Технологии
TJ

Успеть до Нового года: 10 вариантов подарков-гаджетов

Автор: Неизвестен

Материал написан при поддержке Microsoft

Если 21 декабря куплены ещё не все подарки, это проблема. Совместно с компанией Microsoft мы постараемся исправить ситуацию. Мы выбрали 10 подарков — от аксессуаров до игровых бандлов. Все они доступны в Mstore — официальном интернет-магазине компании. При заказе до 13:00 их доставят в этот же день, а если заказ сделан позже — то на следующий.

Беспроводная мышка Sculpt Comfort

Цена: 2 670 рублей

Издание Laptopmag назвало Microsoft Sculpt Comfort лучшей мышью для пользователей Windows. Она универсальна и подходит не только для правшей, но и для левшей — а последним бывает тяжело найти удобную мышь. Специальная голубая кнопка обеспечивает мгновенный доступ к меню «Пуск», OneNote или переключению между виртуальными рабочими столами. Подключение гаджета к компьютеру осуществляется по Bluetooth.

Портативная колонка MD-12 BT Speaker

Цена: 2 950 рублей

Колонка Nokia-MD 12 работает по Bluetooth, весит 180 граммов и проигрывает музыку до 15 часов без перерыва. Есть поддержка NFC — для соединения достаточно прикоснуться к ней смартфоном. Благодаря специальной конструкции нижняя часть колонки плотно прилегает к поверхности, и вы получаете сочный бас, несмотря на компактные размеры устройства.

Геймпад Halo 5: Guardians

Цена: 4 990 рублей

Любители серии Halo вряд ли пройдут мимо этого геймпада для Xbox. Зелёно-золотая расцветка и строгие узоры напоминают Мьольнир — броню Мастера Чифа. В отличие от геймпада Xbox One, здесь есть 3,5 миллиметровый разъём — для подключения наушников не нужен специальный адаптер. Обозреватели отмечают, что компания также поработала над калибровкой курков, из-за чего они стали более отзывчивыми.

Планшет Oysters T104W

Цена: 6 590 рублей

В этом планшете 16 ГБ встроенной памяти, 10-дюймовый экран, есть слот для SIM-карт. С ним в комплекте даётся SIM-карта «Билайн» с уже подключенным четырёхмесячным пакетом «Хайвей» с 4 ГБ трафика ежемесячно для Москвы и Московской области.

Microsoft Lumia 550

Цена: 9 490 рублей

Lumia 550 была анонсирована в октябре 2015 года. Это первый доступный смартфон с предустановленной Windows 10. Аппарат поддерживает сети 4G, оснащён экраном 4,7 дюйма с HD-разрешением и четырёхядерным процессором. В смартфоне батарея емкостью 2 100 мАч, благодаря которой устройство длительное время остаётся на связи. Пакет офисных приложений Microsoft Office уже предустановлен. Модель доступна в чёрном и белом цветах.

Ноутбук Acer Aspire E5

Цена: 27 590 рублей

Ноутбуки Acer Aspire серии E предлагают широкий выбор моделей для ежедневного использования, а также стильный дизайн и множество привлекательных опций. Тачпад c повышенной чувствительностью точно определяет все касания, поверхность ноутбука текстурирована, а в настройках экрана есть фильтр, который уменьшает нагрузку на глаза. В комплекте поставляется Windows 8.1 — после покупки её можно бесплатно обновить до Windows 10.

Бандл Xbox One + Halo: The Master Chief Collection

Цена: 29 990 рублей

Помимо Xbox One, в этом бандле доступны четыре игры из серии Halo. Вторая часть полностью переработана — улучшена графика, добавлены новые миссии и карты. Купившим этот комплект также будет открыт бесплатный доступ к пятисерийному сериалу Halo: Nightfall.

Бандл Xbox One + «Ведьмак 3: Дикая охота»

Цена: 29 990 рублей

«Ведьмак 3: Дикая охота» — одна из лучших игр, вышедших в 2015 году. На церемонии The Game Awards игра выиграла премию «Игра года», обойдя Fallout 4, Bloodborne и Metal Gear Solid V. Даже DLC нового «Ведьмака» оценены выше многих полноценных игр. В неё обязательно нужно поиграть.

Бандл Xbox One + Kinect + Dance Central Spotlight

Цена: 38 990 рублей

Кроме танцевальной игры Dance Central Spotlight, в этот комплект также входит сенсор Kinect. Всё вместе это даёт довольно необычный и весёлый опыт: игрок может танцевать, заниматься фитнесом и учиться танцам — в игре есть специальные танцевальные упражнения для новичков.

Microsoft Lumia 950 XL

Цена: 49 990 рублей

Lumia 950XL — это первый флагманский смартфон от Microsoft. Устройство сочетает самые передовые характеристики с новейшей операционной системой Windows 10. К примеру, пользователь может разблокировать смартфон с помощью сканера сетчатки глаза — достаточно просто посмотреть на экран аппарата. Lumia 950XL можно легко превратить в компьютер, подключив его к любому дисплею через специальную док-станцию или воспользовавшись технологией Miracast. Что касается технических характеристик, аппарат оснащён 5,7-дюймовым Quad HD экраном, 3 ГБ ОЗУ, двумя слотами для SIM-карт и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно дополнительно расширить до 232 ГБ с помощью карт памяти. Эксклюзивно продается в фирменном интернет-магазине Microsoft.

Mstore даёт читателям TJ скидку в 5%. Для этого в корзине нужно ввести промокод «tj05».

#Статья #Microsoft #реклама #новогодние_подарки #подарки