«Яндекс.Почту» для iPhone полностью переписали спустя два года Статьи редакции

Приложение «Яндекс.Почты» для iPhone получило первое обновление с февраля 2013 года. По словам разработчиков, за это время они полностью переписали программу с использованием новых архитектуры и дизайна.

В «Яндекс.Почте» появилась поддержка свайпов, просмотра прикреплений, использования нескольких аккаунтов одновременно. Издание «Цукерберг позвонит» побеседовало с разработчиками о дизайне: они рассказали, что вдохновлялись идеями, реализованными в приложениях Sparrow, Seed и Hop, а также много внимания уделили возможности работы в офлайн-режиме.

0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

Вообще удивляет что одна из ведущих it компаний в России позволяет себе вот так тормозить. Я когда перешел на айфон и увидел программу яндекс.Почты подумал что на подделку наткнулся.

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал

Бобук отвечал в подкасте, что их устраивало приложение "Почта" в iOS, поэтому они не видели смысла в обновлении. В какой-то мере с ним можно согласиться.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

У меня, например, яндекс.почта в стандартном приложении перестала работать после того как я бету iOS поставил.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Как и многие другие популярные приложения AppStore, что вполне объяснимо тем, что это всё-таки бета.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Все таки странно для такого гиганта иметь такие косяки.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Косяком бы это было, если бы баг был в релизе.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

В Радио-Т Бобука пытали, мол, доколе будет приложение пылью покрываться?) Прислушались к пользователям, молодцы!

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Наконец. Последний оплот скевоморфизма уйдет в небытие.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Не знаю, у нас летом почта на своем домене стабильно работала через приложение. Другое дело, что интерфейс был настолько чудовищный, что я сбежал на CloudMagic и очень радуюсь этому.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Свайп налево — удалить, а не архивировать. Ну это же пиздец!

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Порадовало: возможность отмечать прочитанными/непрочитанными одним движением и общая лента писем
Опечалило: необходимость листать до конца открытого письма, чтобы удалить его.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Праздник для глаз!

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Наконец-то!

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Долго же мы его ждали. У кого-нибудь получилось вложить в письмо файлы из других приложений? У меня только из Диска добавляется. А как же с остальными быть?

Ответить