Технологии
Вадим Елистратов

Samsung запустила сайт с шуточными концептами смартфона Galaxy S6

Норвежское подразделение Samsung запустило юмористический сайт «Is This The Next?» («Это и есть следующий?»), высмеивающий слухи о смартфоне Galaxy S6. С помощью «ложных утечек» компания решила привлечь внимание к своему новому флагману, а также пошутить над модой на подобные обсуждения в сети.

Стереодинамики на передней панели

На сайте «Is This The Next?» размещено лишь шесть изображений, на которых дизайнеры компании высмеивают самые неправдоподобные слухи о следующем флагманском смартфоне корейского гиганта.

Например, цитату о том, что устройство может получить динамики на передней панели, они искажают, превращая устройство в яйцеобразный телефон с колонками-лепестками по бокам. Аналогично компания шутит над слухами о том, что смарфтон будет более прочным и получит увеличенный дисплей, корпус из стекла и изогнутую форму.

Более прочный корпус
Дисплей с трёх сторон
Увеличенный экран
Полностью стеклянный корпус
Гибкий корпус

На одном из концептов Galaxy S6 изображён в виде призмы с тремя дисплеями, что в действительности не так далеко от истины: 23 февраля компания опубликовала тизер-снимок устройства, на котором видно скос на экране, аналогичный таковому в Galaxy Edge. СМИ предполагают, что устройство может получить подобные изгибы сразу с двух сторон, и они будут использоваться для отображения различной сервисной информации.

Samsung Galaxy S6, новый флагман корейского гиганта, будет представлен 1 марта на конференции Mobile World Congress. Для компании приём устройства публикой будет иметь огромное значение: в последние четыре квартала Samsung сообщала о потерях прибыли, а в конце января она, по данным аналитиков, уступила пальму первенства на рынке смартфонов Apple.

#Samsung #Samsung_Galaxy_S6 #концепты_Galaxy_S6