Технологии
Александр Щепилов

Видео: «Анбоксинг» с сюрпризом

Samsung выпустила видео распаковки смартфона Galaxy S6 Edge, резко переходящее в боевик

Компания Samsung выпустила видео распаковки нового смартфона Galaxy S6 Edge, герой которого неожиданно оказывается в центре экшен-сцены. Ролик был опубликован на YouTube ещё 10 апреля, но лишь 24-го числа привлёк внимание СМИ, включая The Verge.

Видео начинается как стандартный «анбоксинг»: молодой человек перед камерой производит аккуратное вскрытие упаковки нового Galaxy S6 Edge, достаёт из коробки смартфон, вертит новинку в руках и рассказывает о её особенностях.

Неожиданно устройство включается само по себе, и на него приходит сообщение с текстом «They're coming!!!» («Они идут!!!»). С этого момента ролик из обычного обзора смартфона превращается в настоящий боевик с уходом от преследования.

В конце погони главный герой видео запрыгивает во взлетающий вертолёт, где решает закончить своё видео рассказом о многозадачности смартфона, после чего на экране появляется давно используемый Samsung слоган «The Next Big Thing is Here».

Как отмечает The Verge, «маркетинговый отдел Samsung выпустил, возможно, свою самую лучшую работу, и уж точно самую жестокую».

Это не первый успех компании в области рекламы за последнее время. В начале марта Samsung устроила розыгрыш с использованием скрытых камер для глухого жителя Турции, чтобы прорекламировать свой сервис видеоконференций для людей с нарушениями слуха. Видео продолжительностью чуть меньше трёх минут рассказывает о создании «мира без границ» для жителя Стамбула по имени Мухаррем.

#Samsung #реклама #видео #вирусное_видео #Samsung_Galaxy_S6 #Galaxy_S6_Edge #анбоксинг