Технологии
Ольга Жигулина

Место в Instagram: Кампус Apple в Купертино

TJ заглянул в штаб-квартиру Apple, воспользовавшись ресурсами Инстаграма

9 марта Apple проведёт в Сан-Франциско мероприятие, на котором, как ожидается, раскроет подробности о своём принципиально новом гаджете Apple Watch. TJ приготовился вести текстовую трансляцию, а в ожидании новостей воспользовался ресурсами Инстаграма, чтобы заглянуть в штаб-квартиру компании.

В начале марта в сети появилось сделанное при помощи дрона видео, запечатлевшее строительство нового кампуса Apple, который часто называют последним проектом Стива Джобса. Вокруг него разобьют сады, а само здание собираются сделать максимально экологичным.

Пока продолжается стройка, штаб-квартирой компании остаются шесть зданий на улице Infinite Loop в Купертино в Кремниевой долине. Именно эта улица привлекает больше всего туристов, не упускающих возможности сделать селфи и купить фирменную кружку в специальном сувенирном магазине.

TJ выбрал самые любопытные снимки из инстаграмов путешественников, а также посетителей и сотрудников знаменитой компании.

Снаружи

Внутри

Сувенирный магазин

Заодно TJ при помощи того же Instagram заглянул в окрестности Yerba Buena Center в Сан-Франциско, где состоится посвящённое Apple Watch мероприятие, и убедился, что первые журналисты появились возле центра уже за пять часов до начала.

#Статья #Apple #Instagram #США #фото #Apple_Watch #штаб_квартира_Apple #Купертино