Звезда телешоу «Чудаки» бросил вызов взломщикам iCloud Статьи редакции

Американский актёр и музыкант Стив-О бросил вызов хакерам, устроившим масштабный слив интимных фотографий знаменитостей.

Звезда экстремального телешоу «Чудаки», американский актёр Стивен Гловер, более известный как Стив-О, разместил в своём официальном твиттере призыв к хакерам, опубликовавшим в открытом доступе личные фотографии знаменитостей, хранившиеся в iCloud.

Стив-О сообщил, что добавил «много сумасшедших голых фотографий» в свой iCloud и хотел бы знать, сумеют ли хакеры до них добраться. Своё заявление актёр подкрепил несколькими откровенными снимками с незначительной цензурой. Каждый из твитов, обращённых к потенциальным взломщикам, он снабдил тегом #HackSteveO.

Я пользовался айфоном шесть лет, и вам лучше поверить, что в моём iCloud полно сочного дерьма. Стив-О

Вызов, брошенный актёром, стал продолжением скандальной ситуации с массовыми утечками интимных фотографий западных звёзд. Первая волна утечек пришлась на начало сентября, и среди пострадавших больше всего внимания было приковано к Дженнифер Лоуренс. Вторая волна, со снимками Ким Кардашьян, Аврил Лавин и других знаменитостей, прокатилась по интернету три недели спустя. Также пользователи 4chan объявили о подготовке слива интимных фото актрисы Эммы Уотсон, но позже выяснилось, что это был маркетинговый ход.

За наводку спасибо Хорошоу.

0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Главный нос

Даже не знаю, что там может быть такое, чего мы не видели.

Ответить
22
Развернуть ветку
Главный нос

Ох. Оказывается это был Райан Данн, ебать я осел.

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Да, и он разбился года два назад :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Скажите ему кто-нибудь, что сливают тёлок.
Волосатые голые мужики никому не интересны.

Ответить
14
Развернуть ветку
Главный нос

кроме очень знаменитых на весь мир волосатых мужиков

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Они тоже никому не нужны... Хотя стоп, не так.. У меня для тебя плохие новости.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

TJ, только когда его взломают, не публикуйте его тут. Очень прошу. У многих психика слабая

Ответить
14
Развернуть ветку
Главный нос

МБ этот чел просто никому не нужен?

Ответить
15
Развернуть ветку
Главный нос

Ура, мама, я хакир

Ответить
12
Развернуть ветку
Главный нос

Неуловимый Джо

Ответить
8
Развернуть ветку
Главный нос

Стив

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Неуловимый Джо Стива-О

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Его не настораживает, что сливали телочек?...

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Судя по филмам его вобще мало, что настораживает!

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Отлично напомнил о себе:)

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

А если им не удастся его хакнуть, они просто обязаны будут перевести 100 тысяч долларов в фонд борьбы с хроническим эксгибиционизмом.

Ответить
14
Развернуть ветку
Главный нос

Если им не удасться, точнее, если они не захотят, то есть им будет неинтересно, он сам сольёт эти фотки

Ответить
–1
Развернуть ветку
Главный нос

Пароль стив-о инфа 100%

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Весёлый парень.я тоже добавил пару сочных фото в свой icloud. Ломай меня полностью.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

ЗеШликининг

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Мотивация для хакеров так себе: взломай iCloud и получи пенис в подарок.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Мне кажется, что даже Джонни Ноксвилл считает этого парня напрочь поехавшим..

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Это флешмоб под названием взломай мой icloud, я передаю эстафету 3 своим друзьям. Хакеры у вас есть 24 часа чтобы взломать наши акки, противном случае вы должны пожертвовать 100$ в als.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Я пользовался айфоном шесть лет, и вам лучше поверить, что в моём iCloud полно сочного дерьма.

Он переносил сочное дерьмо с телефона на телефон, или до сих пор ходит с 'еще тем™'?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Главный нос

iOS и хороша тем, что перенести данные с одного устройства на другое не составит труда даже для ребёнка, а с появлением iCloud это можно делать без участия компьютера.

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

понятно, спасибо.

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Лучше отслеживайте новые сливы.

сейчас прошла новая волна фоток с Аврил Лавин, Эмили Ратайковски, Эбигейл Спенсер, Мэри-Кейт Олсен, Йоханссон, Хайден Пенеттьери у других звезд. я слежу тут vk.com/naked_icloud

Ответить
–9
Развернуть ветку
Главный нос

Такая рекламка невзначай.

Ответить