Рубрика развивается при поддержке
Advertisement

«Вы хоть понимаете, что натворили?»: основатели и пользователи «КиноПоиска» встретили перезапуск сайта шквалом критики Статьи редакции

8 октября популярный портал «КиноПоиск» перезапустился в новом дизайне в стиле сервисов «Яндекса» со встроенным агрегатором онлайн-кинотеатров. Негативные отзывы об изменениях на сайте доминировали над положительными.

Сооснователь «КиноПоиска» Виталий Таций, больше не занимающийся проектом, назвал перезапуск «провалом».

Виталий Таций,сооснователь «КиноПоиска»

Это провал. Войдёт в учебники — про то, как не надо делать. Два года КП не развивался и был заморожен, все ждали перезапуск проекта, и вчера он случился. Почитайте, что думают пользователи (какой-то хороший человек уже наваял агрегатор отзывов): newkinopoisk.ru. Там много всего: и подписи собирают, и президенту писать собираются, и предлагают сжечь напалмом офис «Яндекса».

Хороший перезапуск — это когда положительных отзывов больше, чем отрицательных, обычный перезапуск — это когда их 50/50, а провал — это когда отрицательных отзывов 100%.

Я не знаю, что надо сделать с людьми, которые так поиздевались над миллионами любителей кино, уничтожив лучший киносайт рунета. Зато знает «Яндекс»: надо устроить вечеринку и выдать всем премию!

Боюсь, что через пару лет «КиноПоиска» не будет. Очень жаль. «Яндекс» умудрился совершить все ошибки, которые можно было совершить. Наступил на все грабли, на которые можно было наступить. В итоге выкатили никому не нужный, сырой кусок говна.

Сооснователь проекта Дмитрий Суханов также назвал происходящее с проектом его «похоронами».

Сразу после перезапуска сеть заполонили негативные отзывы. Хэштег #Кинопоиск быстро выбрался на первое место в трендах российского сегмента Твиттера.

По данным сервиса newkinopoisk.ru, собирающего отзывы о новом сайте, 96% из них — негативные.

Многих пользователей смутили изменённые оценки некоторых фильмов: например, у российской драмы «Воин» этот показатель с перезапуском увеличился с 2,8 до 8,0, а потом снова упал до 2,8.

Большое количество жалоб было на исчезновение некоторых функций сервиса, включая список «Буду смотреть», который многие люди пополняли годами.

Из-за привязки профилей нового «КиноПоиска» к аккаунтам на «Яндексе» некоторые пользователи не смогли получить доступ к своим страницам.

Вызвал отторжение и новый дизайн портала.

В качестве протеста пользователи сервиса начали выводить в топ-250 фильмов «КиноПоиска» трэш-картину «Зелёный слоник» (её рейтинг уже поднялся до 8,2).

Перезапуск «КиноПоиска» сравнивали с исчезновением стены из «ВКонтакте» и последней версией Last.fm.

В рунете было запущено несколько петиций с требованием вернуть предыдущую версию сервиса. Самая популярная из них на сервисе change.org собрала более 12 тысяч подписей.

Многие пользователи заявляли, что готовы начать пользоваться IMDB — сервисом, по образу и подобию которого был создан «КиноПоиск».

Часть комментаторов заявила, что не будет обновлять мобильное приложение сервиса, так как в нём по-прежнему остались функции и дизайн старого сайта.

Резонансный перезапуск не обошёлся и без шуток.

Некоторым пользователям новая версия сайта всё-таки пришлась по душе.

«Яндекс» объявил о покупке «КиноПоиска» в конце 2013 года, спустя три недели проект покинули его основатели Виталий Таций и Дмитрий Суханов.

TJ обратился за комментарием в «Яндекс» с просьбой пояснить резкие изменения в оценках некоторых фильмов, а также раскрыть отношение компании к негативной реакции пользователей на перезапуск.

Мы предвидели, что реакция будет острой — от отрицания до восторга. Так и получилось. Когда проект годами практически не меняется, аудитория остро реагирует на любые изменения. За 10 лет изменились и возможности сервиса, и тренды дизайна.

До раскатки новой версии, примерно с мая по октябрь, мы показали закрытую бету-версию сотрудникам Яндекса, а это примерно 6000 человек. Для многих из них «КиноПоиск» — один из любимых сервисов, и мы получили огромное количество полезных отзывов, по результатам которых внесли изменения в проект.

После того, как мы поработали с откликами внутри, мы вышли во «внешний мир». Летом к тестированию «КиноПоиска» подключились партнёры и самые активные и преданные пользователи сервиса, а это больше 1000 человек. На вопросы пользователей отвечали сами участники команды, все пожелания были конструктивными и очень полезными.

Сейчас мы внимательно разбираем все обращения и стараемся отвечать на каждое. Наша главная задача — сделать всё, чтобы помочь пользователям освоиться в новой версии, и продолжить развивать «КиноПоиск» благодаря идеям и пожеланиям нашей аудитории.

Фидбэк, который мы получаем от наших пользователей, можно условно разделить на несколько тем. Во-первых, некоторые пользователи не связали свой аккаунт на «КиноПоиске» с профилем на «Яндексе» (в новой версии используется общая авторизация «Яндекс.Паспорта»), и не увидели свои оценки, списки и так далее. Мы рассказываем о том, как связать аккаунты — и все данные появляются. Во-вторых, некоторые пользователи не могут сразу найти свои списки фильмов — в новой версии они находятся в разделе «Моё кино».

К сожалению, во время раскатки некоторые пользователи попали в момент нестабильности: некоторые наблюдали ошибки, кто-то не мог авторизоваться. Эти проблемы уже устранены, и сервис доступен каждому пользователю.

Мы перешли на новый алгоритм подсчёта рейтинга, после чего оценки некоторых фильмов пересчитались. Теперь на значение оценки фильма влияют голоса большего числа пользователей. Новый алгоритм усилит защиту рейтинга от внешних накруток.

пресс-служба «Яндекса»

Нет, ну ладно дизайн, а чего он так медленно работает?
Вадим Елистратов,
TJ

0
345 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

TJ обратился за комментарием к Лобушкину с просьбой прокомментировать , что он несёт

Ответить
77
Развернуть ветку
Удивленный звук

ВК просто тоже готовит редизайн, наверное. Подготавливают пользователей.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я знал, что эта статья будет.

Проблема не в недоработках и диких тормозах. Проблема в смене формата — кинопоиск был энциклопедией кино, а стал кинотеатром. Представьте, что яндекс купил Википедию и сделал из неё магазин учебников и специальной литературы.

Ответить
68
Развернуть ветку
Удивленный звук

Не с одного же Директа бабки рубить.

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Дикие тормоза - временная же проблема

Ответить
–1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну это как бы не отменяет того факто что это не круто.

Ответить
5
12 комментариев
Развернуть ветку
Удивленный звук

Василий, а вы не в Яндексе работаете случайно?

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук

начали выводить в топ-250 фильмов «КиноПоиска» трэш-картину «Зелёный слоник»

я и так ей 10 баллов ставил.

Ответить
48
Развернуть ветку
Удивленный звук

Большое количество жалоб было на исчезновение некоторых функций сервиса, включая список «Буду смотреть», который многие люди пополняли годами.

Новый Кинопоиск не для прокрастинаторов.

Ответить
35
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
25
Развернуть ветку
Удивленный звук

БЛЯЯЯЯХАХАХАХХАХАХА
Это самое гениальное что я видела!
Браво!

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

БЛЯЯЯЯХАХАХАХХАХАХА

Это самое гениальное что я видела!

Браво!

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

БЛЯЯЯЯХАХАХАХХАХАХА
Это самое гениальное что я видела!
Браво!

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

БЛЯЯЯЯХАХАХАХХАХАХА
Это самое гениальное что я видел!
Браво!

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Хороший перезапуск — это когда положительных отзывов больше, чем отрицательных, обычный перезапуск — это когда их 50/50, а провал — это когда отрицательных отзывов 100%.

Ой да ладно, любой перезапуск встречают шквалом критики. Люди туго адаптируются ко всему новому, и неохотно меняют привычки.

Касательно нового Кинопоиска, он не нормальный, просто местами недоработанный. Не хватает фильтров в моих фильмах, пропала некоторая информация, это все - дело поправимое. А вот накрутка рейтинга русским фильмам - по ходу штука намеренная и идеологическая.

Ответить
34
Развернуть ветку
Удивленный звук

Местами недоработанный?! Да он сырой как октябрьский снег в Самаре!

Ответить
49
Развернуть ветку
Удивленный звук

Из того, что мне не понравилось, три основных проблемы:
1. Он тормозит - проблема временная
2. Нет фильтров в моих фильма - думаю доработают в ближайшее время
3. Нет рейтинга кинокритиков - вот тут хз, надеюсь добавят.

Есть еще мелкие:
Ссылки на профили в соц сетях, информация о росте

Что понравилось:
1. Лаконичный дизайн, адаптированный под Retina (только кнопку с основной информацией в шапку бы)
2. Краткие описания фильмов (типа "оскар за лучшую мужскую роль")
3. Вкладки на страницах с информацией

В целом, если добработают первые 3 пункта, можно будет жить. Ничего смертельного не вижу.

Ответить
14
25 комментариев
Развернуть ветку
Удивленный звук

*он нормальный

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Дело не в дизайне даже, а в том, что КП я использовал из-за богатого функционала по настройкам своей полочки. А теперь нету "Буду смотреть", а это такой раздел куда попадают фильмы-новинки и там была галочка "Сообщить о выходе на BD", сейчас тормозит жутко, может и осталась. Это ещё капля, но я что-то сомневаюсь, что вернут весь функционал.
Перефразирую, зачем выкатывать сырой продукт? 2 года ничего не делали, так ещё 2 год бы ничего не делали и тестили со своими 6000 сотрудниками, которые без ума от него.

Да у меня бомбануло, я все.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Не любой, кроме того – здесь идет перезагрузка сервиса, а не просто редизайн.

Ну то есть – Ленту тоже встречали негативом, но в силу того что там был информационный ресурса, а не сервис – про это все быстро забыли.

Я могу вспомнить кардинальный редизайн ФБ, который они раскатали на часть аудитории, отхватили критики и жалоб, по итогу – взяли оттуда куски и интегрировали.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Всё понятно.

Ответить
24
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
28
Развернуть ветку
Удивленный звук

О боже, культурный Илюшка.

Ответить
14
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ребрендинг.

Ответить
19
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук

А ты так часто пользуешься топом 250? Он же не меняется практически

Ответить
–7
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я регулярно пользуюсь

Ответить
8
3 комментария
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Там теперь вообще сатанизм какой-то http://www.kinopoisk.ru/top/?page=2

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Практический полный обзор выложили на гиктаймс. http://geektimes.ru/post/263652/
Но самая пушка это скриншот на котором постер с двумя Томами Харди написан посередине актер главной роли

Ответить
22
Развернуть ветку
Удивленный звук

Очень меткая фраза из статьи
Всё это сейчас благополучно убито эффективными менеджерами: многослойный, содержательный и интересный сайт свёлся практически к лэндинг-пейджу, напоминающий по устройству уже не интернет-энциклопедию, а кормушку для свиней, организованную по самому простому принципу: нагнать побольше поросят и скормить им побольше хрючева.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15
Развернуть ветку
Удивленный звук

Заебали мудаки, которые сравнивают этот перезапуск со стеной дурова. Это, извините, даже не рядом.

Новый сайт банально неудобный, непродуманный, сырой, кривой.
Возьмем список фильмов режиссера.
Раньше это был просто хронологический список.
Теперь это куча постеров, с большой кнопкой "СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН КУПИ ДАЙ ДЕНЕГ" возле каждого. Список неполный и подгружается аяксом а-ля бесконечный скроллинг, т.е. ctrl+f идет на хуй. Но больше всего меня умиляет сортировка: "По рейтингу", "по популярности", "по дате" и "по релевантности" без возможности сортировки в обратном порядке. Чем отличается популярность от рейтинга и что еще за на хуй релевантность? Хочешь узнать, с какого фильма начал карьеру режиссер? Ты будешь скроллить и плакать, ожидая очередную подгрузку!
Чем вам блять не угодил обычный элементарный список? Просто список, все что я хочу от вас. Не надо мне всего этого дерьма, постеров, облака тегов, кинотеатров и прочего блять в простом сука списке.

Извините еще раз, прорвало.

Ответить
18
Развернуть ветку
Удивленный звук

вряд ли те, кто защищают изменения, имели свои живые аккаунты на КП.

Ответить
9
Развернуть ветку
Удивленный звук

Был и есть живой аккаунт, пользовался и списками и всегда там читал всю информацию о фильмах, и многое другое, и даже писал рецензии на особо понравившиеся фильмы

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Имел

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Теперь можно выбрать вкладку "режиссер" а не скроллить вниз фильмы, который человек спродюсировал, как раньше.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Возьмем список фильмов режиссера.
Раньше это был просто хронологический список.

И в чем проблема?

но больше всего меня умиляет сортировка: "По рейтингу", "по популярности", "по дате" и "по релевантности"

Ну и что плохого, если я хочу посмотреть самые рейтинговые фильмы?

Чем отличается популярность от рейтинга
Действительно, не понимаешь?

Не надо мне всего этого дерьма, постеров, облака тегов, кинотеатров и прочего блять в простом сука списке.
Потуши

Ответить
–1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Посмотрите на новый сайт в масштабе 75%. Выглядит гораздо приятнее и современен. Надеюсь, потерянный функционал по времени вернут.

Ответить
15
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну дело вообще не в дизайне, старый функционал похерили, и назвать его онлайн кинотеатром сейчас тоже выходит с натяжкой. Для просомтра фильма нужно регаться на сервисе который этот фильм хостит. Нахера нужен агрегатор онлайн кинотеатров? Изабилити от бога.

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вот ведь и правда, стало лучше в плане верстки главной.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вам везет, хоть можете посмотреть не окно об ошибке на главной.

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19
Развернуть ветку
Удивленный звук

Норм, мне понравилось

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук

Он на мгновение подумал что работает в яндексе а не в вк

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ой. Не туда коммент(

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ладно ребята перекроили все под общий стиль сервисов. Но взять и забрать половину функционала (или даже больше) это конечно 10 перезапусков из 10.

Ответить
12
Развернуть ветку
Удивленный звук

Если кто-нибудь напишет экспорт оценок КП -> IMDb, поделитесь ссылкой.

Ответить
12
Развернуть ветку
Удивленный звук

Воистину

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Старый Кинопоиск нравился тем, что в небольшое экранное пространство умещалось большое количество текстового и графического контента. В новом КП все огромно. Скроллить приходится значительно чаще. Нахуя?

Ответить
12
Развернуть ветку
Удивленный звук

Хороший перезапуск — это когда положительных отзывов больше, чем отрицательных, обычный перезапуск — это когда их 50/50, а провал — это когда отрицательных отзывов 100%.

Бред какой-то.

Ответить
15
Развернуть ветку
Удивленный звук

Почему?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

чуть ниже в комментариях написали.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну, imdb - значит imdb.

Ответить
13
Развернуть ветку
Удивленный звук

Слабак.

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Зачем терпеть? Сразу слился.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук

А мне правда нравится, за исключением отсутствия списка "буду смотреть", старый сайт действительно был старым

Ответить
11
Развернуть ветку
Удивленный звук

Фильмы из списка "буду смотреть" на месте, лежат в "моих фильмах"

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

Старый — не значит плохой. Там все работало как надо и людям сайт нравился.

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну не всегда. старый ресурс был довольно перегруженным. Но там хотя бы основную инфу о фильме можно было на первом экране посмотреть.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Новый алгоритм усилит защиту рейтинга от внешних накруток.

Ответить
11
Развернуть ветку
Удивленный звук

По-моему в "от отрицания до восторга" вторая часть лишняя.

А что сервис компании похвалили сотрудники компании - это да, сириус щит.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Говноеды

Ответить
14
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
37
Развернуть ветку
Удивленный звук

Настало время для

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вообще меня поражает, насколько недоработанный продукт они вывалили в продакшн. Не успевали к вечеринке, поэтому пришлось сделать вид, что все ок? Серьёзные же ребята, а не веб.студия на четыре человека...

Ответить
11
Развернуть ветку
Удивленный звук

Проблема в том, что эти серьёзные ребята не пользовались сами КП и пилили, что отдел маркетинга заказал

Ответить
9
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну я даже сейчас не про UI. Просто я две минуты походила по сайту, половина страниц не работает, а вторая половина работает частично. Такое ощущение, что либо вообще не тестировали, либо забили с фразой "Сейчас зарелизим, а потом исправим баги".

Ответить
2
14 комментариев
Развернуть ветку
Удивленный звук

Рано хоронят. Да, есть хуевые решения, но есть и хорошие (купить билет сразу, подборки раньше тоже не видел).
Надеюсь, разработчики не закроют глаза на критику и сделают вывод из нее.

Ну и конечно же как не вспомнить стену, которую выпилил Дуров. Стена была лютым дерьмищем, которая почти всегда была засрана переписками (блять, реально бесило).
Люди не любят перемены, особенно такие масштабные, и всегда жалуются. Порой просто по привычке.

Честно говоря, я и сам вчера расстроился, но по большему счету из-за того, что дальше главной не ушел — сайт упал. А сегодня, успокоившись, понял, что не все так плохо.

Правда, есть и неприятные моменты: отсутствие рейтинга кинокритиков, ужасный плеер для онлайн-просмотра (вроде как на флэше, на ps4 не посмотреть), слишком много внимания рецензиям, бОльшая часть которых со спойлерами или просто лютое УГ.

Кинопоиск будет жить, люди успокоятся и привыкнут. Но, как я написал ранее, все будет хорошо лишь в том случае, если его будут бесконечно дорабатывать.

Ответить
11
Развернуть ветку
Удивленный звук

Уже сейчас из пяти страниц: одна не загрузилась, на второй alert типа "Что-то пошло не так", на третьей ошибка сервера. Еще недели две пилить.

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну да, сейчас работает он не совсем плавно. Видимо, не стоило сходу выпиливать старую версию, а дать возможность переходить на нее, пока еще не доделали.

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук

Подборки раньше не только были, но и ими можно было пользоваться. Купить билет точно так же можно было вверху страницы с фильмом или в специальном разделе.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Представьте, ни разу не замечал в десктопной версии этого функционала. Вероятно, я не один такой.
Так что вынос на видное место очень хорошее решение.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

все будет хорошо лишь в том случае, если его будут бесконечно дорабатывать.
Сами то в это верите?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Верю. Кинопоиск один из самых популярных в России сайт. Не представляю даже, зачем Яндексу все портить. Там, все-таки, не дураки сидят.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Мне кажется, если кто-то годами собирал большой список "буду смотреть" и ещё не посмотрел, то скорее всего никогда и не посмотрит.

Ответить
10
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ничего не мешает смотреть фильмы и сразу же добавлять новые. В итоге цепочка всегда будет около 200 фильмов наперед.

Ответить
8
Развернуть ветку
Удивленный звук

надо всем разослать колонку про Pocket, которая в оффтопе как-то была, успокоит

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

И так бы не посмотрел))

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Способ как переключить домен на старый кинопоиск. Нужно немного пошаманить с DNS и cookies !

Видео инструкция как сделать тут --> http://bit.ly/1c9vo1S

Ответить
11
Развернуть ветку
Удивленный звук

Блять, что за манера шутить на похоронах?

Ответить
0
12 комментариев
Развернуть ветку
Удивленный звук

«Дуров верни стену, отписываюсь от вконтакте, Двач мертв, бла бла бла»
Утята

Ответить
11
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
54
3 комментария
Развернуть ветку
Удивленный звук

На Кинопоиск никогда не заходил, из статьи так и не понял, чем все возмущаются, никакой конструктивной критики, сплошной злобный клёкот утят в духе "дуров верни стену", да.

Ответить
10
Развернуть ветку
Удивленный звук

Зашел сейчас туда, ну ладно там дизайн, UI и прочее, это все на любителя. Но там же нечего не работает совершенно, в профиль не зайти - ошибка, поиск не работает вообще(искал сериал homeland) все дичайше тупит и лагает. Вот уж действительно, хуяк хуяк и в продакшн.

Ответить
9
Развернуть ветку
Удивленный звук

У меня там фильмов на пол жизни собрано посмотреть, если они не вернут списки, пойду на imdb, давно пора. Есть возможность иморта/экспорта?

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

Списки есть же, называются "Коллекции"

Ответить
1
6 комментариев
Развернуть ветку
Удивленный звук

Сайт понравится той части пользователей, которые раньше не заходили туда постоянно читать новости и статьи, смотреть трейлеры и прочие ролики, ставить оценки и составлять свои списки, писать комментарии и рецензии, общаться с друзьями с кинопоиска.
Он для тех, кто просто хочет посмотреть что-нибудь вечером.
Так что он будет популярен.

Ответить
7
2 комментария
Развернуть ветку
Удивленный звук

Самое смешное, на киноПОИСКЕ теперь просто ничего не найти!
Надо прокрутить простыню из картинок (как будто мы в картинной галерее! И я не ребенок, мне не нужны большие картинки, я могу читать). Затем кликать, ждать, кликать, ждать, и уйти кликами в лимб, пока доберешься до нужной информации.

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

Теперь на значение оценки фильма влияют голоса большего числа пользователей.
Раньше не учитывались голоса спаммеров, ботов, накрутчиков, любителей ставить всем фильмам только 10 или только 1, короче все вредные для рейтингов личности. Спасибо, их мнение было для нас необходимо

Ответить
7
2 комментария
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
4 комментария
Развернуть ветку
Удивленный звук

Современный дизайн, а трейлеры в Flash плеере. facemalm.jpg

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

КАРОЧИ

Нужно через 6 месяцев посмотреть на статистику посещаемости КП. Ждем детального разбора последствий изменений на ЦП (vc). Там и посмотрим, кто прав.

Запомните этот твит.

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

Чо?

Ответить
5
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук

Грузится долго, в профиль свой войти нельзя, сменить пароль нельзя. Говно говнов.

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я открыл для себя кинопоиск, кажется, в 2005-м, и с тех пор постоянно им пользовался. Сейчас все фишки, ради которых я столько лет заходил на сайт, убили.

Я, кстати, не верил что яндекс обосрётся — другие их проекты вполне ок. А то что случилось — это пиздец.

У imdb всё еще 98й год, и пользоваться им больно. Но на безрыбье..

Кстати, идея для стартапа — кошерный кинопоиск.

Ответить
5
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук

Про CSS, который не прогрузился смешно.

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

Согласен. То что получилось это совсем так себе не гут, пошли в ущерб интересам пользователей, особенно когда ищешь фильм и на весь экран постер. На хрена!?

Ответить