Технологии
Вадим Елистратов

Samsung выпустила рекламный ролик о запасном отряде Мстителей с Лионелем Месси в роли Железного человека

Компания Samsung совместно c киностудией Marvel выпустила рекламный ролик смартфона Galaxy S6 Edge, в котором приняли участие несколько известных спортсменов, включая футболиста Лионеля Месси. Об этом сообщает SuperHeroHype.

Четырёхминутное видео является первым из четырёх эпизодов под общим названием «Assemble» («Сбор»). Оно рассказывает о том, как известные спортсмены, включая Лионеля Месси, американского футболиста Эдди Лейси, гавайского сёрфингиста Джон Джон Флоренса и швейцарского велогонщика Фабиана Канчеллару, находят таинственные светящие чемоданы.

При получении своего кейса каждый участник «Сбора», включая главного героя — маленького мальчика, фанатеющего от комиксов, анализируются по своему характеру и соотносятся с одним из Мстителей. Например, Месси достаётся роль Железного человека, а Лейси, играющему в американский футбол — Халка.

В заключительной части ролика «запасные» Мстители, как и герои оригинального фильма Marvel, собираются в кафе, где готовят шаурму, которое оказывается гигантским лифтом, ведущим в подземную базу.

Закадровый текст в видео читает актриса Коби Смолдерс, исполняющая роль агента Марии Хилл в фильмах «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона», а также сериале «Агенты Щ.И.Т.».

Владельцы смартфонов Samsung могут скачать специальную версию «Assemble» для очков виртуальной реальности Gear VR — с возможностью крутить головой во время просмотра. Судя по опубликованным на сайте Samsung кадрам, в следующих эпизодах у зрителей появится возможность почувствовать себя «в шкуре» Капитана Америка, Халка, Соколиного глаза, Тора и Чёрной вдовы.

Несмотря на то, что подобные слухи ходили по сети ещё с анонса Galaxy S6 Edge, компания не стала выпускать отдельную линейку смартфонов в цветах Мстителей, использовав для промо устройства стандартных расцветок и предложив их владельцам скачать специальные темы.

#Samsung #Marvel #Лионель_Месси #Мстители #Мстители_Эра_Альтрона #Коби_Смолдерс