Технологии
Александр Фаст

Менеджер Facebook оформил профиль в Тиндере в виде PowerPoint-презентации

Это лучше, чем просто селфи, снятые на телефон через зеркало.

Никет Бисуас. Фото со страницы в Фейсбуке

Менеджер по разработке программного обеспечения Facebook Никет Бисуас (Niket Biswas) оформил свой профиль в социальной сети Tinder в виде слайдов из PowerPoint-презентации. По словам Бисуаса, на составление пяти карточек он потратил около двух часов.

В презентации менеджер Facebook указал, что у него есть большие перспективы личностного роста, несмотря на уже существенные успехи в общественной жизни, хороших навыках готовки, высокую любвеобильность и хорошую координацию.

Он также составил два отдельных слайда для своих недостатков и преимуществ. «Пылкое хищничество», пристрастие к текиле и «совиный» образ жизни он противопоставил пристрастию к щенкам, большой любви к празднованию Хэллоуина и тому, что жуёт с закрытым ртом.

Бисуас также составил страницу с отзывами о себе. Помимо реальных сообщений от бывших девушек и учительницы он включил туда цитату, якобы сказанную певицой Ke$ha, и «высказывание» своего щенка: «великолепно обнимается и часто кормит».

По словам Бисуаса, вскоре после публикации новых изображений в профиле, количество его «мэтчей» увеличилось в несколько раз. Он отметил, что на его карточку стали откликаться более интересные люди, чем за все 7 лет, что он пользуется сервисами для онлайн-знакомств.

#технологии #tinder