Технологии
Николай Чумаков

В ролике об Apple Watch снялся российский ведущий «Матч ТВ»

В видео он назвал себя «киборгом из России».

Дмитрий Игнатов. Кадр из ролика об Apple Watch

Во время презентации Apple, проходящей в театре Стива Джобса, показали ролик о людях, которые пользуются Apple Watch. Среди них был «киборг из России» — ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Игнатов, о чём он рассказал TJ.

Игнатов несколько раз появился в ролике и зачитал свою часть письма к Тиму Куку на русском языке. По его словам, он занимается плаванием и «считает круги» на часах, имея в виду замер активности в бассейне. Кроме него в видео появились жители Японии и США.

По словам ведущего, он пользуется часами, надевает их на тренировках и «закрывает кольца активности».

Думаю, они действительно изменили мою жизнь – помогли стать более дисциплинированным, поэтому с удовольствием нахваливаю их друзьям, в соцсетях.

Дмитрий Игнатов

Игнатов признался, что не знает, почему Apple решила пригласить в ролик именно его.

Не знаю, как именно они меня нашли, но, когда предложили принять участие в ролике, я с удовольствием согласился. Специально ездил на съёмку зарубеж, но финальный вариант увидел только что вместе со всем миром. ​​

Дмитрий Игнатов
Блок instagram недоступен

Кроме работы на телевидении Игнатов — паратлет, который участвует в профессиональных соревнованиях по плаванию. В одном из интервью он упоминал, что пользуется Apple Watch на тренировках. Ведущий потерял ногу несколько лет назад во время несчастного случая, когда был в армии.

#технологии #apple #iphone8