендующие на победу. 

Для тех, кто жарит рёбрышки после просмотра нескольких серий «Карточного домика», — любимый ресторан Фрэнка Андервуда Freddy’s BBQ Rib Joint в Балтиморе, каким он запечатлён на панорамах Street View.

Предпочитающим послеобеденную чашечку чая будет интересно посетить замок Хайклер, где ведутся съёмки сериала «Аббатство Даунтон».

Уставшим от работы в средней школе, как экс-преподаватель химии Уолтер Уайт из телешоу «Во все тяжкие», можно попробовать силы на новой работе в закусочной Los Pollos Hermanos в Альбукерке. 

С помощью карт Google можно посетить ксар Айт-Бен-Хадду в Марокко, он же Юнкай, один и городов, завоеванных Матерью Драконов Дейенерис Таргариен. 

Наконец, для тех, кого больше прочего привлекают политические интриги, может быть интересным визит в Palace Theatre в Лос-Анджелесе, место действия сериала «Скандал». 

Кроме того, номинанты 2014 года и лауреаты прошлых лет выдаются в поиске Google по запросу "Emmy".

Церемония награждения состоится в 4 утра 26 августа по московскому времени. TJournal планирует осветить самые важные моменты мероприятия, не пропустите трансляцию.

#Новость #Google_Street_View #Google #сериалы #Игра_престолов #Карточный_домик #Game_of_thrones #панорамы #Breaking_Bad #Emmy_Awards #Аббатство_Даунтон