Технологии
TJ

Apple Watch скоро в «М.Видео» Статьи редакции

Материал написан при поддержке М.Видео

25 сентября в «М.Видео» начинаются продажи самого персонального устройства от Apple — Apple Watch. Приобрести новинку можно будет в фирменных зонах Apple в магазинах «М.Видео» и на сайте mvideo.ru.

Для тех, кто ещё не определился с покупкой нового устройства, «М.Видео» проведёт персональные консультации 25 и 26 сентября в своих магазинах в ТЦ «Метрополис» и на Красной Пресне. Вы сможете познакомиться с Apple Watch ближе, примерить новинку, узнать о потрясающих новых приложениях и выбрать стильный аксессуар.

Дата и время проведения персональных консультаций:

25 сентября — с 17:00 до 22:00

26 сентября — с 15:00 до 22:00

Не пропустите уникальную возможность узнать больше об Apple Watch в «М.Видео»!

0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк

Второй спонсорский материал за день. Тем временем где-то в офисе TJ.

Ответить
26
Развернуть ветку
Разный историк

Елистратову нужно на 6s, ну

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Вам жалко что ли?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Разный историк

С чего вы взяли? Я вообще был за то, чтобы членам клуба показывали красивую рекламу.

Ответить
8
Развернуть ветку
Разный историк

Красивая реклама

Главное - ненавязчивая

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Ну, она и не навязчивая.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Я, конечно, рад, что у вас все ок с рекламодателями, но это похоже на скопированный пресс-релиз:

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Ну раз спонсорский материал, значит спонсоры сами и решают, что тут должно быть? А вообще, какой смысл читателям TJ в очередной раз рассказывать про Apple Watch, и так все знаем. А тут коротко и ясно изложено где и когда. Большего и не нужно.

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Неужели кому-то, кроме китайцев, действительно нравится этот блевотный розовый цвет? Ладно еще золотой, хотя эта цыганщина мне тоже не по душе, но розовый? А собачку комнатную в придачу не дают?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Это просто у тебя вкуса нет, сразу вспоминаешь о комнатных собачках и все прочие стереотипы о розовом из бульварных газетенок для быдла. Розовый может быть очень ок.

Ответить
14
Развернуть ветку
Разный историк

Двойственный момент. Видите ли, розовый может и ок, но сложно отрицать тот факт, что в сознании масс он воспринимается довольно однозначно, благодаря культурной среде. Так что где-то он, конечно, ок, но здесь, увы, воспринимается как не ок.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

По мне так наоборот золотой самый блевотный

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Вполне в духе ЦА.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

*отправлено с Android*

Идеально.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Да не, веселее было если бы я это с Apple отправил.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

So slow.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

И опять только в Москве. На регионы всем похуй.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

В Краснодаре тоже 25 числа С:

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

И года не прошло))))

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

М.Видео, заплатите пожалуйста ребятам побольше, чтобы они дополнили материал чем-нибудь интересным про ЭплВотч. Спасибо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Цена как официальная будет, или нет? Инфа где вообще, это что?

Ответить