Технологии
Ольга Жигулина

Сотрудники исландской авиакомпании вернули пассажиру утерянный iPad со своими селфи

Сотрудники авиакомпании Icelandair вернули пассажиру потерянный iPad, сделав на него несколько забавных селфи. Об этом сообщает британская Metro

Житель Нью-Йорка Степан Хруда (Stepan Hruda) забыл свой iPad 4 в салоне самолёта, принадлежащего Icelandair. Около десяти дней устройство пролежало в комнате находок в аэропорту Рейкьявика, после чего было возвращено законному владельцу. 

Открыв фотографии, он обнаружил, что технический персонал и стюардессы авиакомпании сделали несколько автопортретов при помощи его гаджета. 

Хруда опубликовал пост с фотографиями на Reddit, собрал за день более тысячи комментариев и впервые в жизни попал на главную страницу сервиса.

По словам хозяина iPad, он посмеялся над находкой и не собирается предъявлять претензии к сотрудникам компании.

Это был отличный клиентский опыт, и я очень рад, что получил назад свой iPad. Надеюсь, никто не будет настолько глуп, чтобы наказать этих симпатичных людей за то, что они сделали.Степан Хруда

Селфи, сделанные на чужие устройства, чаще становятся инфоповодом в новостях о преступлениях. Так произошло, например, в январе, когда житель Эквадора, укравший смартфон, нечаянно загрузил свои фотографии в Dropbox владельца устройства.

#Новость #фото #iPad #селфы