Технологии
TJ

10 новогодних подарков, которые захочет каждый

Автор: Неизвестен

Материал написан при поддержке Mastercard

До Нового года осталось не так много времени, но всё еще достаточно для того, чтобы заказать подарки в зарубежных магазинах и дождаться их доставки. Специально для MasterCard мы подготовили список из 10 подарков, которые хочется получить уже сейчас.

Все покупки в зарубежных интернет-магазинах сводятся всего к паре шагов: совершить оплату, найти посредника — и спустя пару недель заказ приехал. Оплачивать покупки чаще всего приходится с помощью банковской карты. И это не совсем безопасно, так как у мошенников есть немало способов получить платёжную информацию, начиная с фишинга и заканчивая заражением вирусами. С этим призваны бороться платёжные системы, которые обеспечивают дополнительные уровни защиты.

MasterPass — это платёжная система компании MasterCard. Оплачивать покупки с её помощью быстро, так как все данные нужно ввести только один раз, в начале. Затем, выбрав товар, достаточно только нажать на кнопку оплаты.

Несмотря на то, что все подарки из нашего списка продаются в зарубежных магазинах, их можно оплатить с помощью «Яндекс.Денег». Двухфакторная аутентификация, многоуровневая защита, зашифрованное соединение — всё это тоже есть, но скрыто от покупателя и не отвлекает от самого процесса покупки.

С платёжной системой работают более 150 интернет-магазинов. На сайте MasterPass есть их полный список. Совместно с MasterCard мы исследовали ассортимент этих магазинов и составили список интересных подарков.

Набор ножей Star Wars

Стоимость: £59

Не получилось пройти мимо набора кухонных ножей, который выглядит как корабль повстанцев. На сайте говорится, что каждый нож прочен, остёр и заточен лазером, но для фанатов «Звёздных войн» это будет второстепенно.

Наручные часы Timex Publish

Стоимость: $75

Над этими часами работали две компании — Publish разрабатывали дизайн, а Timex конструировали сам механизм. В результате получились наручные часы в утилитарном стиле. Циферблат выполнен из твёрдой смолы, а ремешок — из нейлона.

Набор для бритья Harry's

Стоимость: $20

Конечно, можно пойти в супермаркет и купить там привычный набор для бритья «3 в 1», который ещё и будет перевязан ленточкой. Но Harry's делают особые средства по уходу за кожей: в гель добавлены витамины, в лосьон — увлажняющие элементы, а ещё всё это приятно пахнет и отлично выглядит.

Garming vivofit Bundle

Стоимость: $79

Garmin vivofit — это что-то среднее между умным браслетом и профессиональным гаджетом для бега. Он следит за количеством потраченных калорий, сном, а также имеет функцию, которую все сначала хотят, а потом ненавидят — напоминает в течение дня о том, что нужно встать и подвигаться.

В комплекте с браслетом есть кардиодатчик. Он показывает текущий пульс и целевую зону пульса — это полезно для бегунов. В интернет-магазине Crutchfield комплект продаётся со скидкой в $90.

Ручка для 3D-печати

Стоимость: £89

Ручка 3Doodler использует пластик для 3D-рисования в реальном времени. Стержни вставляются внутрь ручки, нагреваются и становятся гибкими. В процессе рисования пластик мгновенно застывает и принимает нужную форму.

В комплекте есть два набора стержней ярких и пастельных цветов. Когда они закончатся, новые можно заказывать отдельно.

Кроссовки New Balance 998

Стоимость: $180

Продукт бренда J.Crew, который компания сделали совместно с New Balance. 998 модель — одна из самых популярных в коллекции. Кроссовки есть в шести расцветках, каждая из них с мужскими и женскими размерами. Все расцветки стоят $180, но эту модель можно купить с 30% скидкой, введя код «Getgifts».

BB-8 Droid от Sphero

Стоимость: £129

Выход нового эпизода «Звёздных войн» открыл ящик Пандоры — каждая компания приурочила к событию какой-нибудь продукт. И в этом нет ничего плохого, особенно если это нечто такое же крутое, как дроид BB-8. Он управляется со смартфона, смешно катается по поверхности и реагирует на голосовые команды.

Smarter Coffee Machine

Стоимость: £165

Создатели «Более умной кофемашины» поступили правильно, решив не придумывать чересчур оригинального названия. Девайс во многом похож на обычную кофемашину, но реагирует на удалённые команды. Даже в выключенном состоянии устройство можно запустить через приложение для iOS или Android, и кофемашина начнёт делать кофе. Если в это время пользователь займётся другими делами, гаджет будет подогревать кофе в течение получаса.

Наушники Sennheiser Momentum 2.0

Стоимость: £169

Наушники Sennheiser редко берут из-за впечатляющего внешнего вида, чаще всего — из-за качества звука. Но Momentum 2.0 соединяют оба достоинства. Упор в них сделан не только на бас, но и на общую чистоту и детальность звука. Кабель с пультом управления отсоединяется, поэтому в случае поломки его можно поменять отдельно от наушников.

Переносная колонка Bang & Olufsen

Стоимость: £299

Bang & Olufsen делают аудиотехнику премиум-класса. Beolit 12 — это популярная переносная колонка, которая выглядит как радио Beolit, бывшее популярным в 60-х годах. Внутри — шесть динамиков, которые могут играть беспрерывно в течение 8 часов.

Обычная цена колонки в два раза выше, сейчас она продаётся с 50% скидкой. Колонка поддерживает систему AirPlay и умеет воспроизводить музыку с iOS и OS X девайсов удалённо.

#Статья #гаджеты #реклама #интернет_магазины #новогодние_подарки #платежные_системы #MasterCard #банковские_карты #подарки #MasterPass