Apple Watch выставили в витрине парижского бутика Статьи редакции

Умные часы Apple Watch на один день выставили в витрине мультибрендового бутика Colette в Париже. Фотографии гаджета за стеклом магазина появились в Instagram.

Как сообщается на официальном сайте Colettе, 30 сентября с 11 часов утра и до семи часов вечера все посетители бутика получат уникальную возможность увидеть новое устройство от Apple вживую. В витрине часы пробудут вплоть до полуночи. 

Ранее посмотреть на работающие прототипы Apple Watch могли только посетители презентации IT-гиганта, прошедшей в начале сентября в Калифорнии. 

Бутик Colette на Рю Сент-Оноре считается одним из культовых мест для шоппинга в Париже. В конце сентября количество покупателей в нём особенно велико из-за проходящей в городе традиционной Недели моды, закрытие которой состоится 1 октября.

0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик

Как икону возят по разным городам для поклонения, так и с часами теперь будет?

Ответить
13
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Молодой химик

Хорошая попытка придать шика и моды к бесполезной безделушке.

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Вы видели какие либо другие смарт- часы в модных бутиках во Франции? Нет? Значит у эпл есть какой-то крутой план.

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Устроить своему устройству необычную пиар-акцию и распозиционировать его как предмет роскоши, чтобы ещё больше увеличить хайп и продажи? Крутой план, да.

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну, вообще-то, действительно крутой.

Ответить
13
Развернуть ветку
Молодой химик

поддерживаю, вся чуть срача заключается в том, что другие компании не могу достичь подобного успеха, поэтому и засерают.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Молодой химик

Когда TJ официально переквалифицируется в агрегатора новостей об Apple? Это все здорово, конечно, но создается впечатление о том что я читаю какой-то яблочнонаправленный форум.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

в мире андроид все по старому - гонка за мощностью процессора и кол-ву мегапикселей в стремном корпусе. Ни рекламы ни плюшек

Ответить
6
Развернуть ветку
Молодой химик

Так а зачем ты читаешь тут только об Apple? Полно ж другого пишется.

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Я и не говорю, что о другом не пишут. Но заметки и новости про эту компанию и её продукты преобладают на здешних просторах.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

TJ — это агрегатор трендов в соцсетях, если что.

И об Apple здесь всегда писали.

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

В Россие бы сломали бы витрину и сперли бы

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Бы бы бы

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

;(

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

В доме напротив сидел снайпер.

Ответить